Как зарабатывать?

MariYam

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
35
Страна, город
Николаев
Пол
Женщина
Здравствуйте. Возможно ли регистрироваться на сайтах знакомств и зарабатывать на своей личной странице? Без администраторов?
Нет ни какого опыта в этом. Ни когда ранее не интересовалась.
Очень нужна работа.
 

Salhym

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
0
Баллы
8
Возраст
27
Страна, город
Запорожье
Пол
Мужчина
Добрый день, пишите мне в телеграм, у меня для вам есть предложение
 

Татьяна

Новичок
Premium
Сообщения
2
Баллы
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Здравствуйте. Отвечу на ваш вопрос. На сайтах знакомств не зарабатывают, а знакомятся;) Давайте начнём с этого. По этому изначально вопрос сформулирован не правильно. Сайт не будет вам платить, если вы зарегистрируетесь сами. Более того, агентство как-бы вам тоже платить не должно. Но не всегда получается "как надо" и все делают "как удобно". Если вам говорят, что вы будете работать напрямую с сайтом со своей анкеты, вам зачастую просто сразу говорят ваши 50%-60% и дальше представляйте что хотите. Есть другой момент-есть агентства где нет графика, обязательных часов и т.д. и т.п., но это всё равно не напрямую с сайтом) Вдруг будет интересно, напишите мне-отвечу на ваши вопросы
 
  • Like
Реакции: Yana

ksenimi

Новичок
Сообщения
0
Баллы
1
Возраст
25
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, реально ли зарабатывать на сайтах знакомств самому, без брачных агентств?
Когда-то попала в офис брачного агентства работать переводчиком, но как-то с коллективом напряженные отношения сложились и проработала буквально пару дней, ну и суть работы в принципе поняла. Здесь как-то запуталась, не совсем понимаю тонкости. Если кто сможет подсказать - буду очень благодарна :)
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
ksenimi, честно говоря, не совсем ясен вопрос. Как правило,большинство работает из дома, раньше офисы практиковали или крупные агентства.Самостоятельно вы не зарегистрируетесь на сайте, только через агенство. А вот на какой нибудь onlyfans или что то похожее, любые сайты чат камы, пожалуйста.
 

Users who are viewing this thread

Сверху