Требуется оператор чата (переводчик) на собственный брачный сайт. Средняя ЗП 500$, выплата раз в неделю! Испытательный срок оплачивается!

Работа Срочно ищем переводчика с опытом и без.

Mykhailo_Z

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
39
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Срочно ищем переводчика для работы на dream.
Топовые анкеты
высокий %

пишите в телеграмм +380 66 655 5249
 

Арина

Новичок
Premium
Premium Agency
Сообщения
0
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Срочно ищем переводчика для работы на dream.
Топовые анкеты
высокий %

пишите в телеграмм +380 66 655 5249
Добрый день,ищу подработку!Опыт работы 4 месяца.Только на других сайтах Свадьба,Джамп.И сейчас я работаю в агенстве.Но последнее время на этих сайтах доход не очень.Но деньги очень нужны.Поэтому хотела бы попробовать совмещать 2 работы. Конфендициальность гарантирую.Если вас устроит моя кандидатура.Буду рада..
 

Mykhailo_Z

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
39
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Добрый день,ищу подработку!Опыт работы 4 месяца.Только на других сайтах Свадьба,Джамп.И сейчас я работаю в агенстве.Но последнее время на этих сайтах доход не очень.Но деньги очень нужны.Поэтому хотела бы попробовать совмещать 2 работы. Конфендициальность гарантирую.Если вас устроит моя кандидатура.Буду рада..

добрый день, напишите нам в телеграмм
доход упал везде, но на наших анкетах от 400$ зарабатывать возможно
 

Андрей

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
34
Страна, город
г. Хмельник Винницкая обл.
Пол
Мужчина
Добрый день. Я сейчас работаю переводчиком. Опыт 5 месяцев. Так же столкнулся с снижением дохода. Поэтому, мне хотелось бы совмещать 2 работы. Возможно ли это делать конфиденциально? Чтобы об этом не узнали админы того сайта, на котором я работаю?
 

Lesya

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
29
Страна, город
Москва
Пол
Женщина
СРОЧНО нужны переводчики с опытом на Дриме
Пишите в телеграм: +380713232572
 
Сверху