ТРАФФИК CPA LINK Fansly

TenderTinder

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Охотный ряд, 7
Пол
Мужчина
Всем привет!
При выстраивании модели CPA по траффику с адалта столкнулся с проблемой указания конечной ссылки.
Модель такая: веб-мастер получает оплаты, если его пользователь оформил подписку.
Но проблема в том, что не получается найти такую конечную ссылку, которая подтверждает оплату пользователя.
Кто делал траффик с адалта на фансли? Можете подсказать как быть с конечной ссылкой?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
194
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Проблема в том, что OnlyFans не шлет "вебу"(вебмастеру) "postback" о событии и по этому работа c CPA сетями невозможна. Я не сталкивалась с онли фанс, но можете им в поддержку написать уточнить про постбек именно с вашей страницы, но думаю это сложная в реализации функция, так как тогда мим придется всю логику внутри сайта переделывать, но может и есть.

Я же надеюсь правильно поняла ваш вопрос, если речь о сотрудничестве с CPA сетями или "Арбитражниками" ?
 

TenderTinder

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Охотный ряд, 7
Пол
Мужчина
Проблема в том, что OnlyFans не шлет "вебу"(вебмастеру) "postback" о событии и по этому работа c CPA сетями невозможна. Я не сталкивалась с онли фанс, но можете им в поддержку написать уточнить про постбек именно с вашей страницы, но думаю это сложная в реализации функция, так как тогда мим придется всю логику внутри сайта переделывать, но может и есть.

Я же надеюсь правильно поняла ваш вопрос, если речь о сотрудничестве с CPA сетями или "Арбитражниками" ?
Работа идет c CPA сетями через twinred, trafficstars и прочие.
Именно на Fansly. Postback'а у них нет как я понял.
Есть ли решение такой проблемы, если оплата веб-мастеру идет именно за купленную подписку?
Я думал это сделать через сайт прокладку, чтобы треккать траффик, но тут вопрос, какие будут потери целевого трафика...
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
194
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
twinred и trafficstars - скорее всего сам онли фанс покупает у них, им без разницы на какую анкету пойдет трафик. А может стоит им написать в суппорт что бы они вам выдали кабинет веба (вебмастера) и там может есть возможность слать постбек? Не пробовали?
На счет прокладки и потерь на ней, интересный вопрос конечно. Я думаю только с помощью тестов можно ответить на него. Вы можете отследить только клик по кнопке или переход на другой сайт. Но клик/переход не гарантирует регистрацию и тем более подписку. По этому тут без тестов, точно не разберешься и я предполагаю, что разбежность будет от месяца к месяцу отличаться.
Так же вариант оплат партнерке/вебу - тоже интересный вопрос, за дешево "нальют" вам ботни или не качественного попандера/кликандера, а за дорого проект модет не окупиться. Так же не забывайте если вы крупный рекламодатель, партнерки могут "бодяжить" качественный трафик с некачественным и по среднему значению будет вроде как ОК, а по прибыло, они как всегда сверху 🤷‍♀️
 

Users who are viewing this thread

Сверху