На каких сайтах можно работать со своей анкеты?

Sweet leaf

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
29
Пол
Женщина
Всем привет! Хочу начать работать со своей анкеты сама, то есть без агенств, английский и внешка позволяют. Но вижу что не все так просто, дрим синглс вообще не дает регистрацию женскому акаунту, зарегистрировалась в арабиан дейтс, там какой-то скам, пишут боты, просят денег за подписку и тд. Пробовала еще пару сайтов, везде какие-то проблемы. Посоветуйте где можно работать самой, пожалуйста)
 

Алинка

Пользоваетль
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
32
Страна, город
Одесса
Пол
Женщина
В основном везде через агенства. Если вы регистрируетесь сами то на некоторых сайтах можете сидеть, но выплат не будет
 

Aleks808

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Ukraine
Пол
Мужчина
Всем привет! Хочу начать работать со своей анкеты сама, то есть без агенств, английский и внешка позволяют. Но вижу что не все так просто, дрим синглс вообще не дает регистрацию женскому акаунту, зарегистрировалась в арабиан дейтс, там какой-то скам, пишут боты, просят денег за подписку и тд. Пробовала еще пару сайтов, везде какие-то проблемы. Посоветуйте где можно работать самой, пожалуйста
Здравствуйте,могу предложить романс,джамп. Очень хороший процент. Обращайтесь в личку или тг @stepa808
 

Happyfamily

Пользоваетль
Сообщения
20
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Всем привет! Хочу начать работать со своей анкеты сама, то есть без агенств, английский и внешка позволяют. Но вижу что не все так просто, дрим синглс вообще не дает регистрацию женскому акаунту, зарегистрировалась в арабиан дейтс, там какой-то скам, пишут боты, просят денег за подписку и тд. Пробовала еще пару сайтов, везде какие-то проблемы. Посоветуйте где можно работать самой, пожалуйста)
мне кажется на брачках нигде нельзя самой. только через агентства. раньше была какая то стриминговая платформа ( что-то созвучное с Liver, не знаю что с ними сейчас).
регистрируйтесь в агентствах, разных, на разные сайты. хоть 20 сайтов наберите. их на самом деле очень много если вы готовы сидеть и работать каждый день. ну оставите агентству 10%, это не так много если у вас реально получится заработать.
только имейте ввиду что перевод анкеты обычно платный, тоесть на одном и том же сайте бегать по агентствам у вас не получится. сумма от 50 до 200 за перевод анкеты платит агентство.
 
Сообщения
2
Баллы
3
Возраст
34
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Здравствуйте, могу предложить camcontacts.
Очень хороший процент.
Обращайтесь в личку или тг @Vik_mali
 

Summer

Пользоваетль
Сообщения
11
Баллы
1
Возраст
37
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Добрый вечер!! могу предложить арабиан дейт- выгодные условия и минимальные требования.
 

Viitex

Пользоваетль
Сообщения
24
Баллы
1
Возраст
19
Страна, город
Украина Харьков
Пол
Мужчина
Всем привет! Хочу начать работать со своей анкеты сама, то есть без агенств, английский и внешка позволяют. Но вижу что не все так просто, дрим синглс вообще не дает регистрацию женскому акаунту, зарегистрировалась в арабиан дейтс, там какой-то скам, пишут боты, просят денег за подписку и тд. Пробовала еще пару сайтов, везде какие-то проблемы. Посоветуйте где можно работать самой, пожалуйста)
Могу вам предложить стать Моделью на ONLYFANS зп от 1000$ если интересно пишите в телеграмм zxc_viiitex
 

AliWka

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
24
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
есть предложение работы без агентства, сами будете выводить денежку @ss0707sss
 

Users who are viewing this thread

Сверху