💠Оплата 18% после стажировки + бонусы, подарки🔥
Выплаты на карты/крипту✨
Смена:✨Ночь 00:00-08
Мы умеем растить таланты👌🏻🔥

Мошенники Агентство Эдем обманывает работников!!! Отзыв о работе в EDEM

SashaKatana

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
А я всю ситуацию, вижу совсем по другому! Я не оправдываю переводчика, да и Вы ведете себя, явно, ни как администраторы и директора, конечно это мое мнение! Вы масло в огонь подливаете, вместо того, что бы нормально поговорить и отстоять лицо своего агентства. Орать каждый может, а вести диалог, к сожалению нет!

Лично я сделал бы вывод, что истеричные люди это DatingAWE и Kukuruku , так как вы, никто не флудит, в том числе и ваш истеричный переводчик! А если Kukuruku является представителем Брачного Агентства EDEM - то говорить, что их агентство не работает с этими сайтами - бред! Ведь на скринах видно, что девушка говорит правду!

Вы в в своём менеджменте разберитесь, распределите роли и играйте, а то один пишет не работаем с этими сайта,другой пишет работаем!

МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЭДЕМ - ЭТО ИСТЕРИЧНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

Я обычно редко вступаю в дискуссию, но тут не сдержался! Но врут как дышат! Серьезно! Кто поддерживает, что это агентство не компетентных людей и мошенников в одном лице?!
Может мои слова и громкие, но посмотрите на весь этот цирк!
E-mail base, добрый вечер. Это два разных агентства с одинаковым названием. Прошу вас внимательно изучить материал переписки, прежде чем обвинить кого-то.
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
А я всю ситуацию, вижу совсем по другому! Я не оправдываю переводчика, да и Вы ведете себя, явно, ни как администраторы и директора, конечно это мое мнение! Вы масло в огонь подливаете, вместо того, что бы нормально поговорить и отстоять лицо своего агентства. Орать каждый может, а вести диалог, к сожалению нет!

Лично я сделал бы вывод, что истеричные люди это DatingAWE и Kukuruku , так как вы, никто не флудит, в том числе и ваш истеричный переводчик! А если Kukuruku является представителем Брачного Агентства EDEM - то говорить, что их агентство не работает с этими сайтами - бред! Ведь на скринах видно, что девушка говорит правду!

Вы в в своём менеджменте разберитесь, распределите роли и играйте, а то один пишет не работаем с этими сайта,другой пишет работаем!

МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЭДЕМ - ЭТО ИСТЕРИЧНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

Я обычно редко вступаю в дискуссию, но тут не сдержался! Но врут как дышат! Серьезно! Кто поддерживает, что это агентство не компетентных людей и мошенников в одном лице?!
Может мои слова и громкие, но посмотрите на весь этот цирк!
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ АГЕНСТВА ЭДЕМ!прежде чем это писать простите всю переписку. В нашем агенстве была подобная ситуация с переводчиком. Девушка так же обвиняла нас во лжи,даже после предоставленных скринов и видео общих балансов с каждой анкеты . Поэтому я всегда возмущена когда происходит подобная ситуация без доказательств . Наверное девушка (которая предоставила скрины ) является сотрудником агентства в котором работал данный переводчик . И я вижу по скринам что балансы с анкет девушке переводчику были предоставлены . Если переводчик согласился на условия агенства в которых есть штрафы за недоработки ,то это уже проблемы конкретного переводчика . В данной ситуации вижу клевету и больше в этот сыр бор не хочу вмешиваться.
 

Тимберли

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Хайфа
Пол
Женщина
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ АГЕНСТВА ЭДЕМ!прежде чем это писать простите всю переписку. В нашем агенстве была подобная ситуация с переводчиком. Девушка так же обвиняла нас во лжи,даже после предоставленных скринов и видео общих балансов с каждой анкеты . Поэтому я всегда возмущена когда происходит подобная ситуация без доказательств . Наверное девушка (которая предоставила скрины ) является сотрудником агентства в котором работал данный переводчик . И я вижу по скринам что балансы с анкет девушке переводчику были предоставлены . Если переводчик согласился на условия агенства в которых есть штрафы за недоработки ,то это уже проблемы конкретного переводчика . В данной ситуации вижу клевету и больше в этот сыр бор не хочу вмешиваться.
Только разница в том что скрины балансов были не со всех анкет на которых я работала. Мне даже не было смысла удалять переписку, так как так были все доказательства в мою сторону. Даже если так подумать, кто бы мог готовить доказательства, человек который первый написал что его обманывали или агенство которое обманывает уде не в первый раз. Я не хотела оболгать другое агенство, и вообще скорее всего случайно добавила логотип.
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Только разница в том что скрины балансов были не со всех анкет на которых я работала. Мне даже не было смысла удалять переписку, так как так были все доказательства в мою сторону. Даже если так подумать, кто бы мог готовить доказательства, человек который первый написал что его обманывали или агенство которое обманывает уде не в первый раз. Я не хотела оболгать другое агенство, и вообще скорее всего случайно добавила логотип.
Обычно когда есть претензии к агенству всегда делают скрины и крепят к объявлению. Я думаю если бы агенство хотели скрыть свое враньё ,то не показывались бы в этом форуме .Лично мое мнение что это все цирк. И с чего вы взяли что агенство обманывает не в первый раз?У вас есть основания и факты так говорить ?
Или вы специально так говорите ?
Я так понимаю в этом агенстве есть система штрафов на которые вы сами согласились. Если у вас были постоянные недоработки и агенство вас за это оштрафовало ,то это вина сугубо ваша .
Как по мне все это полный цирк . Я считаю что администрация должна рассмотреть эту публикацию для удаления . А так же агенству которое обвиняют следует занести данного переводчика в трелло как "сомнительные" со всеми скринами переписок и скринами балансов . И каждый сделает вывод для себя .Если так каждый переводчик будет жаловаться на агенства беспочвенно ,то у всех агенств будут проблемы. Да и я не думаю что агенство из-за одного переводчика захотели лешиться репутации от других агенств и скаутов .

Всего доброго
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
SashaKatana, я ни кого не обвинял.
Я высказал свое мнение. А кто планирует работать в агентстве Эдем и Merriam, пусть воспримут информацию к сведению.
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
А причем здесь мое агенство ?)Вам лишь бы написать
 

SashaKatana

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Только разница в том что скрины балансов были не со всех анкет на которых я работала. Мне даже не было смысла удалять переписку, так как так были все доказательства в мою сторону. Даже если так подумать, кто бы мог готовить доказательства, человек который первый написал что его обманывали или агенство которое обманывает уже не в первый раз. Я не хотела оболгать другое агенство, и вообще скорее всего случайно добавила логотип.
Докажите, там все анкеты на которых вы сидели. И вы их все получили. Еще раз прошу вас предоставить доказательства. Где указанно что у вас 300 $ баланс, хоть одно подтверждение ваших слов. Вы пока пустословите и ни чего не предоставили. Где хоть одно подтверждение ваших слов? Хоть одно доказательство. Пожалуйста, предъявите.

Еще раз повторюсь, как было сказано мною ранее. Так как вы все удалили я бы могла вообще гнуть линию что вас никогда у нас не было. Но нет! Мы предъявили переписку, которую успели сохранить с вами, так как ранее все было удалено. Чтобы у нас было хоть малая часть доказательств того, на каких анкетах вы сидели, и сколько заработали, что все это было вам предоставлено. Благо успели. У вас нет ни чего ровным счетом. Вы решили что если вы заявите ложные обвинения, вам поверят. Увы ... Вчера зачем вы мне писали в личку? Чего добивались?

Еще раз прошу доказательства вашего доказательства заработка о котором вы утверждаете. О том что вас энное количество времени штрафовали, когда вы якобы заявили что уволитесь. Прошу хоть что-то. Из моей беседы на скринах видно, что с вами, Валерия, решали вопрос тактично, деликатно, предоставили скрины вашего заработка. Вы же решили что? Шантажировать? Вы в личной беседе написали, как ваше ложное сообщение уже было здесь. Вы решили шантажировать? Что мы вам заплатим ту сумму, которую вы захотите, чтоб вы здесь не писали? Увы, на ваш шантаж мы не поведемся.


"или агенство которое обманывает уде не в первый раз"

Докажите ваше заявление.
 

SashaKatana

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
SashaKatana, я ни кого не обвинял.
Я высказал свое мнение. А кто планирует работать в агентстве Эдем и Merriam, пусть воспримут информацию к сведению.
Какую информацию? Что бывают сотрудники ложно обвиняют? Ну бывают такие люди, никто от них не застрахован. Это получается что я могу сейчас без доказательств написать что агенство "Васи пупкина" меня кинуло? И что это будет?
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
А причем здесь мое агенство ?)Вам лишь бы написать
Если мне не изменяет память, вы писали о Merriam, что вы там директор ;)

Во-первых научитесь разговаривать с людьми . Во-вторых я являюсь директором агенства Merriam. И лично для меня не понятно ваше объявление . Если вам не выплатили зарплату по каким-то причинам вы хотя бы могли предоставить скрин с администратором этого агенства . Либо скриншоты общих балансов анкет на которых вы работали . А так ваше объявление липа!Может быть вы просто конкурент ,который захотел слить агенство
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
E-mail base,да. Но почему вы указываете мое агенство как некомпетентное ?
Почему вы говорите чтоб люди были внимательны обращаясь в мое агенство ?
Разве я кого-то кинула?
Мне непонятно ваше упоминание обо мне.
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Ваш вопрос, это еще один повод задуматься о вашем профессионализме, компетентности и умении взаимодействовать с людьми! Это конечно мое мнение, оно может быть правильным и не правильны, а так же может вам нравится и не нравится!
Если бы вы внимательно читали, то что я пишу, вы бы не задали такие вопросы!

Прочитайте внимательно, суть того, что я писал, не торопитесь, вникните, но если уж не поймете, я сделаю вам одолжение и отвечу на ваши четко поставленные вопросы!

Да, кстати, вы говорили, что я не умею общаться с людьми. Так может дадите мастер класс, как правильно это делать? Я оплачу, если что :) ;)
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
E-mail base, добрый вечер. Это два разных агентства с одинаковым названием. Прошу вас внимательно изучить материал переписки, прежде чем обвинить кого-то.
Ну так скиньте админу ваш логотип, пусть поставит ваш! А что же вы плагиатом занимаетесь? :) НЕ смогли оригинальнее что то придумать? ;)
 
Сверху