Victoria grandes кто то сталкивался с этими ребятами? которые создают успешные агенства и обучают как вести админку?

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
которые якобы создают успешные агенства и обучают как вести админку?
 

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
как пользоваться админкой как искать моделей. курируют до определьенного момента прибыли админки.
 

Mila_dark-time

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
32
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
как пользоваться админкой как искать моделей. курируют до определьенного момента прибыли админки.



Как можно курировать АП- до определенного момента прибыли ? Контролировать нужно переводчиков, плохая у Вас реклама получилась))
 

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
КАКАЯ РЕКЛАМА? я хочу открыть свою админку но новичок в этом деле и по этому узнаю как и что. вот столкнулся с такой компанией . решил узнать о ней отзывы.
 

Star.Boy

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Страна, город
Россия
Пол
Мужчина
КАКАЯ РЕКЛАМА? я хочу открыть свою админку но новичок в этом деле и по этому узнаю как и что. вот столкнулся с такой компанией . решил узнать о ней отзывы.
Я думаю, что вам лучше обратиться к Anna_dating она всем все открывает. Поручиться не могу, так как не работал с ней, но советы дает дельные. Пообщайтесь с ней!
 

Victoria Grandes

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина, г.Киев
Пол
Мужчина
как пользоваться админкой как искать моделей. курируют до определьенного момента прибыли админки.
Мы не учим как пользоваться административной панелью, на это отводится максимум пол часа обычного инструктажа. Курс обучения нацелен вовсе на иное, а именно максимальная автоматизация, и грамотное построение структуры агентства, что само собой подразумевает и набор клиенток и сотрудников и прочее. Просто искать может каждый, а вот автоматизировать данный процесс за счёт софта на 90%....))
 

Victoria Grandes

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина, г.Киев
Пол
Мужчина
Как можно курировать АП- до определенного момента прибыли ? Контролировать нужно переводчиков, плохая у Вас реклама получилась))
Данный пользователь действительно ничего общего не имеет к нашей организации, да и мы впрочем обратили внимание на данный форум только потому, что случайно наткнулись на данную беседу. А что касательно контроля ну к большому счастью в 21 веке программное обеспечение заняло довольно важную нишу в сфере контроля и управления. Контроль осуществляется программно)
 

Nadin

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
26
Страна, город
Ukraina
Пол
Женщина
Данный пользователь действительно ничего общего не имеет к нашей организации, да и мы впрочем обратили внимание на данный форум только потому, что случайно наткнулись на данную беседу. А что касательно контроля ну к большому счастью в 21 веке программное обеспечение заняло довольно важную нишу в сфере контроля и управления. Контроль осуществляется программно)
спасибо за админку! но не все так гладко, был куратором у нас Александр ваш, продолбались мы с ним год по привлечению рефералов, в итоге ни рефералов, ни Александра (исчез после того, как по нормальному его попросили открыть еще одну админку, так как рефералов нет) и обещал урок переводчику, тоже ждали долго, уже и переводчик на официальную работу ушел. Как-то так...
 

Victoria Grandes

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина, г.Киев
Пол
Мужчина
спасибо за админку! но не все так гладко, был куратором у нас Александр ваш, продолбались мы с ним год по привлечению рефералов, в итоге ни рефералов, ни Александра (исчез после того, как по нормальному его попросили открыть еще одну админку, так как рефералов нет) и обещал урок переводчику, тоже ждали долго, уже и переводчик на официальную работу ушел. Как-то так...
По нику сложно понять наш ли Вы клиент, но да действительно освоить материал по реферальной программе крайне сложно несмотря на очень долгий курс обучения и к сожалению не у всех это получается, что касательно переводчика так же не понятно откуда переводчик в курсе по реферальной программе. Но если у Вас действительно возникли проблемы свяжитесь со мной телефону +380971285004, и я решу Вашу проблему. И конечно же предоставим соответствующую компенсацию.
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Agency

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
41
Страна, город
Одесса
Пол
Мужчина
По нику сложно понять наш ли Вы клиент, но да действительно освоить материал по реферальной программе крайне сложно несмотря на очень долгий курс обучения и к сожалению не у всех это получается, что касательно переводчика так же не понятно откуда переводчик в курсе по реферальной программе. Но если у Вас действительно возникли проблемы свяжитесь со мной телефону +380971285004, и я решу Вашу проблему. И конечно же предоставим соответствующую компенсацию.
Проходил у Вас комплексное обучение , всё доходчиво и понятно, результат есть и меня это радует, но по рефералке действительно сложно ! У меня получилось привести мужчин на сайт опираясь на ваши уроки НО мне кажется, что не для всех людей это может быть понятно, может стоило бы немного изменить формат подачи информации по реферальной программе. В остальном всё супер ! Претензий нет))
 

Adeliya

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
35
Страна, город
Москва
Пол
Женщина
Не знаю у кого как, но мы с подругой учились у них еще зимой 2018 года. Лично я осталась вполне довольна да конечно мы тоже строили иллюзии, что всё просто, но факт остаётся фактом несмотря на большой опыт работы в этой сфере я получила массу информации и по сегодня пользуюсь многими программами и данными что мне дал Саша.
 

Adeliya

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
35
Страна, город
Москва
Пол
Женщина
Проходил у Вас комплексное обучение , всё доходчиво и понятно, результат есть и меня это радует, но по рефералке действительно сложно ! У меня получилось привести мужчин на сайт опираясь на ваши уроки НО мне кажется, что не для всех людей это может быть понятно, может стоило бы немного изменить формат подачи информации по реферальной программе. В остальном всё супер ! Претензий нет))
Ну а что Вы хотели ? Понятно что привлечение трафика по честным схемам это не легко. А где легко? Ну конечно если говорить за уродов которые прикидываются переводчиками, а потом делают рассылочку на марию клаб, там конечно легко только последствия для агентств и сайтов не очень хорошие.
 

Vladimir_Agency

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
41
Страна, город
Одесса
Пол
Мужчина
Ну а что Вы хотели ? Понятно что привлечение трафика по честным схемам это не легко. А где легко? Ну конечно если говорить за уродов которые прикидываются переводчиками, а потом делают рассылочку на марию клаб, там конечно легко только последствия для агентств и сайтов не очень хорошие.
Я же не сказал что нужно так делать, я просто сказал что информация подаётся в сложном формате и не все её могут понять и применить.
 

Victoria Grandes

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина, г.Киев
Пол
Мужчина
Я же не сказал что нужно так делать, я просто сказал что информация подаётся в сложном формате и не все её могут понять и применить.
Я Вас услышал, мы проведём переговоры и скорее всего просто уберём этот курс. Менять там нечего ! Нельзя сделать сложное лёгким, если бы всё было так просто то это мог бы каждый придумать и осуществить.
 

Nadin

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
26
Страна, город
Ukraina
Пол
Женщина
По нику сложно понять наш ли Вы клиент, но да действительно освоить материал по реферальной программе крайне сложно несмотря на очень долгий курс обучения и к сожалению не у всех это получается, что касательно переводчика так же не понятно откуда переводчик в курсе по реферальной программе. Но если у Вас действительно возникли проблемы свяжитесь со мной телефону +380971285004, и я решу Вашу проблему. И конечно же предоставим соответствующую компенсацию.
Спасибо за ответ! Мы открывали у вас файнд брайд еще в конце 2018, наткнулась на вашу контору случайно, нашла рекламу. Связались и все было сделано достаточно оперативно. В этом плане рекомендую знакомым к вам обращаться). Но с рефералкой работать действительно очень сложно
(если не заниматься спамом, а работать на привлечение новых мужиков из вне), переводчики, которые работают у нас годами, знают что это рефералы и принимают участие в работе по привлечению.
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Nadin, честно говоря, приводить мужчин, одна из самых не простых задач. Можно конечно арбитражников подключить, но мужчина вряд-ли попадет именно на ваши анкеты.
Нужно бить точечно.
 

Nadin

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
26
Страна, город
Ukraina
Пол
Женщина
Nadin, честно говоря, приводить мужчин, одна из самых не простых задач. Можно конечно арбитражников подключить, но мужчина вряд-ли попадет именно на ваши анкеты.
Нужно бить точечно.
реферальная программа на то и рассчитана, что не нужно тащить мужика именно к себе на анкету. Главное что бы он пополнился, в любом случае хоть так, хоть как ты с него деньги получишь, но с реферальщика там сразу такса стоит. А если тот мужик попадет на анкету агенства это уже комбо))
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Nadin, в ЛС ответил.
Но для тех, кто будет читать, лично мой совет, работайте точечно и на свою анкету ведите!
 

INESSASS

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
35
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
КАКАЯ РЕКЛАМА? я хочу открыть свою админку но новичок в этом деле и по этому узнаю как и что. вот столкнулся с такой компанией . решил узнать о ней отзывы.
Я думаю, вам уже написал Алексей Коваль и предложил за маленькую))) цену открыть Джамп и Романс. И дальше будет вам "помогать" остаться без денег. Вы же новичок. Вам совет:пишите сами в службу поддержки на сайты и обучайтесь на своих ошибках.
 

Users who are viewing this thread

Сверху