Верификация ОФ

Only Verif

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Страна, город
Astana
Пол
Мужчина
Привет. Есть модель, к сожалению из РФ, работаем на Fansly. В планах расширять не только кол-во моделей, но и добавить вариации секстинг-сервисов.

Хотелось бы узнать, что будет если работать на ОФ моделью на ОФ-странице, верифицированной на другого человека?

Буду очень благодарен за ответ, спасибо
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Достаточно сложный вопрос.... Таких кейсов не встречала. Возможно кто-то с форума может подсказать. Может обратиться к скаутам, у них опыта больше.
 

AngelinaHR

Новичок
Я скаут!
АНГЕЛ
Сообщения
3
Баллы
3
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Женщина
Привет. Есть модель, к сожалению из РФ, работаем на Fansly. В планах расширять не только кол-во моделей, но и добавить вариации секстинг-сервисов.

Хотелось бы узнать, что будет если работать на ОФ моделью на ОФ-странице, верифицированной на другого человека?

Буду очень благодарен за ответ, спасибо
«Аренда» аккаунтов под паспорт граждан РФ с этого года недоступна. Ранее это было возможно, даже после запрета на регистрацию аккаутов с РФ.
Регистрации моделей из РФ возможна по официальным действующим интернациональным документам других стран, таких как паспорта, внж, права, айдикард, итд
Отрисовками, даже качественными, пользоваться не рекомендую, потому что при плохом качестве модель получит пожизненный бан на OnlyFans за подделку документов и более никогда не сможет там пройти вериф, даже с настоящими документами. А подделки хорошего качества будут стоить немногим дешевле, чем путевка в страну, где она сможет получить настоящие документы. Если модель перспективная, то лучше устройте ей хороший отдых и сделать для неё настоящие документы, по которым она сможет пройти вериф.
А для всех остальных стран разрешённых к регистрации «аренда» возможна, нужно лишь заполнить соглашение и отправить его вместе с документами и селфи сапорту или добавить в разделе Release forms, модель которую/ого планируете поставить на нужную вам страницу.
Форму соглашения прикрепляю.
❤️
 

Вложения

  • 184FEE1A-6E78-4418-8484-BB44790793EE.jpeg
    184FEE1A-6E78-4418-8484-BB44790793EE.jpeg
    105,1 KB · Просмотры: 44

Users who are viewing this thread

Сверху