ПЕРЕВОДЧИК С Искуственным Интеллектом ИИ - для владельцев и менеджеров агентств

Andrzej Pawluk

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Возраст
24
Страна, город
Poland
Пол
Мужчина
1679160355335.png
Наверняка, все уже слышали о силе и возможностях искусственного интеллекта. Наша работа требует невероятного количества креативности и вдохновения, и все мы понимаем, что иногда этих вещей просто не хватает. Так вот, я также думал и изучал то, как можно решить эту проблему в команде, и в итоге изобрел что-то, на мой взгляд, максимально полезное 🤭

К вашему вниманию - переводчик с встроенным ИИ. Что умеет:

- грамотно переводить текст на английский;
- делать текст более горячим и "грязным";
- добавлять американский сленг в перевод;
- добавлять смайлики, если кому-то лень 🙈;
- добавлять больше эмоций в текст, чтобы он не казался сухим и банальным.

А также делает такую работу вместо чатеров:

- переписывает любое сообщение так, чтобы оно подводило фаната к секстингу;
- может сделать текст более романтичным (для фанатов, которые любят много писать о том, как они нас любят);
- может сделать текст более доминирующим, особенно полезно, если у чатеров небольшой опыт в доминации;
- если в переводе описана интересная идея, то все просто, он напишет вам небольшой сценарий для кастомного видео 😈

Что еще может быть лучше того, чтобы объем креативной работы вместо кожанных делал ИИ? Ну ладно, добавлю только то, что некоторые элементы мы можем совмещать - например, начать сделать текст более горячим, а потом перевести его в секстинг. Короче говоря, вещь хорошая, поэтому за тестами и ценой обращайтесь ко мне в личку - сможем сделать созвон и покажу в работе на ваших же примерах ❤️
 

Users who are viewing this thread

Сверху