‼Работаем исключительно с 👩‍🦰 женскими 👩‍🦳 аккаунтами‼️
✅ ПОЛНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ вашей анкеты. Все затраты на раскрутку и продвижение анкеты оплачиваем мы! ✅ Твой доход составит до 25% от общего баланса анкеты
✅ Оплачиваем до 300$ бонус за выполнения контент плана!
📣Подробнее в ЛС!📣

Поиск клиенток для брачного агенства

модели для брачки, поиск моделей для брачного агентства, купить моделей для брачного агентства

VERONIKA9

Пользоваетль
Premium
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
ХАРЬКОВ
Пол
Женщина
Добрый день, хотела узнать как вы занимаетесь поиском девушек для брачных агентств, через знакомых или лучше искать через проверенных людей. Может здесь есть скауты? Спасибо
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
VERONIKA9, Модели для брачки - обратитесь к этим ребятам. Их услугами ни разу не пользовалась, поручиться не могу. Может узнаете полезную информацию для себя, а может и сотрудничать будете с ними.
 

VERONIKA9

Пользоваетль
Premium
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
ХАРЬКОВ
Пол
Женщина

Faina Cau

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
3
Возраст
31
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
можно искать в инсте, там девушек, желающих заработать в интернете - пруд пруди. и по параметрам подпадают 100%. главное не сдаваться и найти подход. и не пишите с личного акка, создайте левый
 

Sergey

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Страна, город
Харьков
Пол
Мужчина
можно искать в инсте, там девушек, желающих заработать в интернете - пруд пруди. и по параметрам подпадают 100%. главное не сдаваться и найти подход. и не пишите с личного акка, создайте левый
Подскажите почему?) Я сейчас пробую с личного акка. Думаю доверия больше будет . Или я не правильно думаю ??
 

INESSASS

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
35
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Сверху