Как можно стать моделью и переводчиком на своей анкете напрямую, без агентства?

  • Автор темы Удаленный пользователь 902
  • Дата начала
У

Удаленный пользователь 902

Guest
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно стать моделью и переводчиком на своей анкете и при этом сотрудничать напрямую с сайтом, без агентства?
Напишите пожалуйста в личку. Буду очень благодарна!
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
, скорее ни как!
Почему не хотите свое агентство?
Подтяните подружек и делите все, кто сколько заработал и отлично. Или сами работайте за подружек.
 

Anna_dating

Пользоваетль
Premium
Сообщения
29
Баллы
18
Возраст
35
Страна, город
Кривой Рог
Пол
Женщина
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно стать моделью и переводчиком на своей анкете и при этом сотрудничать напрямую с сайтом, без агентства?
Напишите пожалуйста в личку. Буду очень благодарна!
Здравствуйте! Если вы регистрируетесь на обычных сайтах знакомств сами, то вам сайты не будут платить. Они заключают договора только с агентствами, которым и платят. Если вы хотите сами на себя работать и получать доход, есть два варианта: либо же вы сами открываете свое агентство и работаете, на своей анкете вы будете получать 100% прибыль, но нужно будет приводить и других девушек, либо же вариант совсем плохой - интим сайты, вот там девушкам они платят напрямую. На обычных сайтах либо же через агентство, либо же вы свое агентство открываете.
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
Anna_dating, а какие сейчас интим сайты в топе?
Кстати, у меня коллега приводит мужчин на coomeet
Напиши им в суппорт, там точно без интима!
 
У

Удаленный пользователь 902

Guest
Добрый вечер, спасибо вам огромное за ответы!
А как открыть агентство своё, если без подруг и компаньонов? Это нужно админ панель в аренду брать или покупать?
Может кто-то может помочь с этим за вознаграждение? Спасибо!
 

propaganda

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
2
Баллы
6
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Здравствуйте!

По поводу условий, у нас довольно минимальные цены для мужчин по этому агентствам будет большая выгода , мы понимаем что каждые из вас хотят заработать , поэтому мы отменили все виды штрафов (исключением являются действия наносящие вред сайту)!Услуги , это чат , видео чат , письма , подарки, контактные данные, то есть абсолютно все к чему вы привыкли...В чате нет ограничений по общению, за исключением первых приглашений мужчине (не должно содержать сексуальный характер) а так же поведения в видео чате (обнажаться запрещено строго), подарки девушка имеет право просить у мужчины через чат , собственно все сделано на удобство и взаимно выгодное сотрудничество...База мужчин с каждым днем увеличивается...У нас не столь большая конкуренция в сайте по девушкам как на других Дейтинг сервисах и все наши партнеры зарабатывают от 1000 до 10 000 долларов.

Для начала сотрудничества с нами:
1)Пришлите все заполненные страницы паспорта директора агентства.
2)Заполните анкету агентства во вложение.
3)Последний не мало важный фактор нашего сотрудничества это видео подтверждение непосредственно директора агентства о сотрудничестве с нашим сайтом.

Текст видео подтверждения: <<Меня зовут Фамилия Имя Отчество , название моего агентства в системе Gloria Brides (........), (Далее вы показываете в камеру ваш паспорт и говорите: "Я подтверждаю начало сотрудничества с компанией Gloria Brides ".

Минимальное количество загруженных анкет составляет 15 штук, после загрузки которых ваше агентство переводится в активный режим. Активация длится считанные минуты после загрузки 15 анкет. На это выделяется 2 недели, в случае отсутствия активности в указанный срок-агентство удаляется! Так же мы просим предоставить примеры профессиональных фото девушек, так как на нашем сайте строгие правила регистрации анкет.

Все анкеты обязательно должны сопровождаться видео подтверждением!

В видеоролике девушке необходимо показать свой паспорт (все заполненные страницы) и сказать следующие слова: Я, Ф.И.О., серия и номер паспорта, являюсь клиенткой агентства <Название агентства>. Я подтверждаю свое согласие на размещение своей анкеты на сайте Gloria Brides. C правилами общения на сайте я ознакомлена и обязуюсь их соблюдать.

С уважением к Вам,
Команда Gloria Brides
 
Последнее редактирование модератором:

jonsnitch

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
toronto
Пол
Мужчина
Anna_dating, а какие сейчас интим сайты в топе?
Кстати, у меня коллега приводит мужчин на coomeet
Напиши им в суппорт, там точно без интима!
на кумит и без интима?
дорогуша, наверное вы ошиблись сайтом, мужчины на кумит и платят в основном только за интим, так же как и на бонге, рунетках и т.д
 

E-mail base

Пользоваетль
Сообщения
41
Баллы
8
Страна, город
Воронеж
Пол
Мужчина
на кумит и без интима?
дорогуша, наверное вы ошиблись сайтом, мужчины на кумит и платят в основном только за интим, так же как и на бонге, рунетках и т.д
Не исключаю, что изменилась политика у них, но трафик лился точно не под адалт офферы.
 

Users who are viewing this thread

Сверху