Система выплат на onlyfans, как получать деньги?

leztor

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
latvia, riga
Пол
Мужчина
У меня есть несколько девочек которые хотят вести свои страницы, но никак не хотят ими заниматься, я взял эту ношу на себя, но узнав что на аккаунт который верифицирует девушка нельзя привязать другую карту у меня встал вопрос, как агенства или люди которые работают с девушками получают деньги если нельзя привязывать другой(свой) счет? Или есть какие то обходные пути? Подскажите!🙏🏼
 

leztor

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
latvia, riga
Пол
Мужчина
Вот такое письмо я получил на вопрос в поддержку.
 

Вложения

  • 72F41315-C920-4E4B-9E4E-3760C1D11C5B.jpeg
    72F41315-C920-4E4B-9E4E-3760C1D11C5B.jpeg
    167 KB · Просмотры: 97

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
leztor, на сколько я понимаю, девушка открывает на себя кошелек и отдает вам доступ.
 

Eauty Public

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Латвия, Рига
Пол
Женщина
У меня есть несколько девочек которые хотят вести свои страницы, но никак не хотят ими заниматься, я взял эту ношу на себя, но узнав что на аккаунт который верифицирует девушка нельзя привязать другую карту у меня встал вопрос, как агенства или люди которые работают с девушками получают деньги если нельзя привязывать другой(свой) счет? Или есть какие то обходные пути? Подскажите!🙏🏼
На модель можно открыть платежную систему SKRILL или PAXUM. Оба варианта хороши, с PAXUM вы можете мгновенно вывести заработанную сумму на криптовалюту, в SKRILL такой возможности нет.

В начале работы можете смело выводить на карту модели, проблем не будет.
 

Sasha Sinner

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
29
Страна, город
Литва, Вильнюс
Пол
Женщина
На модель можно открыть платежную систему SKRILL или PAXUM. Оба варианта хороши, с PAXUM вы можете мгновенно вывести заработанную сумму на криптовалюту, в SKRILL такой возможности нет.

В начале работы можете смело выводить на карту модели, проблем не будет.
PAXUM проще использовать. имхо
 

Users who are viewing this thread

Сверху