Регистрация и вывод с PAXUM

Sergey

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Харьков
Пол
Мужчина
Доброго времени суток, ребят. Кто может проконсультировать по этой платежной системе PAXUM ? Какие есть подводные камни при регистрации или верификации ? К примеру если у меня регистрация Донецкая область ... могут ли заблокировать аккаунт без возврата средств?

Что лучше указывать в графе: "Укажите от каких компаний или за какие услуги вы собираетесь получать платежи" ??

Есть добрый человек который поможет в ЛС ?🙏🙏🙏
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Если у вас регистрация Донецкая область-вам просто не откроют кошелёк
 

Sergey

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Харьков
Пол
Мужчина
Если у вас регистрация Донецкая область-вам просто не откроют кошелёк
У меня регистрация Луганская область, территория Украины и никогда не была под ЛНР. Или это никому не интересно?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
В глаза бросаются города Лугаснк и Донецк города. Вопросы задают для того, что бы спрогнозировать ваши действия, не больше чем формальность, но ответить нужно. Если откроют, потом не заблокируют, либо предупредят если что-то не так.
Я не открывала, но наверное лучше стоит написать личные цели, если знаете с каких счетов вам оплачивать сайты будут, точнее названия компаний, можете указать.
 

Sergey

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Харьков
Пол
Мужчина
В глаза бросаются города Лугаснк и Донецк города. Вопросы задают для того, что бы спрогнозировать ваши действия, не больше чем формальность, но ответить нужно. Если откроют, потом не заблокируют, либо предупредят если что-то не так.
Я не открывала, но наверное лучше стоит написать личные цели, если знаете с каких счетов вам оплачивать сайты будут, точнее названия компаний, можете указать.
Спасибо за ответ!) Я бы так и написал, что планирую получать выплаты с дэйтинг сайта ... Но мне кажется они такое не одобрят , так как мол это же мошенничество ? Или так и писать и им все равно... Этого не знаю и стрёмно )
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Paxum не открывает Донецкой и Луганской области. А старые кошельки этих областей блокируют (независимо ДНР, ЛНР или нет (проверенная информация), можете почитать подробно на форумах паксума
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Сайты, которые делают выплаты на паксум обычно советуют, что писать, можете спросить у них. Насколько знаю я, у них вообще запрещено говорить, что выплаты с дейтинг сайтов)
 

Sergey

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Харьков
Пол
Мужчина
Сайты, которые делают выплаты на паксум обычно советуют, что писать, можете спросить у них. Насколько знаю я, у них вообще запрещено говорить, что выплаты с дейтинг сайтов)
Спасибо за ответ !) Уже узнал , писал в support к ним по этому поводу, оператор отлучалась что бы уточнить информацию, пришла потом и сказала, что dating мол окей и можно не волноваться. Надеюсь так и будет )
 

Users who are viewing this thread

Сверху