Внимание сайт bridge-of-love мошенники , нужна помощь!

Polina-Polya

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
26
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, и нужен ваш совет!

Я работала с сайтом bridge-of-love более 6 лет, и вот в один прекрасный день ко мне устроилась на работу девочка переводчик, которая разослала свою почту мужчинам в письме, и конечно же у меня без предупреждения забрали админ панель и не выплатили баланс за 2 месяца. На диалог администрация не шла и все письма игнорировала. Ответила только одно «Из-за вас пострадала репутация сайта и мы понесли огромные финансовые потери» хотя было разослано писем 15, и все я быстро отредактировала, то есть письмо с почтой прочитало мужчины 4. С учетом того, что я с вечера поменяла пароль на анкете, а девушка зашла утром и сделала такой «сюрприз» мне. Но не важно.

Все мои анкеты были удалены. Но вот с 1 августа, я увидела, что мои анкеты каким-то образом снова на сайте, так мало того работают с камерой, и идет рассылка писем на сайте с, мягко говоря, откровенными фото моих девочек моделей. Мои письма они игнорируют, письмо моделей с просьбой удалить анкету тоже игнорирую. Как быть этой ситуации?? Получается сайт работает со всех моих анкет полным ходом. Как можно удалить анкеты девочек с сайта???? Хотя бы .
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
179
Баллы
43
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Могу сказать не по своему опыту, а по опыту собственников сайтов.
1. Если была спам рассылка, это не значит что мужчина еще перейдёт на другой сайт. Да, общаться на почте бесплатно, но когда предлагают другой сайт, как правило мужчины с таким трудом регистрируются. Они привыкли сидеть на этом сайте и переманить их не легко. Так что, пусть не рассказывают за огромные убытки и репутацию.
2. Да, вполне возможно, что у вас забрали анкеты и просто от них ведут переписку их агентство, так как там были постоянные клиенты.
3. Маленьким сайтам, как правило интереснее работать по интим чатам. Ведь мужчины только этого и хотят и маленькие сайты, мало кто будет проверять с банка, визы или мастера. Как правило, они просят аккаунт сами для проверки сайта.
4. Вам нужно написать хостеру и доменному регистратору.
___
Сейчас посмотрела, хостера не смогла определить, они прячутся за Cloudflare, но можете написать сюда:

1. Подача жалобы в отдел по контролю исполнения договорных обязательств ICANN - ICANN
2. http://www.publicdomainregistry.com

А так же напишите в банк или в платежную систему ихнюю. Скорее всего, только банк повлияет на них. Как правило, хостер еще может что-то, но многие просто забивают.
 

Polina-Polya

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
26
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Спасибо вам большое за советы и помощь, потому что они просто игнорируют все письма, а по телефону если звонить, делают вид что вообще понятие не имеют о чем я говорю.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
179
Баллы
43
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Кстати, посмотрела примерную посещаемость сайта, так там мужиков нет практически.... Там основной трафик с Украины.... Вы там хоть что-то зарабатывали?!
 

Polina-Polya

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
26
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Та там в сети по 90-100 мужчин, которые сидят там наверное еще с основания сайта. По 500$ где то в месяц, и то на постоянных клиентах. Там заработок уже не тот. Если взять 2015-2016 год, то были балансы по 2000$ и больше. А сейчас и сайт не работает, там глюков очень много, штрафуют за все подряд. А теперь еще и эта история
 
Сверху