Мошенники @ivanbest, @ValeryHROfans МОШЕННИКИ OnlyFans!

Ul U

Пользоваетль
Сообщения
25
Баллы
18
Возраст
29
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
МОШЕННИКИ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП СОТРУДНИКАМ. ВСЕ СКРИНЫ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БРАЧНЫХ АГЕНСТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
 

Ul U

Пользоваетль
Сообщения
25
Баллы
18
Возраст
29
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
Up👆
 

MargoSha

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
4
Баллы
3
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
Добрый день!
Администрация агентства "O-Fans" 👋🏻


Столкнулись с первым негативным отзывом о нас 😱чему очень рады, так как мы молодая амбициозная команда 💪, которая стремится к большому росту и развитию в Adult индустрии и такие ситуации помогают нам становиться лучше 🤘

Ul U работала у нас Оператором неделю (проходила испытательный период), в анкете на Оператора указала, что у неё есть большой опыт работы в брачном агентстве, чем собственно и заинтересовала как Кандидат. Перед началом работы была предупреждена о том, что заступает работать на новых анкетах, с чем согласилась. Ведь кто как не опытный Оператор - лучше подойдёт на роль ведущего специалиста на новенькой анкете 🚀
Но к нашему сожалению - чуда не произошло и кандидат Ul U ,,за руль села, а тронуться с места не смогла'' 🚘 Хотя и трафик лили и контент давали…
Так что возмущения по типу "нулёвые анкеты" не принимаются 🤷‍♀️

Про "Админа" который не понимает ничего в анкетах - боюсь огорчить, но Ul U за свои 7 дней испытательного периода даже не запомнила организационной структуры нашей компании и что наименование должности ее прямого руководителя - ,,Тим лид'' 🧑‍💻 тот самый, по ее словам, некомпетентный админ. И к большому сожалению для Ul U, анкеты он знает на все 100%.
Вышесказанным напрашивается вывод, что ,,опыт'' Ul U - сомнительный и боюсь, что любая организационная структура на её прошлом месте работы просто отсутствовала… 😒

Мы в Августе (начало работы кандидата Ul U ) столкнулись с большой текучкой кадров и большим пополнением моделей. Думаю многие агентства сейчас поймут, о чём идёт речь). Когда тратишь время на обучение нового оператора, всё пытаешься рассказать и показать, а в итоге попадаются такие недобросовестные кандидаты как Ульяна 😢
В общем, Август прошёл для нас очень непросто, постоянная текучка забирала все силы и всё внимание было на этом.

Мы - креативная и энергичная команда, специалисты в digital marketing, которые ,,по взрослому'' и со вкусом 🤌 зашли в эту индустрию, чтобы создавать классный и качественный продукт, придумывать крутые полезные решения и методы для продвижения моделей. Для этой цели мы трудимся всей командой, создаем методички для работы моделей\операторов, налаживаем организационную структуру команды, создаём отдельные бизнес процессы, чтобы у всех сотрудников было всё необходимое для комфортной работы и хорошего заработка. 👌💰 И для всей команды был огромным сюрпризом такой негативный отзыв. 😟

Более того, удивила цена вопроса (36$) и навела на подозрения, что очень смахивает на заказной отзыв от недоброжелателей. Вместо того чтобы показать результат на "нулевых анкетах", человек тратит своё драгоценное время, сидит и злобно пишет негативные отзывы. 😤

Мы конечно же в выигрышной позиции, о нас говорят 👏🏻 Чёрный пиар - самый лучший пиар.

Про работу Ul U ничего конкретного сказать не можем, потому как она за неделю ничем не выделилась, не смогла себя проявить и реализовать свой "крутой опыт".

К сожалению, с нашей стороны никаких скринов нет, так как Ul U всё быстро почистила и удалила переписку. Наверное боялась, что мы тоже захотим ответить скринами (ведь это то, на что в первую очередь обращают внимание). Балансы были очень низкие, хотя ребята в то же время что и она делали на новых анкетах стабильно делали среднюю кассу.

Мы свои обязательства перед ней выполнили, зарплату она получила, не смотря на то, что в правилах написано, что оплата осуществляется по результатам похождения испытательного периода, который она так и не прошла ☝
А то, что с задержкой -- не даёт ей права клеветать на нас и кричать на всю, что мы мошенники 👮‍♀️📢

Ну всем же понятно, что не логично рисковать репутацией и штатом сотрудников в 25+ чел ради экономии в 30$.
Гайз, ну камон 😁 вы серьезно?
У нас дневные бюджеты на траф - 1500$ +

Все модели, операторы, CM, HR, TeamLead, Админы получают свои зарплаты день в день в указанные сроки. А держать в голове таких несостоявшихся кандидатов как Ульяна - попросту нет времени 😇

Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих и заинтересованных операторов\моделей к нам. Коллектив дружный и с нами не скучно!)) 😁

Для подтверждения слов выше сделали опрос среди наших сотрудников и собрали отзывы о работе, даже среди новых операторов
 

Вложения

  • photo_2022-09-07_15-00-31.jpg
    photo_2022-09-07_15-00-31.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 86
  • photo_2022-09-07_15-00-32 (2).jpg
    photo_2022-09-07_15-00-32 (2).jpg
    72,5 KB · Просмотры: 77
  • photo_2022-09-07_15-00-32 (3).jpg
    photo_2022-09-07_15-00-32 (3).jpg
    66,7 KB · Просмотры: 63
  • photo_2022-09-07_15-00-32.jpg
    photo_2022-09-07_15-00-32.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 58
  • photo_2022-09-07_15-00-33.jpg
    photo_2022-09-07_15-00-33.jpg
    91 KB · Просмотры: 53
  • photo_2022-09-07_15-04-17.jpg
    photo_2022-09-07_15-04-17.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_52.jpg
    Screenshot_52.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_53.jpg
    Screenshot_53.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 67

Ul U

Пользоваетль
Сообщения
25
Баллы
18
Возраст
29
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
Ахахах, молодая амбициозная компания, мой пост писался не 1 и не 2 минуты и перед тем вы долго думали написать этот бред и отмыться от правды, по скринам в нем видно все по времени, вы спокойно могли делать скрины, только почему то кроме подставных отзывов вы ничего не сделали, так еще и выписываете что как у вас все здорово и анкеты и нулевые и трафик не г*, и мою работу поливаете, вы спокойно за те пару часов могли делать скрины, так как я переписку никакую не удаляла в отличии от ваших сотрудников, а как доказательства своих слов, добавлю еще скрины с вашим еще одним сотрудником, которого указывала ранее в своем посте, который тоже игнорил все мои вопросы о выплате. Рас вы такие добросовестные по вашим словам, а меня пытаетесь полить гразью методом сбора подставных отзывом, то будьте реалистичней хотя бы. Люди со здравым рассудком все поняли еще с моего поста, в котором четко видно что он не подставной еще с полумесячного общения с вашим админом. Свой опыт в работе могу доказать любому человеку, а вас попрошу, перед тем как высказываться о моем прошлом месте работе, о том что я недобросовестный кандидат, о всей той клевете что вы обо мне написали немножко остановиться, потому что свой как раз опыт, понимание и умение работать я могу доказать каждому человеку, который в этом засомневается, а вот докажите вы фактами каждое свое слово. Называя сотрудника, который делал самые большие балансы на ваших анкетах (да, 33$ это увы был самый большой баланс, думаю люди тоже сделают вывод какие это анкеты "с трафиком за 1500$", где приходит 1-4 бомжа в сутку, а контента неделями нет😂), надо понимать что свою правоту я доказать могу и делаю это не потому что вам снятся кому то заказные посты на вас, таких мелких шарашкиных контор как ваша, много, и поверьте, они никому не сдались, да и я бы не писала о вас посто, если бы просто не скотское отношение ваших сотрудников, которые пол месяц кормили обещаниями и потом игнорировали, я же понимаю что не только со мной вы так поступали, поэтому я делаю это чисто из за принципа, потому что ненавижу когда какие недобросовестные мрази наживаются на чужом труде. Пусть будет что это копейки, но я рада что люди увидят правду и у них будет понимание кто вы и что вы из себя представляете.
 

Вложения

  • Screenshot_20220906-123458_Telegram.jpg
    Screenshot_20220906-123458_Telegram.jpg
    231,5 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20220906-130359_Telegram.jpg
    Screenshot_20220906-130359_Telegram.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20220906-130406_Telegram.jpg
    Screenshot_20220906-130406_Telegram.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 85

Users who are viewing this thread

Сверху