Prime Date переименована в Prime Date. Что изменилось?

Victoria Brides переименована в Prime Date. Что изменилось?

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Cтранно, я писала на Prime date. а админку мне прислали с romancecompass ! Как так ?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
30
Баллы
18
Возраст
34
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Cтранно, я писала на Prime date. а админку мне прислали с romancecompass ! Как так ?
Они не могли вам просто так админку прислать, так как у вас должно было быть собеседование с админом Прайма. А его же не так просто пройти, если у вас нет других админок с заработком хорошим и плюс есть еще нюансы. Возможно у вас не тот имейл.
 

VERONIKA9

Пользоваетль
Premium
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
ХАРЬКОВ
Пол
Женщина
Да они на Prime Date перед открытием просят чтобы им предоставили оборот с других сайтов вашего агентства и он вроде как не должен быть меньше 2.000 долларов, но это не точно
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Спасибо! Реально странно как то
Как на счет Romancecompass ? хороший сайт?
Спасибо
 

VERONIKA9

Пользоваетль
Premium
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
ХАРЬКОВ
Пол
Женщина
У меня админ
Спасибо! Реально странно как то
Как на счет Romancecompass ? хороший сайт?
Спасибо
У меня его админ панели нет, но я работала там как переводчик не долго правда, у меня чаты там были. А тяжело открыть там админ панель?
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
да нет
через три дня ответили. дали админку
но просят 10 девушек загрузить сразу а у меня их нет. только парочку
 

Aaa1aaa

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Здравствуйте! я бы хотела спросить. Про прайм.дейт
я работаю там как переводчик и за мной закреплено несколько анкет, а то есть 4 и вот уже чуть больше пол года с этими анкетами на сайте я там онлайн. Возраст у девушек разный, от 21 до 27. И я не знаю что не так... Но не пишет никто. От слова совсем! Я использую всё что можно, рассылку писем, рассылку по чату. Разные интересные (а так же обычные и завуалированные, смешные и так далее фразы) фразы, фото шлю в чате пытаясь привлечь внимание, шлю каждый день разные письма От каждой девушки (писем уходят просто сотни и тысячи в день) и ничего вообще!! Как такое может быть? Заработок с одной анкеты около 5-10$ в месяц ( и то если повезёт). Может кто-то пожалуйста может объяснить что не так я делаю? Другие агенства говорят что там всё круто! А некоторые знакомые девушки говорят что зарабатывают на своих анкетах не меньше 300$ в месяц! Но никто не объясняет как они это делают! Говорят же что это очень хороший сайт все кого я знаю, а я то вижу что мужчины на мои анкетыникак не реагируют. Только отсылают подмигивания и фотки лайкают. Тоже самое у моих подруг которые работают со мной в агенстве! Кто знает в чем может быть причина? Help!!!
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Здравствуйте! я бы хотела спросить. Про прайм.дейт
я работаю там как переводчик и за мной закреплено несколько анкет, а то есть 4 и вот уже чуть больше пол года с этими анкетами на сайте я там онлайн. Возраст у девушек разный, от 21 до 27. И я не знаю что не так... Но не пишет никто. От слова совсем! Я использую всё что можно, рассылку писем, рассылку по чату. Разные интересные (а так же обычные и завуалированные, смешные и так далее фразы) фразы, фото шлю в чате пытаясь привлечь внимание, шлю каждый день разные письма От каждой девушки (писем уходят просто сотни и тысячи в день) и ничего вообще!! Как такое может быть? Заработок с одной анкеты около 5-10$ в месяц ( и то если повезёт). Может кто-то пожалуйста может объяснить что не так я делаю? Другие агенства говорят что там всё круто! А некоторые знакомые девушки говорят что зарабатывают на своих анкетах не меньше 300$ в месяц! Но никто не объясняет как они это делают! Говорят же что это очень хороший сайт все кого я знаю, а я то вижу что мужчины на мои анкетыникак не реагируют. Только отсылают подмигивания и фотки лайкают. Тоже самое у моих подруг которые работают со мной в агенстве! Кто знает в чем может быть причина? Help!!!
Может быть пора анкеты менять т.к. эти уже не интересны мужчинам. А если и у подруг проблемы в этом же агентстве пора на агентство жаловаться
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
52
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Здравствуйте! я бы хотела спросить. Про прайм.дейт
я работаю там как переводчик и за мной закреплено несколько анкет, а то есть 4 и вот уже чуть больше пол года с этими анкетами на сайте я там онлайн. Возраст у девушек разный, от 21 до 27. И я не знаю что не так... Но не пишет никто. От слова совсем! Я использую всё что можно, рассылку писем, рассылку по чату. Разные интересные (а так же обычные и завуалированные, смешные и так далее фразы) фразы, фото шлю в чате пытаясь привлечь внимание, шлю каждый день разные письма От каждой девушки (писем уходят просто сотни и тысячи в день) и ничего вообще!! Как такое может быть? Заработок с одной анкеты около 5-10$ в месяц ( и то если повезёт). Может кто-то пожалуйста может объяснить что не так я делаю? Другие агенства говорят что там всё круто! А некоторые знакомые девушки говорят что зарабатывают на своих анкетах не меньше 300$ в месяц! Но никто не объясняет как они это делают! Говорят же что это очень хороший сайт все кого я знаю, а я то вижу что мужчины на мои анкетыникак не реагируют. Только отсылают подмигивания и фотки лайкают. Тоже самое у моих подруг которые работают со мной в агенстве! Кто знает в чем может быть причина? Help!!!
Да потому, что этот сайт уже не работает, как раньше. отстойный
 
Сверху