Рекомендации по разработке брачного сайта, правильный интерфейс для мужчины.

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Обратил внимание, что многие брачные сайты, которые продают готовые или "пакетами", как хотите называйте, сделаны страшно неудобно!
Я занимаюсь привлечением мужчин, точнее арбитражем трафика на дейтинг. Так вот, хотел бы поделиться своими наблюдениями по интерфейсу сайта для мужчин:
  1. Регистрация - должна быть до нельзя простая! Никому не интересно долго заполнять свой профиль.
  2. Регистрация с полным заполнением профиля, до кнопки подтвердить регистрацию - да, мы повышаем ценность, того, что мужчина пришел сюда, растягиваем процесс, водим его по сайту, профилю. - Не могу сказать, что это ужасный вариант, нет он имеет право на существование, но я бы предпочел простую регистрацию, в 1 клик, почти что + бонусы в виде кредитов за заполненные поля: Дата рождения, город, фото, анкета, о себе, ... . Бонусов не больше, чем на одно письмо или 2-3 минуты чата.
  3. Когда мужчина попадает на сайт, ему не должно вываливать ни каких уведомлений о покупке кредитов, вобще всплывающие уведомления раздражают без причины.
  4. Когда мужчина попал в чат и у него нет кредитов, он пытается написать сообщение девушке - у него всплывает уведомление, о том что кредитов не хватает, пополняться тут и ссылка, точнее кнопка. Это обязательно, часто не разберешься, где и что покупать, готов денег дать, а не знаешь кому. Обратите внимания на всемирно известные сайты, как баду, мамба, тиндер и их платные сервисы - все легко и понятно, кому и за что платить.
  5. Мужчина просто обязан, даже без кредитов, попадать на профиль девушки из чата, которую он выбрал, а лучше иметь слайдер с ее фото в чате.
  6. Письма - написал письмо, кредитов не хватает, появляется уведомление, как в чате, что кредитов нет - пополняться тут! Письмо обязательно сохраняем в черновик, так как если текст пропадет, снова будет лень писать, после пополнения.
  7. Видел сайты, где мужчина в чате видит, что пишет ему девушка и может просматривать, фото, которые она присылает, до начала чата - назовем это чат инвайтами. Никак не могу прокомментировать, но наверное имеет место быть, когда мы мужчину завлекаем фотографией, что бы он принял чат.
  8. Индикация входящих писем и чат инвайтов. С любой страницы сайта, мы должны видеть количество входящих писем, что бы это бросалось в глаза. Чат инвайты, на всех страницах всплывающие уведомления, на странице чата звук + цветовая индикация. Все должно быть просто и понятно. Чем проще сделаете, тем приятнее будет вашим клиентам.
  9. На эмаил не спамте мужчину, после каждого письма. Сделайте рассылку 1 письмо в сутки о его входящих письмах, в шаблоне все те кто написал и несколько строчек с письма + фото аватарки. Так как его закидают письмами и удалять 100 эмайлов за день - это ужасно. Можно в первый - второй день, ему отправить до 5-7 писем, потом переходите на одно-два письма. В насройках уведомлений можете сделать выбор, получать нотификацию после каждого письма, раз в сутки, 3 раза в сутки или не поулучать вобще.
  10. Пуш уведомления о входящем письме или чат инвайте. Многие любят эту функцию. Они не в онлайне, а пуш уведомление приходит на телефон и мужчина посещает сайт.
  11. Сайт должен быть простым в использовании и понятен 10 летнему ребенку, если 10 летний ребенок на сайте не разобрался, значит переделывайте. Хотя, возможно правильнее употребить, не ребенку, а мужчине за 60, который может серфить интернет.
Кстати, те кто имеет свои сайты, жду ваши ответы в моей предыдущей теме: Раскручиваем брачный сайт, привлекаем мужчин

Так же жду ваши комментарии, наблюдения и мысли. Если интересно, могу написать статью по привлечению мужчин на сайт, способы наиболее эффективные варианты, что стоит и не стоит делать для привлечения мужчин.
Так же есть кейс спама эмаил адресов - не могу сказать, что эффективный вариант с купленной базой, но если вы по глупости купили эмаил базу просто непонятно откуда собранных адресов, хоть и под видом слива с брачного сайта, будет хорошим вариантом, а вдруг повезет.
Спасибо :)
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Iryna , Irina , насколько я понимаю, вы собственники сайтов.
Что вы можете сказать? Какой ваш опыт?
 

Faina Cau

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
3
Возраст
32
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Спасибо! очень исчерпывающий гайд :love: ??
 

Users who are viewing this thread

Сверху