Здравствуйте, кто может подсказать, какой сайт сейчас более адекватный по зароботку , или подскажите хорошие брачные агентства!

vova99999

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
украина
Пол
Мужчина
Здравствуйте, кто может подсказать, какой сайт сейчас более адекватный по зароботку , или подскажите хорошие брачные агентства!
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
197
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Вопрос расплывчатый, если честно. Все зависит от цели. Хороший тот сайт, который вы сами знаете, везде свои особенности. Ответ хоть и банальный, но это так. Вы интересуетесь как переводчик?
 

vova99999

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
украина
Пол
Мужчина
Да
Вопрос расплывчатый, если честно. Все зависит от цели. Хороший тот сайт, который вы сами знаете, вещь везде свои особенности. Ответ хоть и банальный, но это так. Вы интересуетесь как переводчик?
Да, переводчик с опытом
 

Maxim DreamSingles

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Мужчина
Разные сайты есть и разные компании. Многое зависит от тимлидера, обучения и вашего желания работать. Как много вы работали и на скольких сайтах?
 

Marta Abignente

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Работаю с getyourfriend.name - выплаты еженедельные, ставка на качество ведения переписки, а не на количество отправленных сообщений. Нет цензуры и запрещенных тем. Мужчины часто пишут сами, первыми. Если интересно - обращайтесь, помогу с регистрацией.
 

Viktoriia_

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
3
Возраст
27
Страна, город
Украина, Харьков
Пол
Женщина
Работаю с getyourfriend.name - выплаты еженедельные, ставка на качество ведения переписки, а не на количество отправленных сообщений. Нет цензуры и запрещенных тем. Мужчины часто пишут сами, первыми. Если интересно - обращайтесь, помогу с регистрацией.
А можно узнать подробнее? Вот мой тг @Viki96V
 

Zhenya_Te

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Україна,Тернопіль
Пол
Мужчина
Работаю с getyourfriend.name - выплаты еженедельные, ставка на качество ведения переписки, а не на количество отправленных сообщений. Нет цензуры и запрещенных тем. Мужчины часто пишут сами, первыми. Если интересно - обращайтесь, помогу с регистрацией.
Напишите мне в телеграм @ggtx5 интересно
 

rachelle

Пользоваетль
Сообщения
31
Баллы
8
Возраст
29
Страна, город
Philippines
Пол
Женщина
I work with getyourfriend.name - payments are weekly, the rate is on the quality of correspondence, and not on the number of messages sent. There is no censorship or prohibited topics. Men often write themselves, first. If you are interested, please contact me, I will help you with registration.
Still Available? I have 6 months experience on this field and work already 7 models
 

Marta Abignente

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина

rachelle

Пользоваетль
Сообщения
31
Баллы
8
Возраст
29
Страна, город
Philippines
Пол
Женщина

rachelle

Пользоваетль
Сообщения
31
Баллы
8
Возраст
29
Страна, город
Philippines
Пол
Женщина
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
25
Страна, город
Ужгород
Пол
Мужчина
Работаю с getyourfriend.name - выплаты еженедельные, ставка на качество ведения переписки, а не на количество отправленных сообщений. Нет цензуры и запрещенных тем. Мужчины часто пишут сами, первыми. Если интересно - обращайтесь, помогу с регистрацией.
Мой ник в тг, @Admiral_BaBeX
 

ანა

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Грузия
Пол
Женщина
Здравствуйте, кто может подсказать, какой сайт сейчас более адекватный по зароботку , или подскажите хорошие брачные агентства!
Привет Напиши свой телеграмм я тебя топаю и расскажу про компанию Где я сама работаю
 

Новые статьи

Сверху