Рыба гниет с головы. Почему elsharm стал таким дном?

Mr. Cat

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
Винница
Пол
Мужчина
Начинал свой дейтинг путь с этой компании и в целом был всем доволен. Но время проходит и все меняется. Сейчас это неадекватные админы которые будут озабочены тем чтобы как можно больше вас озадачить работой. Вы будете фотошопить фото грузить много айсов и это на каждой смене. Я не спорю что нужно что то делать чтобы иметь хороший баланс. Но простите меня!!! Если относится к работнику нормально то и к тебе будет такое отношение . Эти овощи, ники в конце оставлю, возомнили себя мега админами. Мол они мега опытные. Если у вас плохой балнс то вы плохо работали . Пиздец аргумент! Но главное то что когда вы захотите уволится то вам скажут отработать 2 недели и заберут страници которые вы раскручивали и которые приносили хоть какой то доход. Оставят страници на которых совсем нету мужчин онлайн. На все замечания тебя просто пытаются усадить на место . Типа работай если хочешь получить зп. P.S.: особенно не рекомендую сотрудничать с этими овощами @barbinyagraa, @nevsky_v. ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ. НО КАК ПО МНЕ ЭТА КОНТОРА ПРОГНИЛА ПОЛНОСТЬЮ
Post automatically merged:

Забыл добавить еще что отработка у меня была в следующем месяце за которую я ничего не получил. Скажем так постарались сделать так чтобы не было минимальной сумы для выплат
 
Сверху