Nataly.S

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Возраст
45
Страна, город
Europe
Пол
Женщина
Ушла из брачного бизнеса 8 лет назад, сейчас вернулась и вернулась судя по всему не в сезон. Сейчас заметила просадку по доходу на всех брачных сайтах (отзывы знакомых). У кого какие мысли, какая причина спада интереса мужчин в летний период?
Если мы говорим о далеком 2010 году, я в свой не большой город откуда родом, привозила в месяц в среднем 3-4 мужчины летом и перепиской особо некогда было заниматься. Сейчас приездов нет, мужик жадный пошел, что произошло? :)
Кто может ввести в курс дела? Как избежать падения доходов в летний период?
 

Star

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Борисполь
Пол
Мужчина
Мне кажется, что постепенно вымирает брачный бизнес, так как все это просто превращается в средство заработка и мы полностью не можем отдаться цели, выдать невесту замуж, у нас ее вобще нет, мы хотим максимум срубить денег.
Хотя, своих девочек, я стараюсь после 35 уже реально стараться выдавать замуж, не могу сказать что успешно, многим просто это не интересно.
Моя мама начала развивать это направление в районе конца 90х - 2000 годов и вот у нее тоже был принцип, что после 35, пора замуж за хорошо обеспеченного иностранца, конечно, есть кто развелся сейчас и не один раз, но в основном, все счастливы и до сих пор поддерживают общение с ней, я не могу похвастаться мамиными успехами.
 

Users who are viewing this thread

Сверху