Успешно запускаю гугл трафик на моделей

трафик онлифанс, onlyfans траф, продвижение онлика, трфик, трафік, traffic only fans

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Успешно запускаю гугл трафик на моделей onlyfans

Всем привет,
Трафик ГЕО ТИР 1 США Канада Австралия Британия - горячие клиенты, мужики🤑
Некоторые страны Европы - по желанию.
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл, есть пару платок.

Беру фикс за пуск + бюджет - далее % от бюджета
Тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траффик
Сразу скажу что траф серый - бывают блоки и простои моих рекламных кабинетов, но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )

Пишите, интересуйтесь, дам все ответы и советы для старта
По подписчикам можем делать много- аудитория живая, есть с кем работать - нужно сразу секстеров готовить на чат
Покажу пруфы😇

Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов более 6мес плюс стата - спрашивайте у своих, может знают меня, работают
мой тг - @KosmosNadiya
Жду, буду рад сотрудничеству🤝
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Всегда на связи
@KosmosNadiya
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Всем привет
В связи с большим количеством скама подготовили небольшой гайд как проверять чела перед стартом оплаты.
Вот сам гайд :cool: :
1) Всегда просить пруфы(скрины деловых переписок с клиентами) :
В пруфе Вы должны увидеть тему сотрудничества( линк на модель, к примеру, моменты оплаты), если даты старые - попросить поновее, учитывая что скамер мог сделать закос под клиента и украл старые скрины пруфов от настоящего исполнителя.
2) Для полной уверенности можно попросить видео выхода из Вашей переписки и захода на сам пруф, который отправлялся скрином.
3) Кошель на который делалась оплата есть в пруфах - реальный трафер далее имеет к этому же кошельку доступ, а не кидает другой.
4) Если кош вбить в поиск тг на него не будет жалоб и негатива
5) Телеграмм ник - так же вбиваем в поиск телеграмм, прогоняем по группах скамеров, что б убедиться что всё ок.
6) Что интересно ник тг мошенника долго не живёт- он его постоянно может менять после негатива, поэтому используем боты, которые исходя из ника тг формируют ид аккаунта телеграмм, этот ид так же прогоняем по скам доске, чатах, ботах даже если он изменил ник - тг ид аккаунта не меняет
7) С новыми телегами работать не стоит - скорее всего это новый тг мошенника
Используя эти 7 правил мы минимизируем риски попасть на скамера и выбираем надёжного подрядчика.
Всем успешного сотрудничества и меньше скама🥳

Со своей стороны добавлю:
1) Использую один и тот же кош на юсдт
2) Работаю всегда с этого телеграмм @KosmosNadiya
3) Уже пару лет не изменяю ник в тг - как минимум с момента написания статьи о трафике на онлик
4) Без лишних вопросов даю доп скрины и готов снять видео - переписки с реальными клиентами каждый день как и моменты оплат на тот же кош, но логины клиентов не даю - я их ценю)
Пишите - сработаемся!
 
Последнее редактирование:

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Пока что жду результата
Он может быть, а может нет, мы же с Вами обусдили что я успешно заливаю трафик на онлифанс, а фансли - это момент теста, где клиентов и кейсов нету, в котором я результат не обещаю, и даже проделав всю работу, но не сделав результат - мы готовы вернуть деньги, верно?
Прошу учитывать эти моменты, которые не я должен даже описать, а Вы!
 

b1zn3s

Пользоваетль
Сообщения
28
Баллы
8
Возраст
25
Страна, город
ул пушкина д колотушкина
Пол
Мужчина
Он может быть, а может нет, мы же с Вами обусдили что я успешно заливаю трафик на онлифанс, а фансли - это момент теста, где клиентов и кейсов нету, в котором я результат не обещаю, и даже проделав всю работу, но не сделав результат - мы готовы вернуть деньги, верно?
Прошу учитывать эти моменты, которые не я должен даже описать, а Вы!
все так. подтверждаю
 

b1zn3s

Пользоваетль
Сообщения
28
Баллы
8
Возраст
25
Страна, город
ул пушкина д колотушкина
Пол
Мужчина
Получил манибэк. ТС делал тесты, это было видно. В целом рекомендую к сотрудничеству как порядочного профессионала
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Тг тот же
@KosmosNadiya
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Успешно запускаю гугл трафик на моделей onlyfans

Всем привет,
Трафик ГЕО ТИР 1 США Канада Австралия Британия - горячие клиенты, мужики🤑
Некоторые страны Европы - по желанию.
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл, есть пару платок.

Беру фикс за пуск + бюджет - далее % от бюджета
Тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траффик
Сразу скажу что траф серый - бывают блоки и простои моих рекламных кабинетов, но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )

Пишите, интересуйтесь, дам все ответы и советы для старта
По подписчикам можем делать много- аудитория живая, есть с кем работать - нужно сразу секстеров готовить на чат
Покажу пруфы😇

Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов более 6мес плюс стата - спрашивайте у своих, может знают меня, работают
мой тг - @KosmosNadiya
Жду, буду рад сотрудничеству🤝
Post automatically merged:

Актуально
Тг тот же
@KosmosNadiya
 

Users who are viewing this thread

Сверху