OnlyFans модель Хорошие новости для вас дорогие модели !!!! Red Bunny Co. Придёт на RU рынок !!!

RedBunnyCoo

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
Gent
Пол
Мужчина
Немного предыстория:
Я раньше был только сотрудник Red Buny CO. но благодаря этого замечательного форума 🥳
Я уже репрезентант агентство 🤗 Как это случилось !! Я написал тут пост раньше, Я хотел найти модели и дать под процентом в агентстве, Чтобы у меня было дополнительный источник заработок, я начал получить по 2-3 сообщения в день от модели, и я со всеми говорил и везде одно и то же историю, Они работали по месяцу или два с русского агентства они получали где-то 30% или 25 или 300 долларов а получали эти деньги и проценты только некоторые из них
Ну где-то 80% попали под скам а те которые не попали под скам, в максимум 4 месяца по-любому агентство их кидало !!

Почему так агентство делает !!!!!
Во-первых где-то 70% из русских агентство не знают как работает этот бизнес,они не знают как поднять профиль модели они не знают как сделать большие деньги, они тупо, Убивают профиль модели, они используют всякие telegram-каналы, Всякие дропы, s4s, Короче Так вам говорю это самое плохое что можно делать Потому что на твой профиль будет поступать много трафика это будет плохой трафик. никто не будет покупать подписку Никто лайки не ставит И так далее.
Когда на профиль много мёртвого трафика профиль попадает под shadow ban, Короче скрытый пол. И когда профиль попал под Скрытый пуль, Уже можно сделать новый!!!
Это платформа его не продвигает больше. Он больше под хэштегами не попадает!!!
С платформы не поступает новый трафик и тот который уже есть они тупо спамят сообщениями и тупо мешают работать.
русские агентства знают это поэтому они скамет модели!! они знают что больше на этот профиль нельзя зарабатывать И всё вот вся история!!!!
Модель остаётся и без деньги и без аккаунта 🤦‍♂️🤦‍♂️

Итак я видел что случится тут у вас на рынке, сообщил об этом в агентстве, у нас был митинг, была создана новая команда Я репрезентант этой команде, и вот сейчас мы набираем русских модель для работы на Онлифанс и Fansly

наш идеальный модель: Девушки от 18 лет которые много улыбается и не стесняется !!!

Мы работаем 35% на 65% вот так работали и так будем работать!!!!!!!!!
Мы делаем 90% всех работу от вас только контент!!!!!!
Мы не используем Telegram группы всякие дропы и s4s...
Для продвижения модели!!!
мы делаем бренд под именем модель А потом продаём этот бренд
Mы рекламируем модели в Reddit,Twitter и так далее !!!!
Только живой трафик только те которые способны платить не все школьники из телеграмма которые только пишут сообщения мешают и работать !!

Буду рад объяснить подробно в телеграмме!!!
И чтобы вы знали мы ищем сотрудничество на долгие годы!!!
Мы знаем как работает этот бизнес и мы знаем как зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё одну не пойму зачем кидать модель за 1.000 если можно
В течение 4-5 месяцев зарабатывать по 10.000 вместе с модели
Буду ради ответить если у вас есть вопросы так что пишите
 

RedBunnyCoo

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
Gent
Пол
Мужчина
актуально!!!
 

Users who are viewing this thread

Сверху