💣 Приглашаем к сотрудничеству моделей С АККАУНТОМ И БЕЗ!
💣 20%-30% по результату рассмотрения | ВЫСОКИЕ БАЛАНСЫ | Реклама ЗА СЧЁТ АГЕНТСТВА
💣 ДОСТУП К АККАУНТУ У МОДЕЛИ ОСТАЁТСЯ

Встреча девушки с мужчиной. Отдых за границей или все же в вашем городе?

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
33
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Добрый день, интересно узнать, а как у Вас проходят встречи и какие встречи вы предпочитаете?
Я, как руководитель агентства, предпочитаю больше встречи с мужчинами на море, или все же зимний отдых, но к сожалению, не все мужчины, готовы оплачивать такое удовольствие для девушки и переводчику в том числе.
А как у вас проходят встречи и какой формат вы предпочитаете?
 

Nataly.S

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Возраст
45
Страна, город
Europe
Пол
Женщина
Star, это идеальный отдых :)
Честно говоря, если у тебя все поставлено на конвейер, то конечно лучше столица или свой город, если это не периферия. Я раньше жила не в Киеве, так обычно старалась всех практически в одно время привозить (встречу назначать), на каждого по два-три дня и хватит, конечно с некоторыми и больше времени проводили. но мы были уверены, что оно того стоит, я о материальном плане говорю и о подарках. Зимой иногда летаем, четкого места нет, ориентируемся на бюджет.
Star , а как у вас сейчас в Луганске? В какой город выезжаете для встреч? Россия или все же в Киев приезжаете?
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
33
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Nataly.S, идеальным отдыхом это назвать невозможно, ведь я организовываю встречу и у меня есть определенный бюджет, который не всегда мужчина готов оплатить, по этому смету я утверждаю заранее и иногда были случаи, когда приходилось из своего кармана докладывать, из за того, просто потому что поняли, что вариантов быстро найти варианты с такой же ценой, у меня нет. А вобще, встреч за границей не много, но я стараюсь максимально яркими сделать эти встречи, ко мне один мужчина приезжает уже более 10 лет, вобщем это не отдых для меня, это хороший повод заработать. Проблема найти девушку, которая готова с ним жить в одном номере.

Что касаемо приездов мужчин, конечно это в основном Киев и Санкт-Петербург , Москва не очень нравиться, а Питер, культурная столица, есть что посмотреть. Честно говоря, мне украинцы больше по душе и мы обычно в Киев стараемся выезжать ))))
Сейчас полная просадка по переписке..... и по приездам тоже (((
 

D1lex

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
33
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает о Джамале, он сидит на многих сайтах? Возможно ваши девушки с ним встречались или переписывались? Предлагает встречу, думаю "да/нет"... А если в другой стране?)
 
Сверху