Как создать агенство?

как открыть брачное агентство, как открыть админ панель брачного агентства, брачный бизнес

Dimaniolla

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
22
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Долгое время работал переводчиком, затем администратором, теперь хочу создать своё агенство! Подскажите, на каком сайте будет лучше начать новичку с минимальными вложениями и минимальным количеством анкет?
 

VERONIKA9

Пользоваетль
Premium
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
ХАРЬКОВ
Пол
Женщина
Добрый день, наверное можно попробовать с простых сайтов как романс и джамп, где не нужно видео подтверждение анкеты, но нужно будет 10 девушек. Модео и на всех других сайтах попробовать, но для многих нужен договор аренды офиса, видео подтверждение анкет и всякое другое
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
30
Баллы
18
Возраст
34
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Долгое время работал переводчиком, затем администратором, теперь хочу создать своё агенство! Подскажите, на каком сайте будет лучше начать новичку с минимальными вложениями и минимальным количеством анкет?
Начните например с аренды топовых сайтов. Я например сдаю в аренду Прайм Дейт под 10%, ваше вложение будет минимальное.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
180
Баллы
43
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Dimaniolla, не в упрек Вам сказано, но если вы были переводчиком и администратором, почему вы не возьмете те сайты, которые знаете?! И вы, как администратор, должны понимать специфику работы агенства, например поиск моделей, что очень не легко, для некоторых. Есть скауты, но я поручиться ни за кого не могу.
Что нужно для брачного агентства:
1. модели + хорошие фото, не только студийные
2. рабочие руки - переводчик. В Вашем случае, наверное вы и директор, и модель, и переводчик?
2.1. переводчик - не просто человек, который знает английский, а который знает психологию и ищет подход к каждому клиенту, знает на что надавить, что бы мужчине было интересно.
3. Специфика работы на разных сайтах - разная, есть определенные требования ведения чат переписки!

Я бы начала с тех сайтов, которые уже знаю.

Вот можете посмотреть тему: Как создать брачное агенство

Очень ценный ответ, Вам дала VERONIKA9
Добрый день, наверное можно попробовать с простых сайтов как романс и джамп, где не нужно видео подтверждение анкеты, но нужно будет 10 девушек. Модео и на всех других сайтах попробовать, но для многих нужен договор аренды офиса, видео подтверждение анкет и всякое другое
 

Alina 🍒CherryBerry🍒

Пользоваетль
Premium
Premium Agency
Сообщения
16
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
Николаев
Пол
Женщина
Можете начать с Анастасии, как раз у меня есть предложение где вам не потребуются больших вложений
можно подробнее о предложении по насте в лс
Начните например с аренды топовых сайтов. Я например сдаю в аренду Прайм Дейт под 10%, ваше вложение будет минимальное.
можно подробнее об условиях аренды в лс. спасибо
 

Kris

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
46
Страна, город
киев
Пол
Мужчина
Помогите новичку советом. Посоветуйте хорошего скаута или группу которая занимается поиском анкет или все агентства имеют такого человека на постояннке в своём штате сотрудников?
 

Mariya2112019

Активный пользователь
Сообщения
79
Баллы
18
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Если интересно как начать с минимальными вложениями напишите мне в личку.Я расскажу вам и помогу.Есть провереная база скаутов,обучение и могу открыть админ панель на ваше имя недорого.Сейчас действуют скидки.Открываю админ панель на Романсе Амурли и Джампе
 
  • Like
Реакции: Al68
Сверху