💠Оплата 18% после стажировки + бонусы, подарки🔥
Выплаты на карты/крипту✨
Смена:✨Ночь 00:00-08
Мы умеем растить таланты👌🏻🔥

Victoria grandes кто то сталкивался с этими ребятами? которые создают успешные агенства и обучают как вести админку?

Nadin

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
26
Страна, город
Ukraina
Пол
Женщина
По нику сложно понять наш ли Вы клиент, но да действительно освоить материал по реферальной программе крайне сложно несмотря на очень долгий курс обучения и к сожалению не у всех это получается, что касательно переводчика так же не понятно откуда переводчик в курсе по реферальной программе. Но если у Вас действительно возникли проблемы свяжитесь со мной телефону +380971285004, и я решу Вашу проблему. И конечно же предоставим соответствующую компенсацию.
после того, как вам написала здесь, Александр появился на связи очень быстро, начал участвовать в работе (рефералка). Потом снова пропал и как идоты гоняемся за ним теперь, он то умирает, то очень занят, что не может в телеграме ответить по месяцу... Два года уже с ним мучаемся и все на месте. Возможно мы можем с вами связаться лично и решить эту проблему? номер, что вы указали не активный
 

Victoria Grandes

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина, г.Киев
Пол
Мужчина
после того, как вам написала здесь, Александр появился на связи очень быстро, начал участвовать в работе (рефералка). Потом снова пропал и как идоты гоняемся за ним теперь, он то умирает, то очень занят, что не может в телеграме ответить по месяцу... Два года уже с ним мучаемся и все на месте. Возможно мы можем с вами связаться лично и решить эту проблему? Номер, что вы указали не активный
02.07.2020 Вы написали тут же в теме, что недовольны админом и почти год с ним работаете, 24.09.2020 Вы пишите, что уже два года мучаетесь с ним. Как это понять? Прошло два месяца Вы пишите, что уже два года. Я как руководитель принял соответствующие меры, а именно через 4 дня уволил сотрудника и предложил Вам компенсацию в ответ Вы мне так и не позвонили и в течении 2-х месяцев никак не пытались даже со мной связаться. Теперь снова пишите мне, что админ пропал хотя я его сам же и уволил после Вашей же жалобы! И где тут логика? Я должен приехать к Вам лично и попросить взять компенсацию или выбрать другого админа? Вы серьёзно? Теперь мы поступим иначе, мы с Вами встретимся лично если у Вас будет возможность подъехать к нам в офис или удалённо по скайпу или вайберу на Ваш выбор и вместе проверим все проведённые уроки и всю переписку за 9 мес. и будем разбираться проблема в том, что Вы получили весь материал и не усвоили или в том, что админ Вам не предоставил её. Я проверив 40% переданного материала пришел к выводу, что я напрасно уволил сотрудника так, как он выдал весь материал по рефералке и дальше пытался уже своими силами, как то донести информацию. Ранее я уже писал, что ввиду сложности данного материала мы сняли данную тему с обучения вообще. В понедельник я буду ждать Вашего звонка если нет напишите мне Ваш номер в личку я абсолютно не против помочь просто не нужно писать недостоверную информацию которая попросту нелогична.
 
Сверху