Создали приложуху знакомств Heaven Date

iron

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
32
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Создали приложуху знакомств, хотим запустить для США. Может у кого есть какие идеи по продвижению и сотрудничеству под %%.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Извините конечно, а чем вы думали, когда продукт создавали ,продвижение/масштабирование - это же одно из самых важных в бизнес плане.
Я так понимаю, что у вас больше на рынок СНГ рассчитано приложение. Сомневаюсь, что это классическая брачка или ОнлиФанс и подобные сайты. Хотелось бы поподробнее про монетизацию и роль в вашем оффере.
Если это классическая мамба/тиндер/баду - вам к арбитражникам или CPA сети, там и женщины и мужчины будут у них. Если у вас оффер похожий на брачку, то тут гораздо сложнее. Достаточно сложная ниша по трафика в плане мужчин особенно, с девушками как правило проблем нет.
 

iron

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
32
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
На продвижение и масштабирование были заложены средства. Но в стране произошла война. Я не буду рассказывать проблемы, но деньги были и с плыли)) Монитизация за счет ежемесячной подписки и внутренних покупок. Если интересно Лендинг с приложением могу скинуть для обзора. Напишите в телегу @UAUn1ty1
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Да нет, не имеет значения. Если я правильно поняла у вас аналог мамбы, только за кэш. Стройте из этого свою стратегию. Вам нужны арбитражные чаты и сотрудничество с СРА сетями. На форуме другая специализация.
Если бюджет около 0, изучайте тему которую в арбитраже называют "УБТ" (условно бесплатный трафик) и занимайтесь.
Форум fb-killa.pro посетите
 
  • Like
Реакции: iron

Users who are viewing this thread

Сверху