dating.site

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
48
Страна, город
Ukraine
Пол
Мужчина
Запускается новый брачный сайт! Мы ищем партнеров для сотрудничества. В данной ветке, я бы хотел получить обратную связь по сотрудничеству с другими сайтами и кто готов сотрудничать с нами!
1. Сайт в разработке, будет готов в течении месяца. Так как сайт новый, клиентов мужчин еще нет*
2. Реферальная программа. На каких условиях сотрудничества вы готовы приводить мужчин на наш сайт? Пожелания по реферальной программе.
И вобще, вы готовы приводить людей на сайт? Или это не перспективно для вас?
3. Расценки для агентств партнеров и мужчин. Какими вы видите цены?

Кто заинтересован в сотрудничестве и готов приводить людей, мы обеспечим лояльные условия с множеством функций на сайте, которые действительно облегчат работу Вам + в планах у нас нет программы штрафов, конечно если вы не злоупотребляете доверием и не переманиваете мужчин на другие сайты или в наглую просите сделать перевод по WesternUnion и Moneygramm!
 

Alex xxxx

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
1
Возраст
44
Страна, город
ykraina
Пол
Женщина
что за сайт название можно?
 

dating.site

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
48
Страна, город
Ukraine
Пол
Мужчина
что за сайт название можно?
Сайт в стадии разработки, если вы внимательно читали. Будет готов к концу месяца. Названия еще нет, только выбираем. А что вам даст название?!
 

dating.site

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
48
Страна, город
Ukraine
Пол
Мужчина
как будет готов,напишите на почту mylove.agency12@gmail.com
Если не секрет, зачем? Я задал вопросы на которые не получил ответы. На данном этапе, я не получил ни одного ответа. Скорее всего вы просто открываете админки и перепродаете их, не так ли?!
 
Сверху