Реструктуризация форума. Изменение разделов.

Что луше форум или доска объявлений?

• Всего проголосовало
    28

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Баллы
18
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, что часто люди спамят на форуме, публикуют кучу тем, "апают" темы и все это похоже на спам. Вижу что форум развивается в сторону онлифанс и постепенно отдаляется от брачных агентств, для каковых и создавался. Брачные агентства постепенно ушли в телеграм и форум является площадкой для привлечения новых клиентов...
У меня вопросы ко всем форумчанам, если бы форум превратился в доску объявлений, вам бы было бы это комфортней?
И второй вопрос, я бы хотела получить обратную связь, на сколько ценен форум для вас? У меня нет много времени уделять ему внимание, да и не сильно это прибыльно, так же какие то рекламные внедрение, которые требуют вмешательства программиста стоят не дешево, но есть спрос.
Пожалуйста, дайте информацию по вашей нише, есть ли у вас клиенты отсюда и целесообразно держать форум или доску объявлений? Что можно было бы изменить, что бы вы подняли сови продажи, проще искали персонал?

Я вижу только потребность в рекламе вакансий, поиска моделей и продаже услуг. Как такового общения нет.

Sender.Services

Активный пользователь
Баллы
8
Для меня форум ценен.

Как уже говорил в личной переписке, форум нужно чистить от спамеров, которые не умеют вести себя подобающе в цивилизованном обществе.

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Баллы
18
Исходя из того, как отвечают пользователи, которые реально заинтересованы в фоуме, я про OnlyFans и продажу админ панелей, складывается впечатление, что никому ничего не нужно, нужен только форум. Есть вариант сделать платными публикации всех объявлений, в том числе и поиск моделей и аппрув объявлений модератором, я полагаю, что такой алгоритм поможет избежать очень много повторений объявлений. Как мне кажется, это один из наиболее самых верных решений.
Так же у меня нет понимания и данных по работе в онлифанс направлении, что так же мешает принять верное решение.

JmihUltimate

Пользоваетль
Баллы
1
Я иногда захожу читаю что тут пишут, пару раз находил тут работу.

Брачки отмирают, а OF и PH живут, было бы круто увидеть движение в эту сторону

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Баллы
18
JmihUltimate, а есть идеи и предложения по движению в сторону онлифанс?

Sender.Services

Активный пользователь
Баллы
8
Может Вы тогда выкупите форум ))) и он обретет новую жизнь ?!)_
Готов только спонсорство рассмотреть. Покупать не вижу смысла.
Брачки отмирают, а OF и PH живут, было бы круто увидеть движение в эту сторону
У нас, например, есть бот для OF. Готовы сделать бот для PH.

• Haha
Реакции: ggbb

William Wallace

Активный пользователь
Баллы
8
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, что часто люди спамят на форуме, публикуют кучу тем, "апают" темы и все это похоже на спам. Вижу что форум развивается в сторону онлифанс и постепенно отдаляется от брачных агентств, для каковых и создавался. Брачные агентства постепенно ушли в телеграм и форум является площадкой для привлечения новых клиентов...
У меня вопросы ко всем форумчанам, если бы форум превратился в доску объявлений, вам бы было бы это комфортней?
И второй вопрос, я бы хотела получить обратную связь, на сколько ценен форум для вас? У меня нет много времени уделять ему внимание, да и не сильно это прибыльно, так же какие то рекламные внедрение, которые требуют вмешательства программиста стоят не дешево, но есть спрос.
Пожалуйста, дайте информацию по вашей нише, есть ли у вас клиенты отсюда и целесообразно держать форум или доску объявлений? Что можно было бы изменить, что бы вы подняли сови продажи, проще искали персонал?

Я вижу только потребность в рекламе вакансий, поиска моделей и продаже услуг. Как такового общения нет.

Здравствуйте. Я являюсь HR агентства на OF и этот форум является одним из источников с которого я закрываю основную часть вакансий. Было бы интересно видеть движения в сторону онлифанса, потому что брачки умирают.

Возможно и доску объявлений оставить и развивать ветки, коммьюнити онлифанс, порнхаб для обмена опыта, сотрудничества, нетворкинга

Happyfamily

Новичок
Баллы
3
мы работаем в сфере брачных агентств, раньше находили здесь партнеров. через наши объявления и то что пишут люди, но почитать кто с какими проблемами столкнулся, кто на какого скамера попал - тоже всегда ценно. не совсем поняла что сейчас, но раньше возможность постить объявления оплачивалась на какой-то период времени, пол года если я правильно помню. логичная схема.
если ОФ надо работать, возможно проще разделить ветки. все на одинаковых условиях постят , но в разных разделах.