Sex-Shop предложение по сотрудничеству

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
203
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Всем привет! Было бы вам интересно иметь скидки в секс шопе? Хотелось бы понять какой ассортимент и что пользуется популярностью в вашей студии или у ваших моделей. Сотрудничаете ли вы с кем-то и как часто совершаете покупки?
* Если я запросила конфиденциальную информацию, пожалуйста дайте ответ в ЛС

*Всех кого что-то интересует, напишите пожалуйста в ЛС. Так как не первый пользователь спрашивает что есть и какие цены, но никто не может сказать точнее, просто даже не отвечают на вопрос, что они хотят купить. Ассортимент по секс шопам Украины примерно одинаковый. Что вас интересует, что вам нужно, какой товар в ходу, я все узнаю для вас, только скажите что вам нужно?
Самый простой вариант могу предложить, что Вы выбираете товар на других сайтах, а ко мне обращаетесь с запросом цены для вас. Так будет сэкономлено время для вас и для меня!!!
Надеюсь я понятно изъяснилась, а то все только спросить и сами не знаю что им нужно, а так просто посмотреть и спросить. Бесит и раздражает такое отношение!!!🤬
*Как только будет готов сайт у людей который ко мне обратились, будут для пользователей форума промокоды
 

avtonomo7

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
3
Возраст
31
Страна, город
Madrid Spain
Пол
Женщина
Какие варианты игрушек и какой прайс вы можете предложить?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
203
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
avtonomo7, напишите в ЛС, что конкретно вас интересует, я запрошу.
 

AK8

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Ukrqine
Пол
Мужчина

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
203
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
dizvan82, написала вам сообщение в ЛС. Вы прочли и не ответили.

Так же не много отредактировала главный пост. Устала от вопрос из серии: "а что есть?", Вам встречный вопрос "А что нужно?", на этом как правило и заканчивается общение. Есть практически все, что в других сек шопах Украины.

Как только будет готов сайт у ребят, для пользователей форума будут доступны промо коды.

И я надеюсь что, кто-то из пользователей все же хоть какую-то информацию предоставит на счёт того, что покупаете для моделей, хотя бы в ЛС.
 
Сверху