Prime Date, Prime Date доходы упали. Говорят сливают сайт.

Prime Date упали доходы, говорят сливают сайт

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Как сейчас дела на Prime Date, Prime Date? Говорят , что нет смысла уже панель открывать доходы упали в 5 раз. И админы сайт сливают.
Кто может ответить?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Как сейчас дела на Prime Date, Prime Date? Говорят , что нет смысла уже панель открывать доходы упали в 5 раз. И админы сайт сливают.
https://datingforum.com.ua/forums/prime-date-victoria-brides.18/post-thread
Кто может ответить.
Я бы так не сказала. Админы писали что месяц будут исправлять ошибки на сайте, а доходы не сильно упали. Нужно подождать пока они наладят работу сайта. Из-за их нововведений, мужчинам не приходили сообщения в чате. Так что возможно исправят ошибку.
 

Happy club

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
47
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
Я бы так не сказала. Админы писали что месяц будут исправлять ошибки на сайте, а доходы не сильно упали. Нужно подождать пока они наладят работу сайта. Из-за их нововведений, мужчинам не приходили сообщения в чате. Так что возможно исправят ошибку.
я не пойму есть какая то разница между праймом и викторией прошлой? интерфейс тот же по мойму
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Я бы так не сказала. Админы писали что месяц будут исправлять ошибки на сайте, а доходы не сильно упали. Нужно подождать пока они наладят работу сайта. Из-за их нововведений, мужчинам не приходили сообщения в чате. Так что возможно исправят ошибку.
Та они это говорят уже больше года. Каждый месяц. И доходы реально упали в 5 раз.
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Доходы не так сильно чтобы упали, но стало хуже после того как они ввели новую систему отправки сообщений в чате. Хотя в этом месяца работа налаживается.
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
Не пойму. Был рабочий хороший сайт. Иногда всё работало. )И ничего не налаживается. Я узнаю постоянно у партнёров. Были нормальные приезды и чаты. Сделали какую то херню и год мучают говорят. Говорят всё началось из за какой то не вменяемой админши. Пришла говорят всё упорола и свалила.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Fhcbr, а как они вобще этих админов набирают?!
 

Fhcbr

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
53
Страна, город
Rbtd
Пол
Мужчина
та скорее всего по объявлению)))
 

Виктория

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
Украина, Черновцы
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста. Балы на Prime Date как переводятся в валюту? Или количество баллов равно такому же количеству валюты?
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Добрый вечер! скажите можно ли на прайм дейт загрузить 2 или 3 анкеты? Или обязательное условие 10 анкет?
 

Mila

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
44
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
Здравствуйте:)
Подскажите, пожалуйста, моя анкета на данный момент ведётся не мной, на прайме. Хочу сама заниматься своей анкетой. Также есть желающие зарегистрироваться. Готовы открыть панель. Вопрос: как перевестись из др панели? Благодарю:)
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Добрый вечер! скажите можно ли на прайм дейт загрузить 2 или 3 анкеты? Или обязательное условие 10 анкет?
Здравствуйте! Им количество анкет не важно. Можно и 2-3 загрузить, главное чтобы были глубокие диалоги.
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Благодарю за ответ!!!
Вы еще не подскажите, там обязательно копии паспорта директора надо с пропиской и всеми страницами ?
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Благодарю за ответ!!!
Вы еще не подскажите, там обязательно копии паспорта директора надо с пропиской и всеми страницами ?
Да, конечно. Директоров с ЛДНР и Крыма не принимают.
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
я с киева
написали что обязательно 10 анкет. иначе остальные будут недоступны((
как же быть??(
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
я с киева
написали что обязательно 10 анкет. иначе остальные будут недоступны((
как же быть??(
А это у них что-то новенькое, так как на Киев у нас одни отказы, даже если и анкет у людей больше 30шт. Вам уже дали админку?
 

kate

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
одессса
Пол
Женщина
Да. Админку открыли ! А в условиях договора написано чтоб 10 девушек в течении недели загрузили.
Хотя, до того я заполнила анкету в которой указала что 4 девушки и все! И через пару дней мне дали админ. страницу с паролями !)
Вы имеете в виду, что Киеву не открывают админки?
 

Victoria Grandes

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Украина, г.Киев
Пол
Мужчина
Я бы так не сказала. Админы писали что месяц будут исправлять ошибки на сайте, а доходы не сильно упали. Нужно подождать пока они наладят работу сайта. Из-за их нововведений, мужчинам не приходили сообщения в чате. Так что возможно исправят ошибку.
Интересно когда им станет понятно, что все нововведения их к сожалению заканчиваются плохо)
 

Адриана

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Украина,Запорожье
Пол
Женщина
Да. Админку открыли ! А в условиях договора написано чтоб 10 девушек в течении недели загрузили.
Хотя, до того я заполнила анкету в которой указала что 4 девушки и все! И через пару дней мне дали админ. страницу с паролями !)
Вы имеете в виду, что Киеву не открывают админки?
Добрый, не подскажите как открыть админку??
 

NastyaAS

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
москва
Пол
Женщина
Здравствуйте! Им количество анкет не важно. Можно и 2-3 загрузить, главное чтобы были глубокие диалоги.
Подскажите как там зарегистрироваться именно девушке я сама хочу от своего лица общаться
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
NastyaAS, вам нужно обратиться в агенство (человек у которого там открыта админ панель) и попросить его вас зарегистрировать. Не забудьте договориться о том, как будете делить прибыль с вашей анкеты.
 

Users who are viewing this thread

Сверху