В адекватное агентство требуется оператор чата на:
* OnlyFans, FansLy, LoyalFans
* AmourLee, Romance, J4L, Dream, Hanuma и другие
* Прозрачная статистика по ЗП
Инвайты

Nataly.S

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Возраст
45
Страна, город
Europe
Пол
Женщина
Коллеги, есть ли у вас план написание первого письма мужчине для рассылки. Какие советы могли бы дать?
А как на счет терминологии и тем романтических писем, где вы берете их? Фантазия или что-то копируете и изменяете под себя? Поделитесь опытом.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Nataly.S все сайты индивидуальны это раз - что-то можно писать, а что то нет;
И второе - это мужская психология!!!
Третье - письма не должны быть длинными, письмо должно быть в районе 3000 знаков, как по мне, ведь короткое письмо не интересно, а длинное скучно. Состоять из трех основных частей (абзацов):
1. Почему решила написать, что привлекло в профиле, фото или личности;
2. О себе и целях в жизни, увлечениях;
3. Что нам принесет это общение.

Если мы говорим о рассылке, можно в первом пункте придумать что-то общее, что подойдет для всех мужчин.

Так же для тематических писем в брачном агентстве мы можем использовать сторонние сайты. В поиске напишите:
- Romantic letters
- Love letters
- Sexy letters
- и все что интересует.
Есть очень много сайтов, где готовые письма уже есть, прочтите, измените под себя и вот вам готовое письмо, копировать целиком не советую, так как кто-то уже мог использовать это письмо. По этим письмам вы разберетесь в терминологии и дальше вам будет проще.

Обязательно сохраняйте себе все ваши письма, что бы они были у вас под рукой и каждый раз не составлять заново, просто скопировали, вставили и не много изменили.
 
Последнее редактирование:

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
33
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Если вам нужны первые письма и у вас плохо с фантазией, зарегистрируйтесь, как мужчина, на любом брачном сайте, посмотрите какие письма пишут вам, отредактируйте их под себя. Я так когда то начинала свою карьеру переводчика )))
 

Star.Boy

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Страна, город
Россия
Пол
Мужчина
Честно говоря, я не могу сказать, что есть какой-то определенный пример " рассылки для брачных агентств". Рассылка в брачке на столько индивидуальная вещь. Нет идеальной формулы, хотя, конечно определенного плана, нужно придерживаться.
План письма для рассылки в брачке:
1. кто я?;
2. почему я написала?;
3. что ты получишь от общения со мной?.
Мне кажется, мы всё учли и ни о чем не забыли из основных вещей! Письмо не должно быть длинным и коротким. Как по мне, не плохо dating.ksu вам написала.
Вижу пост уже более чем месяц написан. Что вы можете сказать и какой опыт почерпнули Nataly.S ?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Сегодня пользователь задал вопрос " Как писать инвайты в чате " ?
Ответ прост:
1. Регистрируемся на сайте, как мужчина, заполняем профиль под реального пользователя - это очень важно.
2. Заходим на сайт в течении 2х-3х, а то и 7ми дней в разное время, особенно во время активности американских мужчин, для анализа ситуации, как мужчина видит то, что ему пишут девушки и видит ли он вобще.
3. Анализируем, что понравилось, что не понравилось и на основании своего личного исследования - строим себе план работы.
Почему я взяла в пример американцев - я считаю, что они самые платежеспособные и их просто больше. Отступая от темы скажу, по моим наблюдениям платежеспособные это - США, Канада, Британия, Австралия, Дания, возможно Нидерланды.

- Перед построением плана работы, задайте себе вопрос - "Что я хочу получить?"
- Лично я, ответила бы себе так: "Я хочу, что бы мои письма выделялись на фоне общей массы и разжигали мужской интерес к женщине, а чат инвайты были самыми интригующими, позитивными и хотелось попробовать продолжить знакомство."
Тестируйте, анализируйте, экспериментируйте и у вас все получиться. Идеальной формулы нет!

Если уж сильно заморачиваться, можно изучить особенности культуры, традиций. К примеру, не из брачного бизнеса правда - в Китае принято дарить качественное растительное масло и не принято дарить цветы, 5л растительного масла - будет считаться очень хорошим подарком.
Наверное, все же на первых порах, углубляться в культуру и традиции - это лишнее, просто знайте, что иностранцы другие. А в процессе работы, старайтесь интересоваться и делайте себе пометки.
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Я бы порекомендовал изучить менталитет каждой страны. Ведь это имеет большое значение при общении. Мы отличаемся от европейцев, американцев и других. Даже возьмите ту же Украину, восток и запад, как минимум разные языки и ценности, у каждого свои темы о прекрасном!
Так что культура народа, как по мне, играет важную роль в общении и маркетинге!
 

Марго

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
43
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Если вам нужны первые письма и у вас плохо с фантазией, зарегистрируйтесь, как мужчина, на любом брачном сайте, посмотрите какие письма пишут вам, отредактируйте их под себя. Я так когда то начинала свою карьеру переводчика )))

Скажите пожалуйста, а как давно вы работаете как переводчик?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Марго, а кому из пользователей адресован вопрос?
Для того что бы обратиться к пользователю вам нужно поставить @ и начать вводить его ник или нажать кнопку "ник в ответ" на его посте.
Так же можете использовать личные переписки.
 

Марго

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
43
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Марго, а кому из пользователей адресован вопрос?
Для того что бы обратиться к пользователю вам нужно поставить @ и начать вводить его ник или нажать кнопку "ник в ответ" на его посте.
Так же можете использовать личные переписки.
Вы можете ответить на мой вопрос?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Марго, ни разу не работала переводчиком.
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
33
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Марго, ну как бы тут слоюно определить кого конкретно вы спрашиваете.... Я переводчиком работала лет 10 назад. Что конретно вы хотите узнать?
 

Марго

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
43
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Марго, ну как бы тут слоюно определить кого конкретно вы спрашиваете.... Я переводчиком работала лет 10 назад. Что конретно вы хотите узнать?
Сейчас агентства тоже набирают переводчиков. И я думаю есть ли там реальная возможность заработать или больше потраченного времени?
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
33
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Марго, все зависит от того, на какой сайт хотите попасть, точнее на каком сайте дадут вам анкету. Нормальная зарплата переводчика - это 500-700$, вполне реальная цифра, выше 700 уже сложнее, но если много подарков, то можно и больше.
 

Илья Редников

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
44
Страна, город
Польша
Пол
Мужчина
Напишите списки инвайтов которые у вас работают и приносят вам баланс. Почему не делитесь спамами, приветсвтенными письмами? Кидайте все сюда, именно за этим в этот раздел люди заходят. Чтобы скопировать инвайтик и постоянника зацепить себе.
 

Илья Редников

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
44
Страна, город
Польша
Пол
Мужчина

Кристина Милеант

Пользоваетль
Сообщения
15
Баллы
3
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Кристина Милеант, очень про карандаши понравилось!
Случайно попалась эта тема. Вообще конечно вопрос актуальный, особенно наверное большая актуальность на OnlyFans, FansLy,LoyalFans и подобных сайтах. Если кто хочет, может поделится общей идей, а не конкретным примером.
Был когда-то кейс, анализа почему на одних сайтах одно идет, а на других другое (я про брачку), так вот пришли к варианту что все зависит от трафика и то какой путь юзер проходит до регистрации. Как правило у всех сайтов есть определенные требования они одновременно похожи и отличаются. Можно гнать трафик с фейсбука, а можно с какого нибудь наполовину адолтового сайта перенаправлять юзеров. Вроде бы как мужики 40+ но интересы разные. Я привела грубый пример для контраста, на практике все не так контрастно, но смысл тот же.
 
Сверху