💠Оплата 18% после стажировки + бонусы, подарки🔥
Выплаты на карты/крипту✨
Смена:✨Ночь 00:00-08
Мы умеем растить таланты👌🏻🔥

Подскажите сайт где можно размещать клиенток ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ?

partnership1

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
США
Пол
Женщина
Коллеги, всем привет, после длительного отпуска хочу вернуться в обойму, но вижу много всего поменялось. у меня база клиенток, классные фотки, а из документов только сканы паспорта (делать видео нет возможности девочкам), подскажите сайт где можно разместить базу чтобы какую-нибудь штучку вторую убитых енотов получать? А ну и чтобы без звонков девам на видео, без офисов и ФОПок. Очень нужно плииииз! Пока нашла только findbestbride, но честно говоря там больше 2000 ye не выходит, а я ведь раньше легко 7-8 поднимала еще до декрета:)))))) спасибо, друзья
 

Nataly.S

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Возраст
45
Страна, город
Europe
Пол
Женщина
, добрый день! Честно говоря, на рекламу похоже :)
А подскажите, как делают выплаты на findbestbride ?
 

Alex xxxx

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
44
Страна, город
ykraina
Пол
Женщина
Это и есть реклама)
 

INESSASS

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
35
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Коллеги, всем привет, после длительного отпуска хочу вернуться в обойму, но вижу много всего поменялось. у меня база клиенток, классные фотки, а из документов только сканы паспорта (делать видео нет возможности девочкам), подскажите сайт где можно разместить базу чтобы какую-нибудь штучку вторую убитых енотов получать? А ну и чтобы без звонков девам на видео, без офисов и ФОПок. Очень нужно плииииз! Пока нашла только findbestbride, но честно говоря там больше 2000 ye не выходит, а я ведь раньше легко 7-8 поднимала еще до декрета:)))))) спасибо, друзья
Jump4love, Whispark, RomansCompass.
 
Сверху