какой заработок на Jump4love

Joi1111

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
29
Страна, город
Ukraine
Пол
Мужчина
привет всем, подскажите какой сейчас доход на Jump4love ? есть ли смысл открыть там админку или на романсе? и сколько стоит купить уже готовую админку с анкетами возможно
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
179
Баллы
43
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Джамп легко открывает админки. Напиши им в суппорт. Но у вас должны быть 15 или 20 девушек для того, что бы полноценно начать работу. Я честно говоря, не помню, какие точно там ограничения, но точно есть по количеству девушек.
 

Joi1111

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
29
Страна, город
Ukraine
Пол
Мужчина
Джамп легко открывает админки. Напиши им в суппорт. Но у вас должны быть 15 или 20 девушек для того, что бы полноценно начать работу. Я честно говоря, не помню, какие точно там ограничения, но точно есть по количеству девушек.


насчёт девушек я знаю, 10 анкет нужно, но вроде в чате работать можно и с 10 анкетами, а по заработку эти сайты как?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
179
Баллы
43
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Конкретно не скажу, я не работаю, но админки, они открывают всем. Думаю что так себе там заработки.
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
насчёт девушек я знаю, 10 анкет нужно, но вроде в чате работать можно и с 10 анкетами
чат будет с любым количеством анкет, но заработка не будет, письма важны
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
10 анкет нужно, чтобы иметь возможность писать письма
 

Ig_lg

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
31
Страна, город
Severodonetsk, Luhansk Oblast, Ukraine
Пол
Мужчина
Так в в итоге, кто знает, при средних значениях, с тех же 10 анкет при работе 8 часов в день, сколько за месяц с них можно заработать?
 
Сверху