💣 Приглашаем к сотрудничеству моделей С АККАУНТОМ И БЕЗ!
💣 20%-30% по результату рассмотрения | ВЫСОКИЕ БАЛАНСЫ | Реклама ЗА СЧЁТ АГЕНТСТВА
💣 ДОСТУП К АККАУНТУ У МОДЕЛИ ОСТАЁТСЯ
Мошенники

datingsite

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
Были заказчиком у Марии Шараповой с Украины, город Днепр / Одесса. Деньги Мария взяла - а сайт, а сайт и так сойдет, и вообще заказчик постоянно меняет требования. Заказчик сам виноват, что сайт плохо работает, Мария не приделах, самое главное дайте денег ей!

Сайт заказывали у Марии Шараповой. ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508
Номер телефона: 0982413535 , 0938131434

IMG_20190925_080354_910.jpg
Шарапова Мария.jpg



Команда Марии:
Больше информации о том, как Мария ведет бизнес с сотрудниками, вы можете узнать вот с этой статьи - https://ebanoe.it/2020/03/03/dniper-it-scam/ статья обязательна к прочтению!!!
А еще вот отсюда - Отзыв о работе в Брачное агентство Амур / город Днепропетровск / Черный список работодателей
antijob.jpg

и отсюда - ссылка
nahjob.jpg


А теперь не много истории и то, на что вам не следует вестись!
Сначала Мария просит 60% от стоимости сайта, под предлогом того, что вы получаете готовый сайт на котором можно вести работу. Да, действительно, вам загружают копию какого-то сайта и что-то там работает, но ведь вы заказчик и у вас есть свои требования, то что вам загрузили абсолютно не подходит. Они сайт знают и им проще его доработать, чем Вам найти человека со стороны, который потратить уйму времени на то, что будет разбираться в коде.
Не платите деньги пока не будут выполнены ваши доработки. Я бы вообще не рекомендовала вам соглашаться сотрудничать с ними, но если сильно хочется, деньги вперед не платите, минимальная предоплата, а лучше по факту выполненной работы. Выполнили пункт в вашем Техническом задании (ТЗ) - рассчитались.
Вам Мария и ее команда всегда будут обещать и идти на встречу. Не удивляйтесь, ничего сделано не будет!
Забудьте о том, что вам кто-то и что то предложит из команды Марии или укажет на то, что вы не правы при составлении ТЗ, вас потом тыкнут носом, мол сама дура, что написано то и сделали.
Если вы заказываете у этих людей сайт, проконсультируйтесь со специалистом, продумайте все, что хотите доработать, за вас никто ничего не сделает, а только будет вас упрекать в некорректной формулировке и вымогать деньги за это, ведь нужно переделывать.
Готовьтесь к тому, что вам будут говорить, что работа ведется - это нормально, требуйте доказательства, ведь вас обманывают. В срок, вы свой сайт не получите точно, если вам его нужно переделывать.
Так же у вас будут клянчить деньги, мол рассчитайтесь и мы быстро доделаем, то что обещали сделать месяц назад, Мария будет давать свое слово, честно скажу, ее слово ничего не стоит! Тут уже решать вам, если захотите сотрудничать!

Мария вам вышлет договор перед встречей, не поленитесь, сходите к юристу, потратьте 100-200 долларов и получите рекомендации специалиста.

ОПЛАТА! Вообще забудьте об оплате налом, перечисляйте на счет ФОП, не забудьте убедиться, что это счет ФОП, а не обычная карта банка, сходите в отделение банка и удостоверьтесь, что это действительно счет ФОП, в назначении платежа указывайте свой договор! Если уж сильно хочется оплатить наличными, возьмите с нее расписку.
Не удивляйтесь, если вас попросят все же оплатить наличными без расписок - это нормально для Марии.

Я не рекомендую сотрудничать с этими ребятами, очень негативное впечатление. В целом и в общем ситуация понятна с ними. Если у вас есть вопросы, спрашивайте.
Требуйте сайты примеры! обязательно посмотрите, что бы сайты были рабочие, что там есть девушки и они приглашают вас в чат. Не забудьте написать сайтам в техническую поддержку, что бы получить отзывы о работе команды их программистов Днепр/Одесса.
Если вам отправят 2-3 сайта и скажут, другие сайты не хотят, что бы мы разглашали, с кем сотрудничаем, можете заканчивать разговор. В статье на сайте ебаное IT есть сайты, напишите им в тех. поддержку и узнаете отзыв о работе Марии Шараповой, Руслана Белоуса, Ирины Станис из города Днепр.

Dating бизнес должен знать своих героев!!!
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
Были заказчиком у Марии Шараповой с Украины, город Днепр / Одесса. Деньги Мария взяла - а сайт, а сайт и так сойдет, и вообще заказчик постоянно меняет требования. Заказчик сам виноват, что сайт плохо работает, Мария не приделах, самое главное дайте денег ей!

Сайт заказывали у Марии Шараповой. ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508
Посмотреть вложение 148 Посмотреть вложение 149


Команда Марии:
Больше информации о том, как Мария ведет бизнес с сотрудниками, вы можете узнать вот с этой статьи - https://ebanoe.it/2020/03/03/dniper-it-scam/ статья обязательна к прочтению!!!
А еще вот отсюда - Отзыв о работе в Брачное агентство Амур / город Днепропетровск / Черный список работодателей
Посмотреть вложение 150
и отсюда - ссылка
Посмотреть вложение 151

А теперь не много истории и то, на что вам не следует вестись!
Сначала Мария просит 60% от стоимости сайта, под предлогом того, что вы получаете готовый сайт на котором можно вести работу. Да, действительно, вам загружают копию какого-то сайта и что-то там работает, но ведь вы заказчик и у вас есть свои требования, то что вам загрузили абсолютно не подходит. Они сайт знают и им проще его доработать, чем Вам найти человека со стороны, который потратить уйму времени на то, что будет разбираться в коде.
Не платите деньги пока не будут выполнены ваши доработки. Я бы вообще не рекомендовала вам соглашаться сотрудничать с ними, но если сильно хочется, деньги вперед не платите, минимальная предоплата, а лучше по факту выполненной работы. Выполнили пункт в вашем Техническом задании (ТЗ) - рассчитались.
Вам Мария и ее команда всегда будут обещать и идти на встречу. Не удивляйтесь, ничего сделано не будет!
Забудьте о том, что вам кто-то и что то предложит из команды Марии или укажет на то, что вы не правы при составлении ТЗ, вас потом тыкнут носом, мол сама дура, что написано то и сделали.
Если вы заказываете у этих людей сайт, проконсультируйтесь со специалистом, продумайте все, что хотите доработать, за вас никто ничего не сделает, а только будет вас упрекать в некорректной формулировке и вымогать деньги за это, ведь нужно переделывать.
Готовьтесь к тому, что вам будут говорить, что работа ведется - это нормально, требуйте доказательства, ведь вас обманывают. В срок, вы свой сайт не получите точно, если вам его нужно переделывать.
Так же у вас будут клянчить деньги, мол рассчитайтесь и мы быстро доделаем, то что обещали сделать месяц назад, Мария будет давать свое слово, честно скажу, ее слово ничего не стоит! Тут уже решать вам, если захотите сотрудничать!

Мария вам вышлет договор перед встречей, не поленитесь, сходите к юристу, потратьте 100-200 долларов и получите рекомендации специалиста.

ОПЛАТА! Вообще забудьте об оплате налом, перечисляйте на счет ФОП, не забудьте убедиться, что это счет ФОП, а не обычная карта банка, сходите в отделение банка и удостоверьтесь, что это действительно счет ФОП, в назначении платежа указывайте свой договор! Если уж сильно хочется оплатить наличными, возьмите с нее расписку.
Не удивляйтесь, если вас попросят все же оплатить наличными без расписок - это нормально для Марии.

Я не рекомендую сотрудничать с этими ребятами, очень негативное впечатление. В целом и в общем ситуация понятна с ними. Если у вас есть вопросы, спрашивайте.
Требуйте сайты примеры! обязательно посмотрите, что бы сайты были рабочие, что там есть девушки и они приглашают вас в чат. Не забудьте написать сайтам в техническую поддержку, что бы получить отзывы о работе команды их программистов Днепр/Одесса.
Если вам отправят 2-3 сайта и скажут, другие сайты не хотят, что бы мы разглашали, с кем сотрудничаем, можете заканчивать разговор. В статье на сайте ебаное IT есть сайты, напишите им в тех. поддержку и узнаете отзыв о работе Марии Шараповой, Руслана Белоуса, Ирины Станис из города Днепр.

Dating бизнес должен знать своих героев!!!
Уважаемый "dating.site"

Во первых мы не занимаемся разработкой сайтов с декабря прошлого года

я хотела бы узнать, вы заказывали у нас сайт ? Вы в свой статье на форуме Пишите что бы при покупке люди брали расписку или платили на ФОП! Если Вы заказывали у нас сайт, Вы должны были знать что именно все так и происходит. Далее Вы пишите о том что сайт не доделываю, а Вы знаете что есть такое понимание, как Техническое Задание. Так вот за все время работы, я не встречала ни одного заказчика в этой сфере, кто хотел бы его разработать.

Все экономят на всем)) а потом, что то не так. Интересно почему)!

Так может стоить пойти в «нормальную фирму» и заказать сайт за от 80 000 дол и все будет ОК )

Ещё в вашей статье есть пункт о договоре - все наши заказчики консультируюсь с юристами. Вы у нас что то заказывали и мы Вас насильно без изменений заставили написать договор?

Статья моего сотрудника которую Вы выставили; тоже факт относительный. Многие директора сталкиваются с неадекватными сотрудниками, если брать это бизнес переводчиками, админами и т.д



P.S добавлю этот комментарий на datingforum хотя форум Ваш. И комент будет удален.

И конечно же хотелось узнать ссылку на сайт который вы у нас заказывали
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
Были заказчиком у Марии Шараповой с Украины, город Днепр / Одесса. Деньги Мария взяла - а сайт, а сайт и так сойдет, и вообще заказчик постоянно меняет требования. Заказчик сам виноват, что сайт плохо работает, Мария не приделах, самое главное дайте денег ей!

Сайт заказывали у Марии Шараповой. ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508
Посмотреть вложение 148 Посмотреть вложение 149


Команда Марии:
Больше информации о том, как Мария ведет бизнес с сотрудниками, вы можете узнать вот с этой статьи - https://ebanoe.it/2020/03/03/dniper-it-scam/ статья обязательна к прочтению!!!
А еще вот отсюда - Отзыв о работе в Брачное агентство Амур / город Днепропетровск / Черный список работодателей
Посмотреть вложение 150
и отсюда - ссылка
Посмотреть вложение 151

А теперь не много истории и то, на что вам не следует вестись!
Сначала Мария просит 60% от стоимости сайта, под предлогом того, что вы получаете готовый сайт на котором можно вести работу. Да, действительно, вам загружают копию какого-то сайта и что-то там работает, но ведь вы заказчик и у вас есть свои требования, то что вам загрузили абсолютно не подходит. Они сайт знают и им проще его доработать, чем Вам найти человека со стороны, который потратить уйму времени на то, что будет разбираться в коде.
Не платите деньги пока не будут выполнены ваши доработки. Я бы вообще не рекомендовала вам соглашаться сотрудничать с ними, но если сильно хочется, деньги вперед не платите, минимальная предоплата, а лучше по факту выполненной работы. Выполнили пункт в вашем Техническом задании (ТЗ) - рассчитались.
Вам Мария и ее команда всегда будут обещать и идти на встречу. Не удивляйтесь, ничего сделано не будет!
Забудьте о том, что вам кто-то и что то предложит из команды Марии или укажет на то, что вы не правы при составлении ТЗ, вас потом тыкнут носом, мол сама дура, что написано то и сделали.
Если вы заказываете у этих людей сайт, проконсультируйтесь со специалистом, продумайте все, что хотите доработать, за вас никто ничего не сделает, а только будет вас упрекать в некорректной формулировке и вымогать деньги за это, ведь нужно переделывать.
Готовьтесь к тому, что вам будут говорить, что работа ведется - это нормально, требуйте доказательства, ведь вас обманывают. В срок, вы свой сайт не получите точно, если вам его нужно переделывать.
Так же у вас будут клянчить деньги, мол рассчитайтесь и мы быстро доделаем, то что обещали сделать месяц назад, Мария будет давать свое слово, честно скажу, ее слово ничего не стоит! Тут уже решать вам, если захотите сотрудничать!

Мария вам вышлет договор перед встречей, не поленитесь, сходите к юристу, потратьте 100-200 долларов и получите рекомендации специалиста.

ОПЛАТА! Вообще забудьте об оплате налом, перечисляйте на счет ФОП, не забудьте убедиться, что это счет ФОП, а не обычная карта банка, сходите в отделение банка и удостоверьтесь, что это действительно счет ФОП, в назначении платежа указывайте свой договор! Если уж сильно хочется оплатить наличными, возьмите с нее расписку.
Не удивляйтесь, если вас попросят все же оплатить наличными без расписок - это нормально для Марии.

Я не рекомендую сотрудничать с этими ребятами, очень негативное впечатление. В целом и в общем ситуация понятна с ними. Если у вас есть вопросы, спрашивайте.
Требуйте сайты примеры! обязательно посмотрите, что бы сайты были рабочие, что там есть девушки и они приглашают вас в чат. Не забудьте написать сайтам в техническую поддержку, что бы получить отзывы о работе команды их программистов Днепр/Одесса.
Если вам отправят 2-3 сайта и скажут, другие сайты не хотят, что бы мы разглашали, с кем сотрудничаем, можете заканчивать разговор. В статье на сайте ебаное IT есть сайты, напишите им в тех. поддержку и узнаете отзыв о работе Марии Шараповой, Руслана Белоуса, Ирины Станис из города Днепр.

Dating бизнес должен знать своих героев!!!
Поздно Вы всех предупредили о мой нечестности. Ещё интересный факт, что когда Вы предлагали нам внести спонсорский взнос на ваш форум у вас не было к нам претензии.
А когда вчера моя сотрудница попросила удалить объявление потому что мы более пол года не замнёмся этим видом деятельности вдруг появилась эта статья!!!
 

datingsite

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
MariaSharapova, я никому ничего не предлагала внести и ни от кого ничего не получала! Вы не отрицаете, что являетесь мошенницей, будем считать, что это плюс к вашей репутации в будущем.
Все что указано выше, носит чисто информативный характер и ни как не упрекает вас, как личность, бизнес леди. Я не выразилась о вас плохо и хорошо тоже, высказала только свое мнение.
Статья вашего сотрудника - это отражение вас, как руководителя и человека бизнеса.
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
MariaSharapova, я никому ничего не предлагала внести и ни от кого ничего не получала! Вы не отрицаете, что являетесь мошенницей, будем считать, что это плюс к вашей репутации в будущем.
Все что указано выше, носит чисто информативный характер и ни как не упрекает вас, как личность, бизнес леди. Я не выразилась о вас плохо и хорошо тоже, высказала только свое мнение.
Статья вашего сотрудника - это отражение вас, как руководителя и человека бизнеса.
Почему же информативный. Если вы обвиняете человека в мошенничестве. Для этого нужны какие-то факты.
Как вы написали бизнес должен знать своих героев – Отрицательных он уже узнал.
Давайте узнаем положительных. Вы заказывали у меня сайт пожалуйста укажите какой сайт вы заказывали кто вы вообще)
 

datingsite

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
MariaSharapova, Каждый принимает решение сам - сотрудничать с вами, как с человеком бизнеса или нет.
Напишите в суппорты сайтов, которые вы делали, они вам расскажут много интересного о Вас.
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
MariaSharapova, Каждый принимает решение сам - сотрудничать с вами, как с человеком бизнеса или нет.
Напишите в суппорты сайтов, которые вы делали, они вам расскажут много интересного о Вас.
Вы в статье написали что вы заказывали сайт у нас.
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
Вы в статье написали что вы заказывали сайт у нас.
В саппорт каких сайтов?
Мне не интересно сотрудничество ни с кем. Так как я не работаю уже в этой сфере, повторюсь. Но мне интересно какой сайт вы у меня заказывали?
 

datingsite

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
Мы ходим по кругу. Если все заказчики остались довольны, пусть они оставят отзывы о вашей работе тут. Сможете предоставить, хотя бы 3 положительных отзыва о своей работе и мы попросим удалить данную тему форума.
Если вы сейчас не занимаетесь разработкой сайтов, зачем тогда поддерживаете переписку?
Предоставьте положительные отзывы ваших заказчиков, которые реально можно проверить.
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
Мы ходим по кругу. Если все заказчики остались довольны, пусть они оставят отзывы о вашей работе тут. Сможете предоставить, хотя бы 3 положительных отзыва о своей работе и мы попросим удалить данную тему форума.
Если вы сейчас не занимаетесь разработкой сайтов, зачем тогда поддерживаете переписку?
Предоставьте положительные отзывы ваших заказчиков, которые реально можно проверить.
Мы ходим по кругу? Вы написали во-первых чтобы наш заказчик это неправда. Теперь вы пишите что вы знаете какие сайты я разрабатывала, но указать их не хотите!
странно все это.
 

datingsite

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
Во первых мы не занимаемся разработкой сайтов с декабря прошлого года
Да? Знаете, как говориться - "Прежде чем врать, нужно рот вытирать."
Ведь это пост вашей сотрудницы, которая попросила удалить ее профиль, судя по всему и объявления удалили ваши с форума. А странно то, что еще и ВК вы удалили свою страницу или страницу вашей компании "честных разработчиков"
А когда вчера моя сотрудница попросила удалить объявление потому что мы более пол года не замнёмся этим видом деятельности вдруг появилась эта статья!!!
Screenshot_55.jpg
Screenshot_57.jpg
Screenshot_56.jpg
 

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
Да? Знаете, как говориться - "Прежде чем врать, нужно рот вытирать."
Ведь это пост вашей сотрудницы, которая попросила удалить ее профиль, судя по всему и объявления удалили ваши с форума. А странно то, что еще и ВК вы удалили свою страницу или страницу вашей компании "честных разработчиков"

Посмотреть вложение 154
Посмотреть вложение 153
Посмотреть вложение 155
А что странного если объявление не актуально его удаляют. Странно то что пока висели объявление у Вас на форуме они Вас не смущали))) и вы давно уже под видом клиента писали по этим объявлениям ))))
Как только попросили удалить. Так сразу появилась статья )))
Разница в ответе по удалению и статьи 4 минуты )))
 

Вложения

  • 61A84224-9E4A-4C1B-8AF4-D098DC196E8E.png
    61A84224-9E4A-4C1B-8AF4-D098DC196E8E.png
    451,1 KB · Просмотры: 71

datingsite

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
Запрещено пользователей сравнивать с животными. Еще одно предупреждение и ваш профиль будет заблокирован
MariaSharapova , как я сказала выше:
Мы ходим по кругу.
Вы не ответили ни на вопрос о положительных отзывах, а так же не прокомментировали, как вы с декабря 2019 не ведете деятельность по разработке сайтов, если в мае месяце 2020г. вы предлагали разработку мобильного приложения, сайта. Вы ведете монолог, но явно не диалог.
Готовы дать ответы на вопросы:
1. Положительные отзывы;
2. Как вы с декабря не ведете деятельность, если в мае предлагали мобильное приложение и разработать сайт?

А я вот не поняла, к чему скриншот с админом )))) Сказать что ли нечего? :D
А удалить наверное же попросили не просто так, ведь почувствовали, что пахнет жаренным ))))

Дайте ответы на 2 вопроса выше, будьте честной, хотя бы сама с собой, наедине с ***** )))
 
Последнее редактирование модератором:

MariaSharapova

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Dnepr
Пол
Женщина
MariaSharapova , как я сказала выше:

Вы не ответили ни на вопрос о положительных отзывах, а так же не прокомментировали, как вы с декабря 2019 не ведете деятельность по разработке сайтов, если в мае месяце 2020г. вы предлагали разработку мобильного приложения, сайта. Вы ведете монолог, но явно не диалог.
Готовы дать ответы на вопросы:
1. Положительные отзывы;
2. Как вы с декабря не ведете деятельность, если в мае предлагали мобильное приложение и разработать сайт?

А я вот не поняла, к чему скриншот с админом )))) Сказать что ли нечего? :D
А удалить наверное же попросили не просто так, ведь почувствовали, что пахнет жаренным ))))

Дайте ответы на 2 вопроса выше, будьте честной, хотя бы сама с собой, наедине с шимпанзе )))
вы тоже не отвечаете на мои вопросы!
какой сайт мы вам делали ?
 

lemeshuk.art

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
30
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Оставлю пост о мошенниках в нашем деле. Конкретно : ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508. место прописки : Дніпропетровська обл., місто Дніпро, ВУЛИЦЯ БЕХТЕРЕВА, будинок 2, квартира 50.
В марте этого года Мария предложила мне сайт под ключ, в аренду под 20%.Прислала мне несколько ссылок различных сайтов которые они якобы делают. Но попросила предоплату 5000 грн(как авансовый платеж за работу ее программистов). Далее обещала что сайт будет готов через неделю и я смогу приступить к работе(регистрация девушек, привлечение мужчин и т.д.) В итоге я ждал болше двух месяцев, они так и не могли ничего сделать, кормили меня завтраками, потом сказали что у их сервера закончился срок и нужно оплачивать снова. И предложили мне вернуть деньги, я конечно же согласился, но ждал еще больше месяца возврат денег, в ответ получал только обещания как всегда, завтра, завтра,завтра. В итоге Мария перестала отвечать мне совсем. Я связался с ее менеджером, спросил их компания собирается вернуть мне деньги или меня просто кинули? на что она ответила: вы сами ответили на свой вопрос. после еще немногих моих вопросов, которые остались без ответа, тоже перестала мне отвечать. Вывод, просто кучка мошенников.
Прикрепляю несколько скриншотов из общения с ней. Надеюсь что с ней больше никто не будет работать и тем самым сохранят свои нервы и деньги.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    64,2 KB · Просмотры: 118
  • 2.JPG
    2.JPG
    65,5 KB · Просмотры: 110
  • 3.JPG
    3.JPG
    55 KB · Просмотры: 92
  • 4.JPG
    4.JPG
    52,8 KB · Просмотры: 85
  • 5.JPG
    5.JPG
    50,4 KB · Просмотры: 85
  • 6.JPG
    6.JPG
    52 KB · Просмотры: 90
  • 7.JPG
    7.JPG
    54,6 KB · Просмотры: 80
  • 8.JPG
    8.JPG
    57,3 KB · Просмотры: 74
  • 9.JPG
    9.JPG
    51,5 KB · Просмотры: 87
  • 10.JPG
    10.JPG
    51,9 KB · Просмотры: 85

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
ТЕМА ЗАКРЫТА! Пользователи ходят по кругу. Каждый для себя примет решение сам, кто прав, а кто виноват! Если кто-то хочет добавить что-то важное, обращайтесь ко мне в ЛС, я дам доступ.
 

JUlia1990

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
33
Страна, город
харьков
Пол
Женщина
Взялась доделывать сайт и 70% предоплаты
Порядка 3 тыс долларов.
Работа не выполнена , деньги никто не вернул.
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
52
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Были заказчиком у Марии Шараповой с Украины, город Днепр / Одесса. Деньги Мария взяла - а сайт, а сайт и так сойдет, и вообще заказчик постоянно меняет требования. Заказчик сам виноват, что сайт плохо работает, Мария не приделах, самое главное дайте денег ей!

Сайт заказывали у Марии Шараповой. ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508
Номер телефона: 0982413535 , 0938131434

Посмотреть вложение 148 Посмотреть вложение 149


Команда Марии:
Больше информации о том, как Мария ведет бизнес с сотрудниками, вы можете узнать вот с этой статьи - https://ebanoe.it/2020/03/03/dniper-it-scam/ статья обязательна к прочтению!!!
А еще вот отсюда - Отзыв о работе в Брачное агентство Амур / город Днепропетровск / Черный список работодателей
Посмотреть вложение 150
и отсюда - ссылка
Посмотреть вложение 151

А теперь не много истории и то, на что вам не следует вестись!
Сначала Мария просит 60% от стоимости сайта, под предлогом того, что вы получаете готовый сайт на котором можно вести работу. Да, действительно, вам загружают копию какого-то сайта и что-то там работает, но ведь вы заказчик и у вас есть свои требования, то что вам загрузили абсолютно не подходит. Они сайт знают и им проще его доработать, чем Вам найти человека со стороны, который потратить уйму времени на то, что будет разбираться в коде.
Не платите деньги пока не будут выполнены ваши доработки. Я бы вообще не рекомендовала вам соглашаться сотрудничать с ними, но если сильно хочется, деньги вперед не платите, минимальная предоплата, а лучше по факту выполненной работы. Выполнили пункт в вашем Техническом задании (ТЗ) - рассчитались.
Вам Мария и ее команда всегда будут обещать и идти на встречу. Не удивляйтесь, ничего сделано не будет!
Забудьте о том, что вам кто-то и что то предложит из команды Марии или укажет на то, что вы не правы при составлении ТЗ, вас потом тыкнут носом, мол сама дура, что написано то и сделали.
Если вы заказываете у этих людей сайт, проконсультируйтесь со специалистом, продумайте все, что хотите доработать, за вас никто ничего не сделает, а только будет вас упрекать в некорректной формулировке и вымогать деньги за это, ведь нужно переделывать.
Готовьтесь к тому, что вам будут говорить, что работа ведется - это нормально, требуйте доказательства, ведь вас обманывают. В срок, вы свой сайт не получите точно, если вам его нужно переделывать.
Так же у вас будут клянчить деньги, мол рассчитайтесь и мы быстро доделаем, то что обещали сделать месяц назад, Мария будет давать свое слово, честно скажу, ее слово ничего не стоит! Тут уже решать вам, если захотите сотрудничать!

Мария вам вышлет договор перед встречей, не поленитесь, сходите к юристу, потратьте 100-200 долларов и получите рекомендации специалиста.

ОПЛАТА! Вообще забудьте об оплате налом, перечисляйте на счет ФОП, не забудьте убедиться, что это счет ФОП, а не обычная карта банка, сходите в отделение банка и удостоверьтесь, что это действительно счет ФОП, в назначении платежа указывайте свой договор! Если уж сильно хочется оплатить наличными, возьмите с нее расписку.
Не удивляйтесь, если вас попросят все же оплатить наличными без расписок - это нормально для Марии.

Я не рекомендую сотрудничать с этими ребятами, очень негативное впечатление. В целом и в общем ситуация понятна с ними. Если у вас есть вопросы, спрашивайте.
Требуйте сайты примеры! обязательно посмотрите, что бы сайты были рабочие, что там есть девушки и они приглашают вас в чат. Не забудьте написать сайтам в техническую поддержку, что бы получить отзывы о работе команды их программистов Днепр/Одесса.
Если вам отправят 2-3 сайта и скажут, другие сайты не хотят, что бы мы разглашали, с кем сотрудничаем, можете заканчивать разговор. В статье на сайте ебаное IT есть сайты, напишите им в тех. поддержку и узнаете отзыв о работе Марии Шараповой, Руслана Белоуса, Ирины Станис из города Днепр.

Dating бизнес должен знать своих героев!!!
да срала она на твои идеи перевести на фоп. И на договор она срала. У неё более 200 000 задолженность бюджетная и и криминальная дело в суде. скоро будет ещё 5 .
 
Сверху