Стоит ли сейчас открывать админки на джампе, чарме и романсе?

Алекс Никифоров

Пользоваетль
Сообщения
19
Баллы
1
Возраст
25
Страна, город
Николаев
Пол
Мужчина
Стоит ли сейчас открывать админки на джампе, чарме и романсе? Или сейчас там уже невозможно чтото заработать
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Если не ошибаюсь, то на Джампе, Романсе - открывают всем. Возможно за несколько лет что то изменилось. Чарм всем навязывает Charm Live.
Джамп не проблема купить, как и Романс. Был тут один уникум "Костик Наумов" (мошенник местный) - ну вот Джам и Романс он помоему открывал честно.
Достаточно сложный вопрос на счёт Чарма... У них там своя специфика работы. Думаю вам стоит обратиться к Dmitry_help или другим кто открывает админки.
 

Алекс Никифоров

Пользоваетль
Сообщения
19
Баллы
1
Возраст
25
Страна, город
Николаев
Пол
Мужчина
Если не ошибаюсь, то на Джампе, Романсе - открывают всем. Возможно за несколько лет что то изменилось. Чарм всем навязывает Charm Live.
Джамп не проблема купить, как и Романс. Был тут один уникум "Костик Наумов" (мошенник местный) - ну вот Джам и Романс он помоему открывал честно.
Достаточно сложный вопрос на счёт Чарма... У них там своя специфика работы. Думаю вам стоит обратиться к Dmitry_help или другим кто открывает админки.
Я имею ввиду выгодно ли это или лучше копить на викторию, прайм и тд. Брачка вообще жива?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Я имею ввиду выгодно ли это или лучше копить на викторию, прайм и тд. Брачка вообще жива?
Брачка всегда будет жива, заработок есть на любом сайте, только у каждого сайта есть свои фишки и если их знать, то заработок будет. Лучше сейчас начать со средних сайтов (Джамп, Романс, Амурли), Чарм - сайт выше средних и постепенно уже открывать другие админ панели топовых сайтов.
 

Users who are viewing this thread

Сверху