Как открыть брачное агенство или как начать зарабатывать на брачном бизнесе?

Nataly.S

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Возраст
45
Страна, город
Europe
Пол
Женщина
Не давно получила от знакомых вопрос: " Как открыть брачное агенство? " и когда я начала рассказывать о брачке, поняла, что люди вобще не понимают куда идут. Я сама относительно новичок в этом. Но хотела бы дать несколько советов, тем кто только планирует начать работать в брачном бизнесе.
Что нужно для того, что бы начать зарабатывать на брачном бизнесе?
Как открыть админку или партнерку?
Какой сайт для работы выбрать?
Как работать на выбранном сайте?
Где и как искать моделей для агентства?
Нужен ли ФОП или ИП, офис для работы брачного агенства?
Поиск переводчиков и их работа. Как быть тут?

Это первые вопросы, на которые вы должны дать себе ответы! Обязательно!!! Вы должны понимать, что делаете! Если вы работали переводчиком, это не значит, что вы сможете потянуть целое агенство! Тут очень много процессов, которые вам нужно понимать и вовремя оптимизировать, как минимум это обучение и контроль переводчиков или менеджеров чата, как от многих я слышу в последнее время.

- Что нужно для того, что бы работать в брачке директором? :)
- Вам нужно получить опыт работы переводчиком, это будет весомым преимуществом. У вас уже будут знания, понимание и виденье ситуации.

- Как открыть админку на брачном сайте?
- А вы знаете на каком сайте хотите работать? Если да, напишите им для начала в support, как говориться, спрос не даст в нос! Параллельно проконсультируйтесь на форуме, с знакомыми, соберите как можно больше информации. Если не знаете на каком сайте хотите работать, начинайте с того, который знаете, прошлый опыт - он даст вам преимущество, как говориться не зная брода, не суйся в воду! Другое дело, что все могло измениться, если опыт был приобретен давно.
- Стоит ли брать партнерку в аренду или заходить филиалом?
- Подумайте сами, какие плюсы и минусы вы получаете от аренды или работы филиалом.
- А может проще купить открытую партнерку?
- Конечно проще! Тут решать вам, так же проанализируйте плюсы и минусы покупки. Тут на форуме есть люди, которые помогут.

- Какой брачный сайт выбрать для работы?
- Тот который вы знаете. Получите на нем опыт и двигайтесь дальше. Вобще психология мужчин она одинаковая не зависимо от сайта. Другое дело, что на сайте просто может не быть реальных мужчин, вернее они есть, просто их анкеты искусственно выведены в онлайн и вам никто не отвечает.

- Как работать на выбранном сайте?
- Как выберете, тогда зададите вопрос. Не торопите события.

- Как искать моделей для брачного агентства?
- Я бы предпочла скаутов. Тут тоже есть свои подводные камни, общайтесь и я уверена, что вы найдете хорошего скаута! При работе с скаутом могут быть проблемы с моделями, модели - люди и их настроение переменчиво. Если говорить о самостоятельном поиске, мне он не нравиться, а кому то наоборот, все зависит от вас.

- Нужен ли ФОП и офис для регистрации на брачном сайте?
- В большинстве случаев нет, не нужен, все зависит от сайта. Определитесь с сайтом, напишите в суппорт и узнайте, что им нужно. На начальном этапе, я бы не советовала открывать ФОП и снимать офис, вам нужно еще выйти на этот уровень. Как правило, многие сайты просят ФОП, для того банка, с которым они сотрудничают, в последнее время очень сильно банки требовательны к документам.
Тема об открытии ФОП для брачного агентства

- Поиск переводчиков, обучение, контроль работы. Какие можете дать советы?
- Поиск переводчиков, это так же один из сложных этапов построения работы агентства.
- Почему?
- Проблема найти квалифицированного, трудолюбивого, дисциплинированного специалиста в данной отрасли, а еще и не спамера. Брачный бизнес зарекомендовал себя, как мошеннический, переводчиков часто обманывали, не выплачивали зарплату. Из за таких недобросовестных агентств - страдает репутация всех. Очень много переводчиков занимаются спам рассылками с ваших анкет, не спасает даже то, что вы просите их предоставить селфи с паспортом и выйти в скайп.
- Теперь стало ясно, почему переводчиков часто просят по максимуму предоставить информацию.
* Переводчики, не удивляйтесь, когда устраиваетесь в брачное агентство и вас просят предоставить селфи с паспортом и пройти собеседование по скайпу - очень много мошенников, среди агентств и переводчиков тоже.

- Так все же, где искать переводчиков?
- Мой совет, берите тех людей, с кем у вас личный контакт, тут вы можете быть более-менее спокойны. Ведь за спам рассылки вам прилетит штраф от сайта. А так вариантов масса, студенты, те кто изучает английский язык, сайты для поиска работы. Когда вы зарекомендуете себя хорошо, среди ваших переводчиков, вам не придется никого искать, у вас будет хорошая репутация и люди сами будут проситься к вам на работу в агентсво.

- Каких переводчиков брать на работу, с знанием английского или те кто будет использовать гугл транслейт?
- Конечно с знанием английского - это скорость печати сообщений, человек более правильно выражает свои мысли на языке собеседника, но гугл транслейт не стоит исключать, они так же могут не плохо зарабатывать, изучать параллельно английский, каждый случай индивидуален.

- Важен ли опыт работы в брачке для переводчика при приеме на работу?
- Опыт - это преимущество, но все зависит от человека и готовы ли вы обучать. Обучение - это относительно не благодарное дело, вы потратите уйму времени, а человек простой уйдет, ну не его эта работа. Собеседуйте более тщательно, пройдите путь переводчики и определитесь с теми качествами, которые должны быть у вашего кандидата.

Я надеюсь, что вкратце ответила на все вопросы новичков. Хочу услышать ваши комментарии, замечания и дополнения по статье.

Как ситуация с коронавирусом в мире повлияла на ваши доходы, а так же протесты и митинги в Америке?
 

Faina Cau

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
3
Возраст
31
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Просто зашла сказать спасибо)) Очень информативно (y):love:
 

Roman_scout

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
0
Баллы
6
Возраст
27
Страна, город
Одесса
Пол
Мужчина
Это именно то, что нужно было увидеть! Спасибо!
 

Олена

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
57
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Благодарю за доступную информацию, есть всё необходимое для новичков! как я)
 

anna korkoc

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
1
Возраст
26
Страна, город
украина
Пол
Женщина
Не давно получила от знакомых вопрос: " Как открыть брачное агенство? " и когда я начала рассказывать о брачке, поняла, что люди вобще не понимают куда идут. Я сама относительно новичок в этом. Но хотела бы дать несколько советов, тем кто только планирует начать работать в брачном бизнесе.
Что нужно для того, что бы начать зарабатывать на брачном бизнесе?
Как открыть админку или партнерку?
Какой сайт для работы выбрать?
Как работать на выбранном сайте?
Где и как искать моделей для агентства?
Нужен ли ФОП или ИП, офис для работы брачного агенства?
Поиск переводчиков и их работа. Как быть тут?

Это первые вопросы, на которые вы должны дать себе ответы! Обязательно!!! Вы должны понимать, что делаете! Если вы работали переводчиком, это не значит, что вы сможете потянуть целое агенство! Тут очень много процессов, которые вам нужно понимать и вовремя оптимизировать, как минимум это обучение и контроль переводчиков или менеджеров чата, как от многих я слышу в последнее время.

  • Что нужно для того, что бы работать в брачке директором? :)
  • Вам нужно получить опыт работы переводчиком, это будет весомым преимуществом. У вас уже будут знания, понимание и виденье ситуации.

  • Как открыть админку на брачном сайте?
  • А вы знаете на каком сайте хотите работать? Если да, напишите им для начала в support, как говориться, спрос не даст в нос! Параллельно проконсультируйтесь на форуме, с знакомыми, соберите как можно больше информации. Если не знаете на каком сайте хотите работать, начинайте с того, который знаете, прошлый опыт - он даст вам преимущество, как говориться не зная брода, не суйся в воду! Другое дело, что все могло измениться, если опыт был приобретен давно.
  • Стоит ли брать партнерку в аренду или заходить филиалом?
  • Подумайте сами, какие плюсы и минусы вы получаете от аренды или работы филиалом.
  • А может проще купить открытую партнерку?
  • Конечно проще! Тут решать вам, так же проанализируйте плюсы и минусы покупки. Тут на форуме есть люди, которые помогут.

  • Какой брачный сайт выбрать для работы?
  • Тот который вы знаете. Получите на нем опыт и двигайтесь дальше. Вобще психология мужчин она одинаковая не зависимо от сайта. Другое дело, что на сайте просто может не быть реальных мужчин, вернее они есть, просто их анкеты искусственно выведены в онлайн и вам никто не отвечает.

  • Как работать на выбранном сайте?
  • Как выберете, тогда зададите вопрос. Не торопите события.

  • Как искать моделей для брачного агентства?
  • Я бы предпочла скаутов. Тут тоже есть свои подводные камни, общайтесь и я уверена, что вы найдете хорошего скаута! При работе с скаутом могут быть проблемы с моделями, модели - люди и их настроение переменчиво. Если говорить о самостоятельном поиске, мне он не нравиться, а кому то наоборот, все зависит от вас.

  • Нужен ли ФОП и офис для регистрации на брачном сайте?
  • В большинстве случаев нет, не нужен, все зависит от сайта. Определитесь с сайтом, напишите в суппорт и узнайте, что им нужно. На начальном этапе, я бы не советовала открывать ФОП и снимать офис, вам нужно еще выйти на этот уровень. Как правило, многие сайты просят ФОП, для того банка, с которым они сотрудничают, в последнее время очень сильно банки требовательны к документам.
Тема об открытии ФОП для брачного агентства

  • Поиск переводчиков, обучение, контроль работы. Какие можете дать советы?
  • Поиск переводчиков, это так же один из сложных этапов построения работы агентства.
  • Почему?
  • Проблема найти квалифицированного, трудолюбивого, дисциплинированного специалиста в данной отрасли, а еще и не спамера. Брачный бизнес зарекомендовал себя, как мошеннический, переводчиков часто обманывали, не выплачивали зарплату. Из за таких недобросовестных агентств - страдает репутация всех. Очень много переводчиков занимаются спам рассылками с ваших анкет, не спасает даже то, что вы просите их предоставить селфи с паспортом и выйти в скайп.
  • Теперь стало ясно, почему переводчиков часто просят по максимуму предоставить информацию.
* Переводчики, не удивляйтесь, когда устраиваетесь в брачное агентство и вас просят предоставить селфи с паспортом и пройти собеседование по скайпу - очень много мошенников, среди агентств и переводчиков тоже.

  • Так все же, где искать переводчиков?
  • Мой совет, берите тех людей, с кем у вас личный контакт, тут вы можете быть более-менее спокойны. Ведь за спам рассылки вам прилетит штраф от сайта. А так вариантов масса, студенты, те кто изучает английский язык, сайты для поиска работы. Когда вы зарекомендуете себя хорошо, среди ваших переводчиков, вам не придется никого искать, у вас будет хорошая репутация и люди сами будут проситься к вам на работу в агентсво.

  • Каких переводчиков брать на работу, с знанием английского или те кто будет использовать гугл транслейт?
  • Конечно с знанием английского - это скорость печати сообщений, человек более правильно выражает свои мысли на языке собеседника, но гугл транслейт не стоит исключать, они так же могут не плохо зарабатывать, изучать параллельно английский, каждый случай индивидуален.

  • Важен ли опыт работы в брачке для переводчика при приеме на работу?
  • Опыт - это преимущество, но все зависит от человека и готовы ли вы обучать. Обучение - это относительно не благодарное дело, вы потратите уйму времени, а человек простой уйдет, ну не его эта работа. Собеседуйте более тщательно, пройдите путь переводчики и определитесь с теми качествами, которые должны быть у вашего кандидата.

Я надеюсь, что вкратце ответила на все вопросы новичков. Хочу услышать ваши комментарии, замечания и дополнения по статье.

Как ситуация с коронавирусом в мире повлияла на ваши доходы, а так же протесты и митинги в Америке?
Не совсем все таки понят ответ об откритьи агенства брачного все таки как его открить ?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
179
Баллы
43
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
anna korkoc, Поясните свой вопрос. Что конкретно не понятно?

Лично для меня вопрос звучит так:
- Как открыть ФОП (рус. ИП)?
Ответ в стиле взять и открыть, очень будет кстати.

Если вкратце, "идете" на выбранный сайт и пишите им в "Support", что вы Агентство, или рассматриваете вариант покупки "админ панели".
После того, когда у вас есть доступ к "админке" - загружаете свои анкеты. Потом проходите модерацию, садите операторов, начинаете чатиться, по достижению определенной суммы выводите заработанное на доступный способ вывода.
 
Сверху