Мошенники Black List Рассылка других моделей

Lustful_HR

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Мужчина
OnlyFans is the social platform revolutionizing creator and fan connections. The site is inclusive of artists and content creators from all genres and allows them to monetize their content while developing authentic relationships with their fanbase.

Привет,дорогой читатель 👋

Сегодня я хочу познакомить и уберечь тебя от такого кадра, как ИЛЮША 🐣

1-2 скрин.
Пишет нам на HR акк парень с именем Илья сообщение о поиске работы и я вспоминаю, что где то я уже видел такое смс и нахожу точно такое же смс , но уже с другого аккакунта с именем Astors ( @Rinmaary ) .На скриншотах и видно, что интересуюсь почему с разных аккаунтов пишет, на что человек пропал на пару минут, видимо сверял и ответил «На том аккаунте блок на пару дней»
Тем самым подтвердил, что акк Astors является его.

3 скрин.
Человек проработал чуть больше 2х недель, получил часть стажировочных, что видно на скрине.
TGgaRK641Z5NNpQhMbHiPAateHxKhNXMeH - вот куда получал деньги.
Выплату получил 17 сентября

4 скрин.
И тут началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 🚀
Вчера днем замечаем добавление левой подруги в ДРУЗЬЯХ одной из наших моделей. Мы ее удалили, но через некоторое время она снова появилась на том же месте.
Линк данной «подруги» -
5 - 6 - 7 скрины

Мы еще не знали, что это только начало. И в 3 часа ночи на одной из наших анкет ( на которой он работал в утро) , полетела масс рассылка на всех фанов с зазывом и ссылкой на левую модель

Это повторилось на другой анкете на которую выходил Ильюша. Точно такие же рассылки полетели с точно таким же текстом , как и на первой модели, но тут уже две рассылки.

Все видно на скринах.

8 скрин.
Илюша вышел сегодня в утро , отработал 3 часа и резко пропал. Видимо понял, что цель достигнута и больше уже нету куда получать доступ.
После перестал работать и перестал отвечать на все наши смс и звонки.

Как только я добрался до ноута, мы начали менять пароли на ОФ и Дельфинах. И что вы думаете? Сразу же после замены объявляется Илюша 🤗
Что видно на 9 скрине и говорит, мол был прилет и он не мог работать.

Но есть одно но … ip Илюшеньки РФ 😆

Какой прилет у него был? И на вопрос « На телефоне не было света?» Илюша даже не понял сути вопроса, потому что видимо не сталкивался с прилетами и не знает, что можно сразу отписать и предупредить о случившемся своих админов.

Долго мы ломали голову и не могли прийти к тому, кто же это ходячая пакость, пока не подключили свой сфс отдел и не увидели то что на скрине 10.
А именно, что Илюша пишет со своего второго аккаунта Asters нашим сфс и предлгает сфс с МОДЕЛЬЮ КОТОРАЯ В РАССЫЛКАХ 🙂


Илюша работал не плохо, вел себя очень тихо, единственное что было страненькое, что Илюша сменил свой линк во время работы 🤌

Надеюсь я обьяснил все достаточно доступно, потому что хотелось много инфы дать и максимально прозрачно. Если у кого то будут вопросы, то пишите, добавлю еще какие либо скрины.

Для удобства даю отдельно линки и ссылки:

Илюша
@Rinry45 - новый линк
@Gav_Rusha - старый линк

Astors
@Rinmaary

Ссылка на модель , которая была в друзьях

Ссылка на модель, которая была в 3х рассылках

Конечно, огромная просьба, не работать с этим человеком ни в сфс, ни как с переводчиком. Не думаю, что кто то из нашей общины потеряет что-то, убрав этого сотрудника.
2023-09-19 00.31.43.jpg
2023-09-19 00.31.47.jpg
2023-09-19 00.31.52.jpg
2023-09-19 00.31.56.jpg
2023-09-19 00.32.01.jpg
2023-09-19 00.32.05.jpg
2023-09-19 00.32.08.jpg
2023-09-19 00.32.13.jpg
2023-09-19 00.32.20.jpg
2023-09-19 00.32.27.jpg
 

Users who are viewing this thread

Сверху