💣 Приглашаем к сотрудничеству моделей С АККАУНТОМ И БЕЗ!
💣 20%-30% по результату рассмотрения | ВЫСОКИЕ БАЛАНСЫ | Реклама ЗА СЧЁТ АГЕНТСТВА
💣 ДОСТУП К АККАУНТУ У МОДЕЛИ ОСТАЁТСЯ

Как обналичивать деньги с платежной системы или заграничного счета?

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Как обналичивать заработанные деньги с электронного кошелька или выводить с сайта, что бы и процент по меньше был и счет не заблокировали, да и деньги получить?
Давайте поговорим об электронных кошельках. Есть разные кошельки которые предоставляют возможность выпуска пластиковой банковской карты и доставляют её международно службой доставки, как правило DHL вам в руки. Это нормальный и классный вариант, особенно если вы рассчитываетесь картой в торговых сетях или делаете покупки онлайн - вобще отлично и комиссия не большая, но есть курсовая разница на конвертацию в гривну систем MasterCard и Visa. Вариант хороший, если суммы не большие.
Имея тот же кошелек с палстиком, можете использовать LiqPay, до 2000$ в месяц, Приват Банку реально пофиг будет. Создайте какой нибудь сайт на Wix типа эзотерических услуг и просто делайте покупку через форму LiqPay, которую сами себе и будете выставлять, а им всегда можно сказать, что у меня эзотерика или тренинги какие-то и ссылку на сайт скинуть мол вот. Комиссия LiqPay 2,75% и снятие наличных 0,5% с карты.

Кстати, имея пластиковую карту такой платежной системы, вы без проблем сможете открыть кошелек PayPal. Кому интересно, как открыть PayPal и правильно им пользоваться, что бы не забанили - пишите!

Самый простой и менее стрессовый вариант - это ФОП для украинцев. Открыть можно онлайн, вести отчетность - самостоятельно.
ФОП для брачного агентства уже обсуждали и нет смысла расписывать о КВЭДах и выбора группы единого налога. Теперь о цифрах на обнал:
  1. ЕСВ (единый социальный взнос 22,0% от минимальной ЗП в Украине) - порядка 1320грн в месяц на 2021год
  2. 3я группа (Единый Налог) - 5% от полученных средств.
  3. Комиссия банка за выдачу наличных средств, как правило это район 1%. *Посмотрите тарифы монобанка на обслуживание предпринимателей, там вроде дешевле.
  4. Оплата Бухгалтера - 500грн. Ну можно и самому вести отчетность, там сложного ничего нет.
Использовать ФОП, конечно официально и белый заработок, вопросов нет, но выгодно ли это при ваших объёмах? Садитесь и считайте. Конечно можно в первом варианте через LiqPay открыть ФОП 2ю группу под любые услуги это получится ЕСВ+ЕН(единый налог около 1000грн в месяц) итого: LiqPay 2.75%+2320грн+0,5% снятие наличных (ФОП->Карта универсальная->Карта для выплат)=3.25%+2320грн в месяц.

Есть и другой менее законный вариант, но он тоже имеет право на существование.
Найдите ребят, кто работает с Европой или Китаем или любая компания которая принимает платежи от физических лиц и просто будет оплачивать их счет, а они вам наличными на руки отдадут. Комиссия в среднем 3-5% за такие услуги, если больше, то это дорого.
 
Сверху