Уважаемые коллеги , у кого есть информация, про сайт gloriabrides?

DatingOdessa

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Я пыталась найти информацию об этом сайте , но особо ничего нет . Может кто то работал на этом сайте или владеет информацией? Если не сложно напишите мне ! Очень интересно узнать хоть какую-то информацию,
 

Lena1508

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
47
Страна, город
Николаев
Пол
Женщина
Здравствуйте, работала около 2 лет, вначале выплаты были регулярными, в итоге перестали отвечать на сообщения админы, прекратились выплаты, через пол года админку удалили вместе с балансом
 

propaganda

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
2
Баллы
6
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Минимальная сумма выплат на глории 500дол. Либо Вы не набрали необходимую сумму либо удалили по причине не соблюдения правил, которые кстати не то чтобы "щадящие", их фактически нет кроме некоторых моментов с инвайтами и действиями, которые наносят прямой вред сайту. Так же возможно не было активности более 2-х месяцев. Об описании сотрудничества уже писал, ищите.
 

DatingOdessa

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Спасибо всем ) информация полезная ))
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
194
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Прочитайте тему тут Как открыть брачное агенство или как начать зарабатывать на брачном бизнесе?
А базовые советы такие:
1. Определиться с сайтом;
2. Написать в суппорт сайта, что нужно для открытия админ панели и уточнить условия сотрудничества.
3. Если не отвечают или не открывают, тогда уже можете искать вариант покупки. Перед этим изучите особенности переоформления админ панели на свое имя.
 

Users who are viewing this thread

Сверху