Работа Обучение Как придумывать инвайты? Общие советы

Skobe

Новичок
Сообщения
0
Баллы
3
Возраст
21
Страна, город
Москва
Пол
Мужчина
Ребят, здравствуйте! Я работаю только месяц на романсе, заработал 10 баксов(
Не могу придумать как писать классные инвайты, можете помочь?
Да и вообще если не секрет, как можно увеличить актив анкеты? Тк вот недавно выдали новую и там актив вообще нулевой, даже если камеру включить.
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Не посчитайте грубой, но, а почему нельзя спросить у своего админа? Обычно он всегда дельные советы дать может, разве нет?
 

Skobe

Новичок
Сообщения
0
Баллы
3
Возраст
21
Страна, город
Москва
Пол
Мужчина
да читал, но там в основном о письмах.
Не посчитайте грубой, но, а почему нельзя спросить у своего админа? Обычно он всегда дельные советы дать может, разве нет?
Я спрашивал, но он говорит мол ставить вопросы, как-то шутить. А мне ничего нелезет в голову(
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Skobe, вы конечно извините, но в чем разница между письмами и чатами?
1. Зарегистрируйтесь, как мужчина на вашем или ваших сайтах, где вы работаете и понаблюдайте. Сделайте анализ что нравиться и что не нравиться.
2. Возьмите листик и разделите его на две части, напишите преимущества писем и чатов (я говорю о том, что бы заинтересовать мужчину, а не текущую беседу, когда вы уже знакомы. Речь о первом знакомстве). Далее, пропишите недостатки писем и чатов. Проанализируйте, что получилось.
3. Выработайте свою стратегию на основании полученных исследований.

А если вам пофиг и не хотите заморачиваться, то просто зарегйтесь, в течении 30 минут понаблюдайте что вам пишут и просто копирните себе и тоже самое рассылайте что и все.


А теперь не много вернусь к ответу, который я вам дала в посте выше. Какая разница письма или чаты? Суть в том, что зарегистрироваться нужно и посмотреть на то, что интересует конкретно вас - суть одна и та же, что в письмах, что в чатах!
 

Skobe

Новичок
Сообщения
0
Баллы
3
Возраст
21
Страна, город
Москва
Пол
Мужчина
Skobe, вы конечно извините, но в чем разница между письмами и чатами?
1. Зарегистрируйтесь, как мужчина на вашем или ваших сайтах, где вы работаете и понаблюдайте. Сделайте анализ что нравиться и что не нравиться.
2. Возьмите листик и разделите его на две части, напишите преимущества писем и чатов (я говорю о том, что бы заинтересовать мужчину, а не текущую беседу, когда вы уже знакомы. Речь о первом знакомстве). Далее, пропишите недостатки писем и чатов. Проанализируйте, что получилось.
3. Выработайте свою стратегию на основании полученных исследований.

А если вам пофиг и не хотите заморачиваться, то просто зарегйтесь, в течении 30 минут понаблюдайте что вам пишут и просто копирните себе и тоже самое рассылайте что и все.


А теперь не много вернусь к ответу, который я вам дала в посте выше. Какая разница письма или чаты? Суть в том, что зарегистрироваться нужно и посмотреть на то, что интересует конкретно вас - суть одна и та же, что в письмах, что в чатах!
Ясно, спасибо Вам за ответ! Буду так и делать!
 

Nanci

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Я вижу только чат людей что пишут о работе
 

Nanci

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Ну а как если я зарегана на сайте я опять могу заходить как мужчина или как быть
 

Users who are viewing this thread

Сверху