💻 Софт для добычи подписчиков, Twitter SFS

Egor Al. (Adult traff)

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
Польша, Варшава
Пол
Мужчина
🔱Какая стоимость одного саба с Twitter SFS, имея твой Soft?

Недавно мы решили сравнить стоимость одного саба через софт с стоимостью саба с ГГ с работы штатного ассистента.
Помимо стоимости, сразу напишу фактуру по каждому из вариантов. Приятного прочтения.

Twitter Soft:

200-400 сабов в сутки
Час в сутки на менеджмент 50 акков +
Работа софта 24/7 с антибан системой
Работа сразу по 10-50-100 моделям
Возможность запустить 5-10 аккаунтов на каждую модель

❗️Цена подписчика с софтом: 0.04-0.06$

Покупка Твиттер ГГ:

50-80 сабов в сутки
Огромная сложность найти ответственную команду
Человеческий фактор (выходные/не можем сегодня работать)
Не нужно менеджерить команду

❗️Цена 0.4-0.6$ /саб

Найм сотрудника:

50-80 сабов в сутки
Ограничение по кол-ву аккаунтов на модель (1 сотрудник ведёт по 1му аккаунту на модель)
Человеческий фактор (выходные/не могу сегодня работать)
Нужно менеджерить

❗️Цена: 400$/месяц поделить в среднем на 1500 сабов в месяц = 0.26$ за саба

💭💭💭ИТОГ💭💭💭

Как итог, стоимость одного саба с твиттер софта минимум в 10 раз меньше, чем с любого другого варианта. Плюс, объём трафика минимум в 5 раз больше. На самом деле, ничего удивительного, человек никогда не заменит машину в таких простых действия.


Пишите мне: Egor Al. (Grey Traffic)
На все-все вопросы ответим, как работает покажем, про цены расскажем, бесплатно на 3-5 дней для теста дадим.
 

Egor Al. (Adult traff)

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
Польша, Варшава
Пол
Мужчина
❓Можно ли взять софт на тест перед покупкой?

Ответ: Да

Единственное, что является сложностью при передаче софта для теста - это сам процесс подготовки.

Чтобы вы получили во время теста заявленный результат в 200-400 сабов/сутки, вам нужно иметь минимум 5 упакованных старых аккаунтов Твиттера на которых по 50+ уникальных ретвит групп и идеально снятый контент.

И только после этого всего, наш ассистент должен всё настроить у меня на сервере, потратив на это тоже много времени.
Процесс подготовки может занять вплоть до недели.

📣Поэтому на тест мы можем дать только агентствам, которые собираются брать в аренду на 15+ моделей или покупать софт навсегда. И которые точно уверены, что при положительном результате теста, они будут арендовать/покупать софт.

Выглядит это так:

Мы идём к гаранту с условиями, что после 3-5 дней теста, если объём трафика заказчика устраивает, гарант перечисляет оплату и сделка считается закрытой. Также, я буду подтверждать, что этот объём был сделан за счёт софта. Срок теста: 3-5 дней. На тест берётся только 1 модель.

Только в таком виде возможен тест. Всем благ✊
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
114
Баллы
18
Возраст
25
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Успешно запускаю гугл трафик на моделей onlyfans

Всем привет,
Трафик ГЕО ТИР 1 США Канада Австралия Британия - горячие клиенты, мужики🤑
Некоторые страны Европы - по желанию.
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл, есть пару платок.

Беру фикс за пуск + бюджет - далее % от бюджета
Тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траффик
Сразу скажу что траф серый - бывают блоки и простои моих рекламных кабинетов, но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )

Пишите, интересуйтесь, дам все ответы и советы для старта
По подписчикам можем делать много- аудитория живая, есть с кем работать - нужно сразу секстеров готовить на чат
Покажу пруфы😇

Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов более 6мес плюс стата - спрашивайте у своих, может знают меня, работают
мой тг - @KosmosNadiya
Жду, буду рад сотрудничеству🤝
 
Сверху