Расширяем команду переводчиков на сайте Dream

Margo

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Приветствую тебя, мой читатель ;)
Рада поделиться с тобой приятной👍 новостью🗞️
Мы успешное Dating агентство👩‍❤️‍👨, которое на протяжении 5 лет работы зарекомендовало себя как порядочная, надежная и веселая команда единомышленников. И сейчас мы расширяем нашу команду👕👚
Готовы рассмотреть кандидатов как с опытом🍻, так и без него🍺. У нас есть готовая система адаптации и обучения как для начинающих переводчиков, так и для опытных.
Тебе с нами по пути если тебе:
🧊 От 18 до 40 лет
🧊 Умеешь быстро набирать текст на клавиатуре
🧊 Любишь общаться с люди и готов включать фантазию для интересного диалога
🧊 Имеешь большие цели в жизни, которые сможешь реализовать за счет высокого дохода

Если ты нашел себя в описании выше, тогда мы можем предложить тебе следующие условия:
🍒 Работа в офисе в центре Одессы.
🍒 Смены на выбор с 11:00 до 19:00 или с 23:00 до 8:00 утра.
🍒 Стабильно выплачиваем с анкеты от 40% до 50% , а это от 20к до 40к грн. в мес. Именно на эти суммы💵 выходят новички.
🍒 Выплачиваем авансы и обязательно за стажировку, но после 14 дней работы😉
Имеем хорошие, я бы сказала особые, отношения с модерацией сайта, что позволяет избегать штрафов😢 и общаться с мужчинами🤑 более свободно и откровенно. Даем в работу новые качественные анкеты👌 и именно это все принесет твой первый доход💰 и результат📈 уже в первые недели работы.

В команду необходимо пару новых человек. Если наши желания и твои возможности совпали - тогда пиши мне 💃 в Telegram @MargoRobbiDT
 

Users who are viewing this thread

Сверху