Анкеты на Роман и Джамп

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Подскажите, если девушка зарегистрирована на Романсе и Джампе она может рассылать одинаковое письмо на этих сайтах или обязательно разные делать?
 

Злой

Новичок
Сообщения
3
Баллы
8
Возраст
36
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Не думаю... мужик может пожаловаться что он получит 2 одинаковых письма даже от одной девушки... рассылки запрещены =)
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Не думаю... мужик может пожаловаться что он получит 2 одинаковых письма даже от одной девушки... рассылки запрещены =)
Вот и я так думаю. Мне говорят что можно с разных сайтов с одной анкеты отправлять одинаковые письма.
 

Злой

Новичок
Сообщения
3
Баллы
8
Возраст
36
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
можно... никто не спорит... можно и месяц одно письмо отправлять на 10 девушках но поймают и вам капут
 

iva_christina

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Николаев
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста обязательно ли заполнять 12 полей о себе и о партнере и что это дает?
 

Xenia

Новичок
Сообщения
0
Баллы
8
Страна, город
Запорожье
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста обязательно ли заполнять 12 полей о себе и о партнере и что это дает?
Обязательно заполнять только О себе 1,2 и О партнере 1,2. Рассылать одинаковые письма и похожие даже на 50% нельзя на Романсе и джампе!!!
 

Xenia

Новичок
Сообщения
0
Баллы
8
Страна, город
Запорожье
Пол
Женщина
Конечно можно писать одно и тоже сообщение, все что написано вверху полный бред. Главное чтобы письмо было одинаковым например (1 анкета на 10 сайтах, вы можете отправлять одинаковое письмо на всех сайтах. На другой анкете уже должно быть другое письмо) Так работаю уже примерно 4 года.
Ну так я и говорила о Романсе! Что на Романсе одно и то же письмо нельзя отправлять с разных анкет и на Джампе так. А с одной анкеты на разных сайтах можно! Будьте внимательней
Ну так я и говорила о Романсе! Что на Романсе одно и то же письмо нельзя отправлять с разных анкет и на Джампе так. А с одной анкеты на разных сайтах можно! Будьте внимательней
И на Джампе нельзя одно и то же письмо с нескольких разных анкет. Одна анкета+разные сайты+Одно и то же письмо = Ок
 

Xenia

Новичок
Сообщения
0
Баллы
8
Страна, город
Запорожье
Пол
Женщина
Да, я понимаю, но выше сказано другое. Вы все правильно сказали в ответ мне.
просто идет ввождение в заблуждение инициатора вопроса.
1 анкета+ разные сайты+ одно и тоже письмо = можно отправлять.
Да, мы не поняли друг друга изначально. Но чтобы автор не путался пришлось растолковать мои слова ещё раз)
 

Xenia

Новичок
Сообщения
0
Баллы
8
Страна, город
Запорожье
Пол
Женщина
Я использовала на Романсе и Джампе одинаковый, претензий не было
 
Сверху