* Гарантированная ставка ЗП 600💲+ бонус за приведенного сотрудника .
* Выплаты на любые карты 🌎, а так же в крипте.
* Постоянный трафик и красивые , а главное контактные модели.

Мошенники Агентство Эдем обманывает работников!!! Отзыв о работе в EDEM

Тимберли

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Хайфа
Пол
Женщина
Работала в агентстве Эдем, у меня администратор Аня и она когда узнала что я хочу уволиться последую неделю штрафовала просто так на каждом месте. Первый месяц работы мне не оплатили так как сказали что меньше 300$ не выплачивают, потом второй. Оштрафовали не за что и сейчас говорят что я вообще ничего не заработала и мне не писали письма и чатов не было(хотя у меня было и много писем и чатов) ужас, а не отношения с сотрудниками.
Брачное агентство EDEM
 

AellaW

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Какой сайт?
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Тимберли,
Работала в агенстве Эдем, у меня администратор Аня и она когда узнала что я хочу уволиться последую неделю штрафовала просто так на каждом месте. Первый месяц работы мне не оплатили так как сказали что меньше 300$ не выплачивают, потом второй. Оштрафовали не за что и сейчас говорят что я вообще ничего не заработала и мне не писали письма и чатов не было(хотя у меня было и много писем и чатов)ужас, а не отношения с сотрудниками
На каких сайтах вы работали?И есть доказательства?Скрины переписок ?
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Работала в агентстве Эдем, у меня администратор Аня и она когда узнала что я хочу уволиться последую неделю штрафовала просто так на каждом месте. Первый месяц работы мне не оплатили так как сказали что меньше 300$ не выплачивают, потом второй. Оштрафовали не за что и сейчас говорят что я вообще ничего не заработала и мне не писали письма и чатов не было(хотя у меня было и много писем и чатов) ужас, а не отношения с сотрудниками.
Посмотреть вложение 348
Ну раз вы не предоставляете какие либо доказательства ,можно сделать вывод что это объявление просто нелепо .
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
DatingAWE а вы вообще кто в этой ситуации?! Прохожий или работодатель?
Такое чувство, что Вам больше всего нужно!
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
DatingAWE а вы вообще кто в этой ситуации?! Прохожий или работодатель?
Такое чувство, что Вам больше всего нужно!
Во-первых научитесь разговаривать с людьми . Во-вторых я являюсь директором агенства Merriam. И лично для меня не понятно ваше объявление . Если вам не выплатили зарплату по каким-то причинам вы хотя бы могли предоставить скрин с администратором этого агенства . Либо скриншоты общих балансов анкет на которых вы работали . А так ваше объявление липа!Может быть вы просто конкурент ,который захотел слить агенство
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
DatingAWE, ну так научите разговаривать меня!
Вы флудите в теме, требуете скриншоты, вам то на кой хрен сдалось оно?! Ну кинули девчонку, ну бывает - бизнес такой! Сама знала куда идёт!
Да и тем более, топят вашего конкурента, не вас же ;)
 

Тимберли

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Хайфа
Пол
Женщина
Прикрепите переписки с агентством . Скрины общих балансом
Я уже писала что диалог был почищен, могу скинуть акк администраторов, один это Аня о котором я говорила и второй это Анастасия, лично с ней не обшалась, но это второй администратор, на сколько я знаю
 

Вложения

  • BD91315B-5DB8-4C01-A5E3-CA06AE6FDE55.png
    BD91315B-5DB8-4C01-A5E3-CA06AE6FDE55.png
    280,5 KB · Просмотры: 285
  • 36D83242-4132-49BF-A6D2-34E62469A1D4.png
    36D83242-4132-49BF-A6D2-34E62469A1D4.png
    108,6 KB · Просмотры: 295

Тимберли

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Хайфа
Пол
Женщина
Напишите номер телефон агенства, вы наверняка путайте. Данные девушки даже не из Украины и никогда не работали в агентстве Эдем.
Они мне представились как из агенства Эдем, эта вся информация которая у меня о них была когда я устраивалась на работу, номер Ани у вас есть, она сама работала из России, работницы были из России и Украины. Номер есть на фото. Я Вообще не должна не перед кем оправдываться, девочки которым предложат работу в Эдем -будут знать. Вот так выглядят контакты мошенников.
 

SashaKatana

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Добрый день, Наконец-то нашли) Весь сор где происходит.
Данная девушка Валерия, Проработала в нашем агентстве с января по марта. Работник так себе, не выполняла требования агентства, получала выговоры, Когда в очередной раз Валерия не выполнила норму работы на анкете, была оштрафована агентством. Когда Валерия прочла о том что она оштрафована, срезу же поспешила уволиться. Т.к. за 31 января Валерия сделала общего баланса на 10 $ из которых ее 4$. Мы попросили оплатить ей все в февральскую зп, т.к. возникали сложности с переводом. За февраль месяц Валерия заработала 10$ 26 центов на дриме и 0,75 центов на голден. Из чего ее зп составляет 4$ 10 центов. суммируем Валерия оштрафована на 10 $ из- своей зп которая составляет 8$ 26. На вопрос что ей мы должны заплатить, она решила обвинять здесь всех. Почему скрины не прикладывает, потому что приложить ей не чего. А нам есть что показать, непонятно почему часть беседы Валерия решила удалить, ну да ладно. Бывают глюки.
Мы тоже носим название "Эдем" Мне только не понятно, почему Валерия прикрепила логотип другого агентства.
С правилами агентства Системой бонусов и штрафов переводчик знакомиться до того как приступает работать. Валерия была согласна на все условия и требования установленные в нашем агентстве.
Очень интересно включать анкету в онлайн делать 2-3 рассылки а потом требовать.
Валерия, предъявите скрины наших переписок, хоть одной.

Мы бы могли сейчас так как вы поступить очень подло, так как история удалена, не понятно почему, благо я хоть что-то успела сохранить, Мы бы могли сейчас утверждать. что вы вообще у нас никогда не работали, что мы вас видим впервые и что вас кто-то нанял чтоб оболгать, да вот вы прокололись и не то агентство указали.
 

Вложения

  • image_2021-03-12_17-59-13.png
    image_2021-03-12_17-59-13.png
    170,9 KB · Просмотры: 310
  • image_2021-03-12_18-00-18.png
    image_2021-03-12_18-00-18.png
    166,8 KB · Просмотры: 274
  • image_2021-03-12_17-59-41.png
    image_2021-03-12_17-59-41.png
    162,1 KB · Просмотры: 245
  • image_2021-03-12_18-00-44.png
    image_2021-03-12_18-00-44.png
    194,2 KB · Просмотры: 226
  • image_2021-03-12_18-01-18.png
    image_2021-03-12_18-01-18.png
    166,5 KB · Просмотры: 199
  • image_2021-03-12_18-02-59.png
    image_2021-03-12_18-02-59.png
    122,8 KB · Просмотры: 232

SashaKatana

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Можно написать в тех поддержку, мы Валерию не обманывали, Она сама согласилась на все наши условия. Это было оговорено и на собеседовании, и потом перед тем как приступать работать, сотрудники получают инструктаж, И во время работы им об этом напоминается. Обидно, что вы пострадали. Мы приносим свои извинения.
Понятно, значит Эдема 2 , только лого наш прикрепили! Как удалить данный пост т.к. наше агенство не при чем
 

DatingAWE

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
10
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Добрый день, Наконец-то нашли) Весь сор где происходит.
Данная девушка Валерия, Проработала в нашем агентстве с января по марта. Работник так себе, не выполняла требования агентства, получала выговоры, Когда в очередной раз Валерия не выполнила норму работы на анкете, была оштрафована агентством. Когда Валерия прочла о том что она оштрафована, срезу же поспешила уволиться. Т.к. за 31 января Валерия сделала общего баланса на 10 $ из которых ее 4$. Мы попросили оплатить ей все в февральскую зп, т.к. возникали сложности с переводом. За февраль месяц Валерия заработала 10$ 26 центов на дриме и 0,75 центов на голден. Из чего ее зп составляет 4$ 10 центов. суммируем Валерия оштрафована на 10 $ из- своей зп которая составляет 8$ 26. На вопрос что ей мы должны заплатить, она решила обвинять здесь всех. Почему скрины не прикладывает, потому что приложить ей не чего. А нам есть что показать, непонятно почему часть беседы Валерия решила удалить, ну да ладно. Бывают глюки.
Мы тоже носим название "Эдем" Мне только не понятно, почему Валерия прикрепила логотип другого агентства.
С правилами агентства Системой бонусов и штрафов переводчик знакомиться до того как приступает работать. Валерия была согласна на все условия и требования установленные в нашем агентстве.
Очень интересно включать анкету в онлайн делать 2-3 рассылки а потом требовать.
Валерия, предъявите скрины наших переписок, хоть одной.

Мы бы могли сейчас так как вы поступить очень подло, так как история удалена, не понятно почему, благо я хоть что-то успела сохранить, Мы бы могли сейчас утверждать. что вы вообще у нас никогда не работали, что мы вас видим впервые и что вас кто-то нанял чтоб оболгать, да вот вы прокололись и не то агентство указали.
Учитывая все выше изложенное ,могу сделать вывод что это истеричный переводчик . Наверное стоит ее занести в чс
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Кстати, тут речь шла о доказательствах, мне на почту так никто и ничего не прислал! Да, SashaKatana ?
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
А я всю ситуацию, вижу совсем по другому! Я не оправдываю переводчика, да и Вы ведете себя, явно, ни как администраторы и директора, конечно это мое мнение! Вы масло в огонь подливаете, вместо того, что бы нормально поговорить и отстоять лицо своего агентства. Орать каждый может, а вести диалог, к сожалению нет!

Лично я сделал бы вывод, что истеричные люди это DatingAWE и Kukuruku , так как вы, никто не флудит, в том числе и ваш истеричный переводчик! А если Kukuruku является представителем Брачного Агентства EDEM - то говорить, что их агентство не работает с этими сайтами - бред! Ведь на скринах видно, что девушка говорит правду!

Вы в в своём менеджменте разберитесь, распределите роли и играйте, а то один пишет не работаем с этими сайта,другой пишет работаем!

МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЭДЕМ - ЭТО ИСТЕРИЧНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

Я обычно редко вступаю в дискуссию, но тут не сдержался! Но врут как дышат! Серьезно! Кто поддерживает, что это агентство не компетентных людей и мошенников в одном лице?!
Может мои слова и громкие, но посмотрите на весь этот цирк!
 

Тимберли

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Хайфа
Пол
Женщина
Добрый день, Наконец-то нашли) Весь сор где происходит.
Данная девушка Валерия, Проработала в нашем агентстве с января по марта. Работник так себе, не выполняла требования агентства, получала выговоры, Когда в очередной раз Валерия не выполнила норму работы на анкете, была оштрафована агентством. Когда Валерия прочла о том что она оштрафована, срезу же поспешила уволиться. Т.к. за 31 января Валерия сделала общего баланса на 10 $ из которых ее 4$. Мы попросили оплатить ей все в февральскую зп, т.к. возникали сложности с переводом. За февраль месяц Валерия заработала 10$ 26 центов на дриме и 0,75 центов на голден. Из чего ее зп составляет 4$ 10 центов. суммируем Валерия оштрафована на 10 $ из- своей зп которая составляет 8$ 26. На вопрос что ей мы должны заплатить, она решила обвинять здесь всех. Почему скрины не прикладывает, потому что приложить ей не чего. А нам есть что показать, непонятно почему часть беседы Валерия решила удалить, ну да ладно. Бывают глюки.
Мы тоже носим название "Эдем" Мне только не понятно, почему Валерия прикрепила логотип другого агентства.
С правилами агентства Системой бонусов и штрафов переводчик знакомиться до того как приступает работать. Валерия была согласна на все условия и требования установленные в нашем агентстве.
Очень интересно включать анкету в онлайн делать 2-3 рассылки а потом требовать.
Валерия, предъявите скрины наших переписок, хоть одной.

Мы бы могли сейчас так как вы поступить очень подло, так как история удалена, не понятно почему, благо я хоть что-то успела сохранить, Мы бы могли сейчас утверждать. что вы вообще у нас никогда не работали, что мы вас видим впервые и что вас кто-то нанял чтоб оболгать, да вот вы прокололись и не то агентство указали.
Знак агенства я или прикрепила случайно или оно прикрепилось само, я за это извиняюсь. Но диалог я не чистила!!! Почему вы не кидаете весь диалог!? Это только его часть где даже не видно всех писем(а все письма изначально я кидала на проверку и видно что ответов было больше!) я бы прикрепила доказательства, но у меня диалога нет!! Скрины тоже не делала так как не думала что его удалят!!! Зачем бы мне было удалять диалог только у меня!?
 

Тимберли

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Хайфа
Пол
Женщина
А я всю ситуацию, вижу совсем по другому! Я не оправдываю переводчика, да и Вы ведете себя, явно, ни как администраторы и директора, конечно это мое мнение! Вы масло в огонь подливаете, вместо того, что бы нормально поговорить и отстоять лицо своего агентства. Орать каждый может, а вести диалог, к сожалению нет!

Лично я сделал бы вывод, что истеричные люди это DatingAWE и Kukuruku , так как вы, никто не флудит, в том числе и ваш истеричный переводчик! А если Kukuruku является представителем Брачного Агентства EDEM - то говорить, что их агентство не работает с этими сайтами - бред! Ведь на скринах видно, что девушка говорит правду!

Вы в в своём менеджменте разберитесь, распределите роли и играйте, а то один пишет не работаем с этими сайта,другой пишет работаем!

МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ЭДЕМ - ЭТО ИСТЕРИЧНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

Я обычно редко вступаю в дискуссию, но тут не сдержался! Но врут как дышат! Серьезно! Кто поддерживает, что это агентство не компетентных людей и мошенников в одном лице?!
Может мои слова и громкие, но посмотрите на весь этот цирк!
Спасибо вам большое за понимание, сама виновата за неокуратность, но с таким ещё не сталкивалась! Ужас!
 

SashaKatana

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Знак агенства я или прикрепила случайно или оно прикрепилось само, я за это извиняюсь. Но диалог я не чистила!!! Почему вы не кидаете весь диалог!? Это только его часть где даже не видно всех писем(а все письма изначально я кидала на проверку и видно что ответов было больше!) я бы прикрепила доказательства, но у меня диалога нет!! Скрины тоже не делала так как не думала что его удалят!!! Зачем бы мне было удалять диалог только у меня!?
У меня с вами ровно столько диалогов столько и у вас со мной, все что я успела заскринить я скинула. То что вы удалили. Я вам заявляю это здесь, как и в личных сообщениях за две минуты как вы здесь отписались. У вас есть что предоставить???? У меня все что было, а это уже на данный момент предпоследние с вами общение, то того как вы или телеграм все удалили, есть что предоставить. Я предоставила это выше из чего видно что вам предоставлялся отчет о заработках и это все прописывалось и с вами пытались миро решить все вопросы, но вы, Валерия, увы решили что удалив все доказательства правды, что вас ловили на недоработках по нормам агентства и мизерных балансов, вы можете без доказательств написать о вашем желание уйти за ранее, не оправданных штрафов, баланса в 300$. Докажите что это так! Вы оболгали другое агентство с таким же названием как у нас, и пытаетесь оболгать нас. Прошу вас успокоиться. Почему вам не показать скрины нашей сегодняшней переписки, где вы усилено пытаетесь выкрутиться в личной беседе? Хватит. Если вы решили что шантажом можно выбить что-то то увы нет.
 
Сверху