Prime Date переименована в Prime Date. Что изменилось?

Victoria Brides переименована в Prime Date. Что изменилось?

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Почему переименовали Prime Date в Prime Date?
Что изменилось и заметны ли улучшения? Какое ваше мнение? Посоветовали бы вы прайм дейт для работы?
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Почему переименовали Prime Date в Prime Date?
Что изменилось и заметны ли улучшения? Какое ваше мнение? Посоветовали бы вы прайм дейт для работы?
Уже не работает . сдыхает
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Так что там происходит, мне админку без анкет предлагали за 1000у.е Получается, хорошо что не купила?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Так что там происходит, мне админку без анкет предлагали за 1000у.е Получается, хорошо что не купила?
[/QU
На Прайме была упала работа на 20-25%, но в этом месяце все наладилось. Пошла работа даже у тех, у кого практически не получалось работать из-за нехватки опыта. И плюс летом работа немного падает. С сентября пойдет еще лучше, уже не раз замечала на любых сайтах.
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Так что там происходит, мне админку без анкет предлагали за 1000у.е Получается, хорошо что не купила?
Правда дороговато без анкет за 1000дол. Можно взять с хорошими топ анкетами, еще и контактными девушками.
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
На Прайме была упала работа на 20-25%, но в этом месяце все наладилось. Пошла работа даже у тех, у кого практически не получалось работать из-за нехватки опыта. И плюс летом работа немного падает. С сентября пойдет еще лучше, уже не раз замечала на любых сайтах.
Здравствуйте, Anna_dating. А с чем связана сезонность данного бизнеса? По вашему мнению, какие еще месяца дают просадку по доходу и почему?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Здравствуйте, Anna_dating. А с чем связана сезонность данного бизнеса? По вашему мнению, какие еще месяца дают просадку по доходу и почему?
Здравствуйте! Просадка бывает только с мая по август, но Прайма это не касалось пока админы не сделали что-то с сайтом. Сообщения от девушек не доходили к мужчинам. Но вот на примере этого месяца вижу, что все таки работают на сайтом. Активность стала выше. А вообще, лето - пора встреч. Встречи компенсируют спад на сайтах. Хотя знаю других директоров, которые говорят мол у нас в агентствах всегда стабильно идет работа. Но там стабильно идет приток вип клиенток.
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Просадка бывает только с мая по август, но Прайма это не касалось пока админы не сделали что-то с сайтом. Сообщения от девушек не доходили к мужчинам. Но вот на примере этого месяца вижу, что все таки работают на сайтом. Активность стала выше. А вообще, лето - пора встреч. Встречи компенсируют спад на сайтах. Хотя знаю других директоров, которые говорят мол у нас в агентствах всегда стабильно идет работа. Но там стабильно идет приток вип клиенток.
В данном случае мы говорим о конвейере? )))
Согласна, летом больше встреч, хотя если так проанализировать, то наверное встречи начинаются с конца апреля и заканчиваются в конце сентября, начале октября.
 

Kristabelle

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
32
Страна, город
Николаев
Пол
Женщина
Ничего не изменилось, Prime Date была более солидным сайтом, заработок был даже особо не надо было заморачиваться, сейчас же надо ой как стараться за те же деньги. Кого интересует аренда прайма под низкий %, you are welcome)
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Ничего не изменилось, Prime Date была более солидным сайтом, заработок был даже особо не надо было заморачиваться, сейчас же надо ой как стараться за те же деньги. Кого интересует аренда прайма под низкий %, you are welcome)
Не нужно обманывать. Сайт практически не работает
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Нет. Но сотрудничаю со многими агентствами.
 
Последнее редактирование модератором:

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
добрый вечер! Подскажите этот Прайм действительно хороший сайт?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
добрый вечер! Подскажите этот Прайм действительно хороший сайт?
Добрый вечер! Сайт хороший, если научиться на нем работать. Без определенного опыта работы, сходу открывать админку у них я бы не советовала.
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
А они в обще как ? сильно штрафуют и контролируют, как например Дрим и Анастасия?
Я принципе с Анасией работала.как клиентака! А сейчас хочу сама открыть Прайм.
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
А они в обще как ? сильно штрафуют и контролируют, как например Дрим и Анастасия?
Я принципе с Анасией работала.как клиентака! А сейчас хочу сама открыть Прайм.
Прозвонов девушек у них нет, конечно нужно записывать видео-подтверждение, паспорт 1,2-3,10-11стр, девушек с пропиской ЛДНР и Крыма не регистрируют, разве что они выехали с этих регионов и у них есть доказательство этого, например справка переселенца.. Штрафуют за откровенную интим переписку, особенно в начале диалогов. Сообщения в чатах и письмах они конечно контролируют. Но админку не совсем легко открыть. Сейчас открывают в основном успешным агентствам, у которых есть другие админ панели, на которых они зарабатывают уже.
Прозвонов девушек у них нет, конечно нужно записывать видео-подтверждение, паспорт 1,2-3,10-11стр, девушек с пропиской ЛДНР и Крыма не регистрируют, разве что они выехали с этих регионов и у них есть доказательство этого, например справка переселенца.. Штрафуют за откровенную интим переписку, особенно в начале диалогов. Сообщения в чатах и письмах они конечно контролируют. Но админку не совсем легко открыть. Сейчас открывают в основном успешным агентствам, у которых есть другие админ панели, на которых они зарабатывают уже.
В скайп девушек тоже не вызывают. Но агентства периодически приглашают на чек поинты в скайп.
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Prime date и Romancecompass это одно и тоже ?
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
2 года назад многие бросили прайм. из-за прибабахнутой новой администрации. Как сейчас сайт начал нормальную работу ? Никто не слышал?
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Cтранно, я писала на Prime date. а админку мне прислали с romancecompass ! Как так ?
 

Users who are viewing this thread

Сверху