Помощь в тестировании ПО для агенств, с Бонусами

grechka

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
36
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Мужчина
Мы команда разработчиков специализируешься на создании решений для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов агентств, работающих на платформах OnlyMonster

Наша главная цель - сделать управление агентством максимально простым, прозрачным и эффективным. Мы создаем CRM-систему, которая позволяет:

  • Исключить ошибки и просчеты при формировании финансовых и операционных отчетов.
  • Автоматизировать учет рабочего времени и отслеживание эффективности сотрудников (операторов, моделей).
  • Свести к минимуму рутинную нагрузку на административный состав и старших менеджеров.
В настоящее время мы открываем закрытый этап тестирования платформы и приглашаем ваше агентство стать нашим технологическим партнером.

Что требуется от участника:

  • Предоставление тестового API-ключа OnlyMonster (с уровнем доступа уровня организации/агентства). Гарантируем полную конфиденциальность и защиту передаваемых данных.
Преимущества участия в тестировании для вашего агентства:

  1. Бесплатный доступ: 1 месяц полноценного использования CRM-системы для всей вашей команды сразу после официального запуска проекта.
  2. Персональное сопровождение: Полная техническая помощь при интеграции и первичном подключении.
  3. Индивидуальная настройка: Помощь в адаптировании функционала системы под конкретные процессы и регламенты вашего агентства.
Будем рады обсудить детали сотрудничества и ответить на любые ваши вопросы.

С уважением,

Команда разработки Broke SoftWare

Контакты: Telegram
 

Новые статьи

Сверху