как платить девушкам?

Caeltigern

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
27
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Подскажите, пожалуйста, как правильно платить девочкам, анкеты которых используются? 10% от суммы, что сделана была на их анкете? и вдруг если вообще не было никакого заработка на анкете, что в таком случае писать им? спасибо!
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
А вас интересует Dating или OnlyFans?
Вообще на сколько мне известно в дейтинге да 10% от заработка анкеты, а если анкета не сделала баланс то понятное дело никто ничего не платит. И тут вопрос! Модели то никто не запрещает уйти в другую агенцию, она снова пойдет к скаутам, те ей скажут мол перевод в другую агенцию сделаем и все. Понятное дело если месяц-два такое, то вряд ли, а вот если раз выплатили и потом перестали платить, то может. Хотя еще многое от модели завсит. По хорошему нужно по немногу подкармливать её, что бы держать связь. Рекомендую обратиться к тем, кто продает админки, если речь о дейтинге.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Я не уверена, но в жалобах на агенции, часто прослеживается то, что на девушку открывают какую либо платежную систему типа Skrill и на эту систему получают деньги. Девушке доступ не дают. Но я не уверена, не интересовалась никогда.
 

Users who are viewing this thread

Сверху