Выплаты на монобанк

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Кто то получает выплаты на валютную или обычную карту монобанка с Джампа, Романса или других сайтов?
Интересно финмониторинг у них злой?
 

Vit079

Пользоваетль
Сообщения
15
Баллы
3
Возраст
30
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Я получаю, все ок пока что
 

Vit079

Пользоваетль
Сообщения
15
Баллы
3
Возраст
30
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Ребят, а никто не знает как отправить деньги с карты украинского банка на российский сбер? Есть ли какая-то система?
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Ребят, а никто не знает как отправить деньги с карты украинского банка на российский сбер? Есть ли какая-то система?
перевод с карты на карту, как ещё?
Я получаю на монобанк, что значит злой финмониторинг?
Ну я имею при каких суммах начинают интересоваться откуда деньги. Если без фоп и т.п.
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Спасибо, а не подскажете если я не стану подтверждать источник доходов. Они возвращают деньги назад сайту или замораживают?
Слышал что если с платёжных систем так пытаться перевести на карту и если финмониторинг поинтересуется, то они могут вернуть деньги назад на счёт платёжки.
Александр RomanceCompass, , Vit079,
 

propaganda

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
2
Баллы
6
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Спасибо, а не подскажете если я не стану подтверждать источник доходов. Они возвращают деньги назад сайту или замораживают?
Слышал что если с платёжных систем так пытаться перевести на карту и если финмониторинг поинтересуется, то они могут вернуть деньги назад на счёт платёжки.
Александр RomanceCompass, , Vit079,
Начнем с того что видимо вы не понимаете что такое фин мониторинг а что такое лимиты на поступление средств на банковский счет, а главное какая между ними связующая. Фин. мониторингом занимаются гос структуры если поступления на счет более 1 или 1,5 лимонов (на компанию) в течении месяца. А лимиты на поступление денег на карту монобанка устанавливает сам моно, для того чтоб собственно избежать проверок фин мониторинга. Соответственно вам достаточно обратится в моно и узнать лимиты. В первый раз они в любом случае пропустят всю сумму, далее если сами захотят - установят лимит.
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
И немного добавлю за ФОП, ФОП не влияет на поступление на ваши карты, вы не сможете объяснить поступление на карту физ лица как доход от ФОП - это уже противозаконно (если не сами перечисляете себе со счёта ФОП), так как деньги вы должны получать на счёт ФОП, а не личную карту. С тем же джампом и романсом-вывод на ФОП- 100 долларов, а не 20) А дальше думайте сами, решайте сами. Паксум, насколько знаю я, вообще нереально вывести на ФОП;) Так что не думаю, что именно ФОП поможет в этих вопросах
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
, Татьяна, та бог с ним с этим ФОПом.
Да, я плохо понимаю что такое финмониторинг и лимиты, и их связь. Прошёл вчера в монобанке верификацию и лимиты сняли(или сделали выше).
Пользуюсь картой привата, каждый месяц пару тысяч $ проходит через карту. Интересно за какую сумму надо перевалить что бы банк заинтересовался откуда деньги?
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Мне вот тоже интересно) Но мне кажется это лотерея. Можно всю жизнь получать, а можно через пол года влететь на штрафы и налоги. Все взрослые люди понимают риски. Лично мне было комфортнее открыть ФОП и получать на него. Но у меня низкий порог авантюризма просто)
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
194
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
, Татьяна, та бог с ним с этим ФОПом.
Да, я плохо понимаю что такое финмониторинг и лимиты, и их связь. Прошёл вчера в монобанке верификацию и лимиты сняли(или сделали выше).
Пользуюсь картой привата, каждый месяц пару тысяч $ проходит через карту. Интересно за какую сумму надо перевалить что бы банк заинтересовался откуда деньги?
Да это вобще очень интересный вопрос! Там можно просто под рандомную проверку попасть и доказывай что ты не верблюд!
 

propaganda

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
2
Баллы
6
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Нет нельзя. Есть законодательные базы, и чёткие цифры прописанные в договорах банков, простая истина заключается в том что макулатуру никто не читает а обращается на форум не прочитав первоисточник в целях получить простой ответ, ошибочно полагая что он впринципе есть. Обычным пользователям монобанк ставит лимит на поступление средств после его превышения в размере 100 000грн на второй месяц после собственно превышения. Если во второй месяц транзит средств превышает указанную сумму тогда просят происхождение. Если суммы превышают указанную советую обратится к юристу для уточнения и постройки плана действия. Тем более сумма не маленькая, а поскупиться на консультацию опытного специалиста может вылезти боком. Если создатель данной темы уже принял такое решение тогда отлично, если нет- советую прислушаться.
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
, т.е. есть лимит сразу 100 000 грн, и если его превысить в первый месяц то на второй месяц появляется ещё более строгий лимит? Или на первый месяц есть лимит который нельзя превышать, а если нарушишь то на второй месяц ставиться лимит 100 000грн?
Складывается впечатление что если не переваливать за цифру 100 000грн то можно спать спокойно.
 

propaganda

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
2
Баллы
6
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
, т.е. есть лимит сразу 100 000 грн, и если его превысить в первый месяц то на второй месяц появляется ещё более строгий лимит? Или на первый месяц есть лимит который нельзя превышать, а если нарушишь то на второй месяц ставиться лимит 100 000грн?
Складывается впечатление что если не переваливать за цифру 100 000грн то можно спать спокойно.
Если по простому то да. Но лучше в тех поддержке моно уточните.
 

Users who are viewing this thread

Сверху