Вопросы по запуску агенства

  • Автор темы TripAdvisor
  • Дата начала
T

TripAdvisor

Guest
Всем привет, задумался о переходе в другое направление.
Порыскав в интернете нашел наверное единственный адекватный форум.

Собрались вопросы по запуску проекта, можете пожалуйста помочь развернуто в данном вопросе.

1. Как в получают парнёрки("админки") на сайтах Prime Date, Prime Date, Anastasia, Dream Singles? Нужно иметь какое-то определенное количество моделей?
2. Как проходят верификацию модели на сайте? Нужны ли паспортные данные и прочее удостоверяющие документы?
3. Сколько в среднем на рынке стоит анкета девушки? Т.е. например у меня на руках 20 анкет, какая цена у анкеты для продажи брачному агентству?
4. Есть возможность подогнать собственный бот на нейросети для общения с посетителями, такое кто-то уже использует?
5. Какая примерная сумма инвестирования в данный вид бизнеса?

Буду признателен за развернутые ответы.

Спасибо.
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
1. 90% нормальных сайтов требуют документы предпринимателя и некоторые из них требуют хотя бы 10 анкет.
2. Нужны и документы и фотосессия
3. -
4. Никакая нейросеть с хорошим переводчиком не сравниться) А вообще интересно есть ли что то подобное
5. -
 
T

TripAdvisor

Guest
4. Никакая нейросеть с хорошим переводчиком не сравниться) А вообще интересно есть ли что то подобное
Мы запускали в телеграмме бота в различных чатах обсуждения - интим, о жизни, новости и прочее ...

Он строит дерево диалогов и относительного этого уже начинает "общаться", могу дать тестовый аккаунт бота, попробуете.
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Мы запускали в телеграмме бота в различных чатах обсуждения - интим, о жизни, новости и прочее ...

Он строит дерево диалогов и относительного этого уже начинает "общаться", могу дать тестовый аккаунт бота, попробуете.

Я что-то упустила мысль. А для чего бот нужен?
 
Сверху