Требуется оператор чата (переводчик) на собственный брачный сайт. Средняя ЗП 500$, выплата раз в неделю! Испытательный срок оплачивается!

Реструктуризация форума. Изменение разделов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, что часто люди спамят на форуме, публикуют кучу тем, "апают" темы и все это похоже на спам. Вижу что форум развивается в сторону онлифанс и постепенно отдаляется от брачных агентств, для каковых и создавался. Брачные агентства постепенно ушли в телеграм и форум является площадкой для привлечения новых клиентов...
У меня вопросы ко всем форумчанам, если бы форум превратился в доску объявлений, вам бы было бы это комфортней?
И второй вопрос, я бы хотела получить обратную связь, на сколько ценен форум для вас? У меня нет много времени уделять ему внимание, да и не сильно это прибыльно, так же какие то рекламные внедрение, которые требуют вмешательства программиста стоят не дешево, но есть спрос.
Пожалуйста, дайте информацию по вашей нише, есть ли у вас клиенты отсюда и целесообразно держать форум или доску объявлений? Что можно было бы изменить, что бы вы подняли сови продажи, проще искали персонал?

Я вижу только потребность в рекламе вакансий, поиска моделей и продаже услуг. Как такового общения нет.
 

Sender.Services

Активный пользователь
Сообщения
47
Баллы
8
Возраст
43
Страна, город
Москва
Пол
Мужчина
Для меня форум ценен.

Как уже говорил в личной переписке, форум нужно чистить от спамеров, которые не умеют вести себя подобающе в цивилизованном обществе.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Исходя из того, как отвечают пользователи, которые реально заинтересованы в фоуме, я про OnlyFans и продажу админ панелей, складывается впечатление, что никому ничего не нужно, нужен только форум. Есть вариант сделать платными публикации всех объявлений, в том числе и поиск моделей и аппрув объявлений модератором, я полагаю, что такой алгоритм поможет избежать очень много повторений объявлений. Как мне кажется, это один из наиболее самых верных решений.
Так же у меня нет понимания и данных по работе в онлифанс направлении, что так же мешает принять верное решение.
 

Rabota_enjoyer

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
20
Страна, город
Донецк
Пол
Мужчина
Я иногда захожу читаю что тут пишут, пару раз находил тут работу.

Брачки отмирают, а OF и PH живут, было бы круто увидеть движение в эту сторону
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Rabota_enjoyer, а есть идеи и предложения по движению в сторону онлифанс?
 

Sender.Services

Активный пользователь
Сообщения
47
Баллы
8
Возраст
43
Страна, город
Москва
Пол
Мужчина
Может Вы тогда выкупите форум ))) и он обретет новую жизнь ?!)_
Готов только спонсорство рассмотреть. Покупать не вижу смысла.
Брачки отмирают, а OF и PH живут, было бы круто увидеть движение в эту сторону
У нас, например, есть бот для OF. Готовы сделать бот для PH.
 
  • Haha
Реакции: ggbb

Happyfamily

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
мы работаем в сфере брачных агентств, раньше находили здесь партнеров. через наши объявления и то что пишут люди, но почитать кто с какими проблемами столкнулся, кто на какого скамера попал - тоже всегда ценно. не совсем поняла что сейчас, но раньше возможность постить объявления оплачивалась на какой-то период времени, пол года если я правильно помню. логичная схема.
если ОФ надо работать, возможно проще разделить ветки. все на одинаковых условиях постят , но в разных разделах.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Happyfamily, да, возможно. Но тогда нужно делать модерацию. Люди постят везде где только можно запостить. Я уже просто устала чистить объявления. А времени на модерацию у меня не много.
 

Happyfamily

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
может тогда есть смысл брать оплату за каждое объявление, сроком на 10 дней (например) с возможностью сделать ап топик один раз за 50 процентов цены, или как-то так.
проблема в том, что когда ворк юа запретили брачным агентствам работать на их сайте и искать сотрудников - агентства все равно будут искать площадки по поиску людей. да, в телегу перешло очень много людей из этой сферы, но все равно все ищут инфо в гугле, и там сразу форум в первых строках поиска ) и в этом смысле форум может стать полезным, при правильном подходе и верной оплате. то есть вы, как человек, который работает на форуме, можете сами продумать варианты оплаты. один из них я вот вам выше написала, можно адаптировать по разному )
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Для того, что бы ваша тема была в топе гугла, нужно не "апать" тему, а писать полезный контент с точки зрения гугла. Вписывать ключевые слова и вести одну тему, а не 100 тем каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху