Требуется оператор чата (переводчик) на собственный брачный сайт. Средняя ЗП 500$, выплата раз в неделю! Испытательный срок оплачивается!

Реальные заработки переводчиков

Imya

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Страна, город
Kyiv
Пол
Женщина
Отвечать только переводчикам❗❗❗
Кто начинал, кто работает, какие заработки на самом деле???
Без преувеличения и заманух пожалуйста...
Объявления брачек сначала одно, доходит суть до дела, там уже копейки какие-то... Причём безымянные без аватарок 'менеджеры' в телеге ставят прям столько условий, буд-то мёдом помазана вакансия...
Кто сколько реально зарабатывает?❓❓❓
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Вобще, реальный заработок переводчика, состоит из переменных, таких как:
  1. Анкета - девушка, на сколько она привлекательна и раскручена ли её анкета на сайте;
  2. Время в которое вы работаете;
  3. Умение вести диалог с мужчиной, чувствовать, что ему нужно от общения, что бы было интересно;
  4. Подарки - одно из самых доходных направлений.
Если я не права, исправьте или дополните.
 

Imya

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Страна, город
Kyiv
Пол
Женщина
Вобще, реальный заработок переводчика, состоит из переменных, таких как:
  1. Анкета - девушка, на сколько она привлекательна и раскручена ли её анкета на сайте;
  2. Время в которое вы работаете;
  3. Умение вести диалог с мужчиной, чувствовать, что ему нужно от общения, что бы было интересно;
  4. Подарки - одно из самых доходных направлений.
Если я не права, исправьте или дополните.
Спасибо за ответ!
Первый пункт - переводчику же просто 'вручают' анкету, он то откуда знает популярна эта девушка или нет.
И четвёртый - о каких именно подарках постоянно идёт речь? Шлют айфоны и украшения посылками DHL? 🤭
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
И четвёртый - о каких именно подарках постоянно идёт речь? Шлют айфоны и украшения посылками DHL
Ну как сказать ))) На сайте, для мужчин есть возможность заказать подарок. Они делают заказ, а потом девочки фотографируются с цветами или коробками от iPhone, ну или другим подарком которые были заказаны )
Иногда фотошпят фото тоже 😜
 

PerevodchikSuper

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Khmelnitskiy
Пол
Мужчина
Что бы иметь 300 баксов в месяц надо зарабатывать в день 20 баксов ( при том что агенство отдает 50%) . 20 баксов в день это примерно 66 сообщений ( считаем что в минуту пишут одно сообщение, оплата за минуту чата ) . Если работать 8 часов , то в час нужно получать 8,25 собщение ( округлим до 10 минут постоянной переписки в час) ВОт так вот ,задача не из легких
 

Марина99

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Луганск
Пол
Женщина
Вобще, реальный заработок переводчика, состоит из переменных, таких как:
  1. Анкета - девушка, на сколько она привлекательна и раскручена ли её анкета на сайте;
  2. Время в которое вы работаете;
  3. Умение вести диалог с мужчиной, чувствовать, что ему нужно от общения, что бы было интересно;
  4. Подарки - одно из самых доходных направлений.
Если я не права, исправьте или дополните.
А как вообще можно понять, популярна ли девушка или нет?
 

Imya

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Страна, город
Kyiv
Пол
Женщина
А как вообще можно понять, популярна ли девушка или нет?
По потоку поступающих ей сообщений.
Но если анкеты дев 'вручают' переводчику менеджеры, а анкета или новая, или не особо яркая - при чём тут вина переводчика что ей мало пишут!? Мда уж, такое...
 

VadOd

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Страна, город
Харьков
Пол
Мужчина
Маленький заработок только у тех кто думает прийти, отсидеть штаны смену, и получать 100$ в день.
Сайт дрим синглс, июнь - 2500$ грязными. Из которых мои 50% .
 

negrosualina

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Вобще, реальный заработок переводчика, состоит из переменных, таких как:
  1. Анкета - девушка, на сколько она привлекательна и раскручена ли её анкета на сайте;
  2. Время в которое вы работаете;
  3. Умение вести диалог с мужчиной, чувствовать, что ему нужно от общения, что бы было интересно;
  4. Подарки - одно из самых доходных направлений.
Если я не права, исправьте или дополните.
Всё верно)) но раскрутить анкету трудно, и вести диалог тоже, из-за запретов и правил сайта
 

TranslatoR

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
34
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Маленький заработок только у тех кто думает прийти, отсидеть штаны смену, и получать 100$ в день.
Сайт дрим синглс, июнь - 2500$ грязными. Из которых мои 50% .
скажите, а сколько часов в день вы работаете, чтоб получать такие деньги на дриме?
 
Сверху